скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 25 Апрель 2018 14:35

Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди взрослых. Предварительный состав участников по состоянию на 22.04.18

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 4 7 7 3 2 1 26                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 2 7 15 15 19 9 2 70                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 96                                
Спортсменов 96   регионов 5   команд 24   городов 18               Всего стартов: 96        
МСМК: 1        МС: 11        КМС: 22        1: 24        2: 6        3: 1        б/р: 31        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Ладыгин Д.Б.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
    Сизова Анастасия 1991 1 Вязниковский р-он Вязники 52 - - Ольберг А.П.
    Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 52 - - Аргудяев М.А.
    Лопатникова Марина 1983 МСМК Арзамас   52 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Полякова Татьяна 1986 - Павлово   57 - - Самостоятельно
    Петунова Мария 1992 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 57 - - Дмитриев А.
    Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
    Мочалова Наталья 1981 - Лысково   57 - - Миридонов В.А.
    Ефимова Светлана 1983 - Н.Новгород   57 - - Яковенко М.М.
    Невская Екатерина 1986 - Н.Новгород   57 - - Самылин Д.Р.
    Грошева Ксения 1994 1 ВГУВТ Н.Новгород 57 - - Котов А.С.
                                                                                                                                           
    Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
    Галыбина Елена 1987 - Володарск   63 - - Гладышев Д.А.
    Николаева Татьяна 1982 1 Володарск   63 - - Киселев В.В.
    Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Советова Екатерина 1985 - World Class Пушкинский Н.Новгород 63 - - Дмитриев А.
    Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
    Грибова Елена 1988 - World Class Пушкинский Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Граматкина Кристина 1974 - Вязники   72 - - Пронин В.В.
    Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Шевчук П.
    Шабанова Мария 1993 КМС World Class Пушкинский Н.Новгород 72 - - Засыпкин М.В.
                                                                                                                                           
    Гультяева Светлана 1972 1 ВГУВТ Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
    Кошурина Юлия 1968 2 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Микишова Екатерина 1993 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки +84 - - Ладыгин Д.Б.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Агамагомедов Расул 1990 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Скворцов Виталий 1985 1 Вязники   66 - - Ольберг А.П.
                                                                                                                                           
    Луньков Андрей 1990 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
    Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Чернышов Евгений 1993 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Стрелов Р.А.
    Шифанов Артём 1990 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Баринов Александр 1993 1 Лысково   74 - - Миридонов В.А.
    Шуплецов Роман 1994 - Н.Новгород   74 - - Сучков С.В.
    Макаров Александр 1985 1 Вязники   74 - - Ольберг А.П.
                                                                                                                                           
    Прибыльнов Алексей 1989 КМС Владимир   83 550,0 Чст Анисимов В.Н.,Фокин А.А.
    Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
    Штрауб Сергей 1990 1 СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
    Давыдов Сергей 1990 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Рохмистров Александр 1982 2 Саров   83 - - Волосенков А.Н.
    Дмитриев Андрей 1988 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
    Гусенков Александр 1981 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
    Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Резаев Илья 1992 - Навашино   83 - - Щаднов Е.Э,
    Кобылянский Алексей 1977 - Навашино   83 - - Никифоров В.В.
    Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Аносенко Алексей 1991 1 Кисловодск   83 - - Хубиев И.Ш.
    Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
    Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
    Ганотин Павел 1993 - Воткинск   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Рыбаков Сергей 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
    Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Бабушкин Владислав 1971 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Шерстнев Александр 1986 - Навашино   93 - - Никифоров В.В.
    Цепов Александр 1984 1 Навашино   93 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Колтунов Андрей 1993 - Атлет Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Хубиев Ислам 1982 МС Володарск   93 - - Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
    Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   93 - - Золотусский В.П.
    Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
    Синицын Александр 1992 2 Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шишин Михаил 1975 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
    Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
    Зименков Алексей 1981 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
    Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
    Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   105 - - Гранов Я.И.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Глухов Даниил 1992 - Саров   105 - - Самостоятельно
    Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 105 - - Багров В.Г.
    Фальмонов Сергей 1983 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Смирнов Александр 1981 1 Атлет Н.Новгород 105 - - Никодимов А.
    Пушков Антон 1994 - Чемпион Выездное 105 - - Кулаков А.В.
    Щербаков Олег 1971 - Вязники   105 - - Пронин В.В.
    Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Никифоров Валерий 1985 - Навашино   105 - - Медведев В.И.
    Матюгин Анатолий 1962 - Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
    Казаков Антон 1983 КМС Навашино   105 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Прохоров Максим 1989 МС Владимир   120 720,0 Чст Анисимов В.Н.,Фокин А.А.
    Мочалов Максим 1979 1 Лысково   120 - - Миридонов В.А.
    Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Шевляков И.Н.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Морозов Максим 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Кузьмин Василий 1980 МС Муром   120 - - Самостоятельно
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
    Тренкунов Илья 1989 3 Навашино   120 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Иваново   +120 900,0 Пст Фёдорова Н.
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.
  Условные обозначения:                                
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу