скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Май 2018 09:16

Номинации на Всероссийский турнир по пауэрлифтингу (дисциплина - жим) и 10е открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) 2018 г. Городец

X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

на призы ЗМС М.Гурьянова
       
Предварительный состав участников по состоянию на 04.05.18        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 7 8 4 4 2 - 27                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      6 4 10 5 17 17 8 4 71                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 98                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 3 2 2 3 1 - 12                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 2 4 3 5 2 3 21                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 33                                
Спортсменов 116   регионов 13   городов 26               Всего стартов: 131        
МСМК: 1        МС: 30        КМС: 55        1: 10        б/р: 20        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 47 75,0 Чст Кречетов Р.С.
    Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 45,0 Псж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Зеленодольск 52 135,0 ЧРж Крысин И.А.
    Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 52 115,0 ПРж23 Савушкин В.В.
    Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 52 92,5 Чсж Савушкин В.В.
    Федорова Евгения 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 52 80,0 Чст Стафеев А.И.
    Левкина Олеся 1998 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 - - Кречетов Р.С.
                                                                                                                                           
    Терентьева Анастасия 1993 МС Ивановская Иваново 57 85,0 Чсж Агинян В.К.
    Жидкова Анастасия 2001 1 Костромская Нерехта 57 77,5 Чсж Кудряшов С.Н.
    Балуева Яна 2000 1 Костромская Кострома 57 72,5 Чсж Савушкин В.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Юдина Екатерина 1989 КМС Орловская Орёл 57 - - Широбоков А.В.
    Егорова Наталья 1980 МС Чувашская Цивильск 57 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
    Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 63 162,5 ЧРж Стафеев А.И.
    Юльцова Виктория 2002 КМС Архангельская Архангельск 63 115,0 Псж Неклюдов А.В.,Солодов А.В.
    Савельева Ксения 1999 КМС Чувашская Чебоксары 63 100,0 Чсж Кострюков В.В.
    Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Вахрамеева Дарья 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 72 157,5 ПМж18 Крысин И.А.
    Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 72 - - Кабуркин А.Н.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
    Мухина Анастасия 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Староверова Наталья 2000 1 Костромская Кострома 84 102,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 59 150,0 Чст Кречетов Р.С.
    Хуснутдинов Марсель 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 59 142,5 Чст Крысин И.А.
    Миронов Анатолий 1995 1 Чувашская Цивильск 59 125,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Третьяков Никита 1996 КМС Костромская Кострома 59 120,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Соколов Владимир 1991 1 Ярославская Ярославль 59 105,0 Чсж Стружко Р.В.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Герасимов Евгений 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 66 175,0 Чст Крысин И.А.
    Замыслов Михаил 1997 КМС Костромская Кострома 66 147,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Ржанцов Александр 1996 - Чувашская Цивильск 66 130,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Кузин Алексей 1992 КМС Чувашская Цивильск 66 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
    Борисов Дмитрий 1995 - Костромская Кострома 74 182,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Юсупов Рустем 1989 МС Татарстан Зеленодольск 74 175,0 Чст Крысин И.А.
    Осипов Кирилл 1984 - Татарстан Зеленодольск 74 165,0 Чст Крысин И.А.
    Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 140,0 Чсж Кабуркин А.Н.
    Вохминцев Алексей 1996 - Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
    Пяткин Евгений 1995 МС Нижегородская Арзамас 74 - - Шипов С.К.
    Носов Максим 1994 КМС Нижегородская Арзамас 74 - - Шипов С.К.
    Исаев Александр 1987 КМС Нижегородская Н.Новгород 74 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 83 230,0 Чсж Самостоятельно
    Федоров Алексей 1981 КМС Чувашская Чебоксары 83 215,0 Чсж Кострюков В.В.,Тимофеев А.Б.
    Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 83 215,0 Чсж Стафеев А.И.
    Шарафиев Ильнур 1996 - Татарстан Зеленодольск 83 205,0 Чст Крысин И.А.
    Морозов Андрей 1989 КМС Ивановская Кохма 83 200,0 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
                                                                                                                                           
    Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Володарск 93 237,5 ПФОт Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
    Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 93 235,0 ЧРж Стафеев А.И.
    Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 93 235,0 Чсж Кострюков В.В.,Максимов Ю.А.
    Власов Дмитрий 1988 КМС Татарстан Зеленодольск 93 220,0 Чст Крысин И.А.
    Сопин Андрей 1994 КМС Татарстан Зеленодольск 93 220,0 Чст Крысин И.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 217,5 ПРж23 Киселев В.В.
    Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Самостоятельно
    Мудров Николай 1994 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Кувшинов Григорий 1993 КМС Ивановская Иваново 93 212,5 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Чуприков Руслан 1994 КМС Костромская Кострома 93 210,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Иванов Михаил 1991 - Чувашская Цивильск 93 170,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Зайнуров Артем 1990 - Владимирская Владимир 93 152,5 Чст Самостоятельно
    Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Епихов Илья 1990 МС Архангельская Архангельск 93 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Гудин Анатолий 1990 КМС Архангельская Архангельск 93 - - Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Савельев Егор 1994 МС Башкортостан Салават 105 325,0 ЧРж Охлюев Е.В.
    Карлов Константин 1980 МС Татарстан Зеленодольск 105 260,0 Чст Крысин И.А.
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 257,5 Чсж Коростин М.Ю.
    Имамиев Раиль 1986 - Татарстан Зеленодольск 105 245,0 Чст Крысин И.А.
    Оганян Михаил 1986 - Татарстан Зеленодольск 105 200,0 Чст Крысин И.А.
    Королёв Максим 1998 КМС Архангельская Архангельск 105 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Вараксин Владимир 1972 - Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 105 - - Крупин А.Н.
    Георгиевский Артем 1989 1 Нижегородская Навашино 105 - - Щаднов Е.Э,,Горшков К.А,
    Дементьев Василий 1990 - Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Киселёв Валентин 1987 МС Нижегородская Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Куликов Сергей 1981 КМС Нижегородская Навашино 105 - - Горшков К.А,
    Маурин Виктор 1966 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Терехов Андрей 1970 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 120 285,0 Чсж Киселев В.В.
    Теселкин Дмитрий 1996 МС Татарстан Зеленодольск 120 275,0 Чст Крысин И.А.
    Мухин Юрий 1995 МС Костромская Кострома 120 247,5 Чсж Савушкин В.В.
    Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославская Ярославль 120 200,0 Чсж Стружко Р.В.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 120 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Захаров Андрей 1974 МС Чувашская Мар.Посад 120 - - Морозов С.К.
    Лесуков Константин 1979 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
                                                                                                                                           
    Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль +120 300,0 ПРжВ Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 262,5 ПФОт Киселев В.В.
    Чадаев Александр 1973 КМС Чувашская Чебоксары +120 220,0 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 47 - - Кречетов Р.С.
                                                                                                                                           
    Федорова Евгения 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 52 57,5 Чст Стафеев А.И.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 - - Кречетов Р.С.
                                                                                                                                           
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 63 127,5 ЧРж Стафеев А.И.
    Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 67,5 Чсж Морозов С.К.
                                                                                                                                           
    Иванова Алевтина 1972 МС Чувашская Чебоксары 72 105,0 Чсж Морозов С.К.
    Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 72 80,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 135,5 ПРтШ Заборин Д.А.
    Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 66 - - Кречетов Р.С.
                                                                                                                                           
    Бусыгин Николай 1992 КМС Вологодская Шексна 74 - - Заборин Д.А.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ЧРж Наметкин А.В.
    Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 83 177,5 Чсж Стафеев А.И.
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 157,5 Чст Заборин Д.А.
    Туманов Алексей 1990 - Нижегородская Володарск 83 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 93 187,5 Чсж Стафеев А.И.
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Шуваев Антон 1997 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 105 227,5 ВТж Яшурин Д.А.
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 105 215,0 Кст Заборин Д.А.
    Беляев Александр 1979 КМС Чувашская Чебоксары 105 202,5 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Мирзоян Евгений 1991 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Радьков Владимир 1976 КМС Чувашская Чебоксары 105 - - Морозов С.К.
                                                                                                                                           
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 237,5 КРт Заборин Д.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново +120 250,0 Чсж Самостоятельно
    Сысоев Кирилл 1978 - Нижегородская Н.Новгород +120 187,5 ВТж Самостоятельно
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМж18 Первенство мира по жиму среди юношей и девушек              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу