скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 25 Апрель 2018 14:35

Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди юниоров. Предварительный состав участников по состоянию на 22.04.18

Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 3 4 3 2 - - - 12                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 5 8 7 3 5 1 - 30                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 42                      
Спортсменов 42   регионов 3   команд 16   городов 11               Всего стартов: 42        
КМС: 11        1: 9        2: 5        б/р: 17        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 - - Багров В.Г.
    Титова Татьяна 1998 - Володарск   47 - - Киселев В.В.,Гладышев Д.А.
    Забелина Мария 1997 КМС Вязники   47 - - Ольберг А.П.
                                                                                                                                           
    Трошина Анна 1998 1 Чемпион Выездное 52 - - Кулаков А.В.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Кульбакина Дарья 1998 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Стриковская Софья 1997 - Н.Новгород   52 - - Филатов В.Г.
                                                                                                                                           
    Каем Мирослава 1999 2 Мещера Н.Новгород 57 - - Багров В.Г.
    Тарасова Анастасия 1999 - Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
    Красильникова Ольга 1998 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 57 - - Дмитриев А.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Володарск Арзамас 63 - - Хубиев И.Ш.
    Тряпичникова Антонина 1997 - Княгинино   63 - - Рябов А.С.
МУЖЧИНЫ          
    Масленников Иван 1998 - Чемпион Выездное 59 - - Кулаков А.В.
                                                                                                                                           
    Горенков Евгений 1998 КМС Саров   66 - - Волосенков А.Н.
    Агафонов Дмитрий 1996 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Антонов Артём 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.,Стрелов Р.А.
    Сиротов Артем 1999 - Мещера Н.Новгород 66 - - Панкратов А.И.
    Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Фролов Дмитрий 1997 - Н.Новгород   74 - - Литяк А.
    Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Кокин Маркел 1998 2 Саров   74 - - Волосенков А.Н.
    Воробьев Кирилл 1999 - Юность Н.Новгород 74 - - Малинин Э.Н.
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Жуков Илья 1999 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Пяткин Евгений 1995 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Гусев Денис 1995 2 Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
    Панкратов Дмитрий 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
    Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   83 - - Краснопёров А.С.
    Боков Даниил 1999 - Д-Константиново   83 - - Кабанов А.В.
    Сергеев Павел 1997 КМС Саров   83 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Шабалкин Вадим 1997 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Скачков Владислав 1996 - Н.Новгород   93 - - Сучков С.В.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Астапов Михаил 1995 - Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   105 - - Шипов С.К.
    Леушкин Егор 1995 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Ерофеев Дмитрий 1999 - Д-Константиново Н.Новгород 105 - - Кабанов А.В.
    Ахматов Рустам 1999 1 Кисловодск   105 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
    Кабанов Александр 1995 - Н.Новгород   120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу