скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 15 Май 2018 15:30

X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому. Предварительный состав участников по состоянию на 11.05.18

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 8 9 4 6 2 - 31                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      6 5 10 7 20 21 10 4 83                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 114                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 4 3 5 3 2 1 20                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 3 6 4 7 4 3 29                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 49                                
Спортсменов 144   регионов 18   городов 33               Всего стартов: 163        
МСМК: 1        МС: 37        КМС: 64        1: 17        2: 2        б/р: 23        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 47 75,0 Чст Кречетов Р.С.
    Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 45,0 Псж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
    Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Зеленодольск 52 135,0 ЧРж Крысин И.А.
    Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 52 115,0 ПРж23 Савушкин В.В.
    Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 52 92,5 Чсж Савушкин В.В.
    Белова Анна 1952 1 Москва   52 87,5 Чгт Белов А.С.
    Федорова Евгения 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 52 80,0 Чст Стафеев А.И.
    Левкина Олеся 1998 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 - - Кречетов Р.С.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 95,0 ЧФОт Павлов К.В.
    Терентьева Анастасия 1993 МС Ивановская Иваново 57 85,0 Чсж Агинян В.К.
    Жидкова Анастасия 2001 1 Костромская Нерехта 57 77,5 Чсж Кудряшов С.Н.
    Балуева Яна 2000 1 Костромская Кострома 57 72,5 Чсж Савушкин В.В.
    Юдина Екатерина 1989 КМС Орловская Орёл 57 - - Широбоков А.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Егорова Наталья 1980 МС Чувашская Цивильск 57 - - Кабуркин А.Н.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 63 162,5 ЧРж Стафеев А.И.
    Юльцова Виктория 2002 КМС Архангельская Архангельск 63 115,0 Псж Неклюдов А.В.,Солодов А.В.
    Савельева Ксения 1999 КМС Чувашская Чебоксары 63 100,0 Чсж Кострюков В.В.
    Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Вахрамеева Дарья 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 72 157,5 ПМж18 Крысин И.А.
    Гунина Ксения 1986 МС Москва   72 140,0 Чгж Соколов С.Д.
    Мухина Анастасия 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
    Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 72 - - Кабуркин А.Н.
    Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 72 - - Заборин Д.А.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Староверова Наталья 2000 1 Костромская Кострома 84 102,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 59 150,0 Чст Кречетов Р.С.
    Хуснутдинов Марсель 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 59 142,5 Чст Крысин И.А.
    Миронов Анатолий 1995 1 Чувашская Цивильск 59 125,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Третьяков Никита 1996 КМС Костромская Кострома 59 120,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Соколов Владимир 1991 1 Ярославская Ярославль 59 105,0 Чсж Стружко Р.В.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Герасимов Евгений 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 66 175,0 Чст Крысин И.А.
    Замыслов Михаил 1997 КМС Костромская Кострома 66 147,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Богданов Андрей 1994 1 Чувашская Чебоксары 66 132,5 Чсж Кострюков В.В.
    Ржанцов Александр 1996 - Чувашская Цивильск 66 130,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Кузин Алексей 1992 КМС Чувашская Цивильск 66 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
    Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   74 220,0 Чгж Павликов Р.И.
    Борисов Дмитрий 1995 - Костромская Кострома 74 182,5 Чсж Уразов А.Ю.
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Юсупов Рустем 1989 МС Татарстан Зеленодольск 74 175,0 Чст Крысин И.А.
    Осипов Кирилл 1984 - Татарстан Зеленодольск 74 165,0 Чст Крысин И.А.
    Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 140,0 Чсж Кабуркин А.Н.
    Кулешов Алексей 1977 КМС Московская Павловский Посад 74 - - Паков А.В.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
    Вохминцев Алексей 1996 - Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
    Исаев Александр 1987 КМС Нижегородская Н.Новгород 74 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 83 230,0 Чсж Самостоятельно
    Петровский Сергей 1981 МС Ивановская Иваново 83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 83 215,0 Чсж Стафеев А.И.
    Федоров Алексей 1981 КМС Чувашская Чебоксары 83 215,0 Чсж Кострюков В.В.,Тимофеев А.Б.
    Шарафиев Ильнур 1996 - Татарстан Зеленодольск 83 205,0 Чст Крысин И.А.
    Морозов Андрей 1989 КМС Ивановская Кохма 83 200,0 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Вознюк Дмитрий 1981 КМС Москва   93 250,0 Чгж Павликов Р.И.
    Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Володарск 93 237,5 ПФОт Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
    Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 93 235,0 ЧРж Стафеев А.И.
    Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 93 235,0 Чсж Кострюков В.В.,Максимов Ю.А.
    Белов Анатолий 1988 1 Москва   93 230,0 Чгт Самостоятельно
    Власов Дмитрий 1988 КМС Татарстан Зеленодольск 93 220,0 Чст Крысин И.А.
    Сопин Андрей 1994 КМС Татарстан Зеленодольск 93 220,0 Чст Крысин И.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 217,5 ПРж23 Киселев В.В.
    Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Самостоятельно
    Мудров Николай 1994 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Кувшинов Григорий 1993 КМС Ивановская Иваново 93 212,5 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Чуприков Руслан 1994 КМС Костромская Кострома 93 210,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Иванов Михаил 1991 - Чувашская Цивильск 93 170,0 Псж Рыжов Е.Л.
    Зайнуров Артем 1990 - Владимирская Владимир 93 152,5 Чст Самостоятельно
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Грошев Вячеслав 1973 МС Нижегородская Арзамас 93 - - Самостоятельно
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Епихов Илья 1990 МС Архангельская Архангельск 93 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Гудин Анатолий 1990 КМС Архангельская Архангельск 93 - - Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Савельев Егор 1994 МС Башкортостан Салават 105 325,0 ЧРж Охлюев Е.В.
    Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   105 300,5 Чгж Николаев М.М.
    Карлов Константин 1980 МС Татарстан Зеленодольск 105 260,0 Чст Крысин И.А.
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   105 260,0 Чгж Литвиненко А.А.
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 257,5 Чсж Коростин М.Ю.
    Имамиев Раиль 1986 - Татарстан Зеленодольск 105 245,0 Чст Крысин И.А.
    Калашников Игорь 1977 КМС Москва   105 242,5 Чгж Павликов Р.И.
    Хозов Евгений 1970 1 Ярославская Ярославль 105 240,0 Чсж Кокорнов А.Н.
    Оганян Михаил 1986 - Татарстан Зеленодольск 105 200,0 Чст Крысин И.А.
    Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 - - Павликов Р.И.
    Вараксин Владимир 1972 - Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 105 - - Крупин А.Н.
    Дементьев Василий 1990 - Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Киселёв Валентин 1987 МС Нижегородская Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Куликов Сергей 1981 КМС Нижегородская Навашино 105 - - Горшков К.А,
    Терехов Андрей 1970 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Королёв Максим 1998 КМС Архангельская Архангельск 105 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Маурин Виктор 1966 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Андрианов Дмитрий 1988 МС Москва   120 325,0 ЧРж Коновалов А.А.,Литвиненко А.А.
    Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 120 285,0 Чсж Киселев В.В.
    Теселкин Дмитрий 1996 МС Татарстан Зеленодольск 120 275,0 Чст Крысин И.А.
    Куракин Владислав 1993 МС Санкт-Петербург   120 272,5 Чгж Николаев М.М.
    Мухин Юрий 1995 МС Костромская Кострома 120 247,5 Чсж Савушкин В.В.
    Комелин Артем 1987 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 120 230,0 Чгж Кудрявцев Ю.А.
    Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославская Ярославль 120 200,0 Чсж Стружко Р.В.
    Захаров Андрей 1974 МС Чувашская Мар.Посад 120 - - Морозов С.К.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
    Лесуков Константин 1979 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
                                                                                                                                           
    Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль +120 300,0 ПРжВ Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 262,5 ПФОт Киселев В.В.
    Чадаев Александр 1973 КМС Чувашская Чебоксары +120 220,0 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 47 - - Кречетов Р.С.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Нижегородская Н.Новгород 47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
    Федорова Евгения 1998 КМС Ульяновская Ульяновск 52 57,5 Чст Стафеев А.И.
    Веселова Алина 2002 2 Москва Зеленоград 52 52,5 ВТж Веселов О.Ю.
    Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 - - Кречетов Р.С.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                           
    Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 70,0 ЧФОт Павлов К.В.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 63 127,5 ЧРж Стафеев А.И.
    Былинина Карелия 1985 1 Москва   63 80,0 Кгж Пичугин О.И.
    Руднева Лейла 1985 1 Москва Зеленоград 63 70,0 ВТж Суровецкий А.Е.
    Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 67,5 Чсж Морозов С.К.
    Сергачева Александра 2001 - Москва Зеленоград 63 - - Веселов О.Ю.
                                                                                                                                           
    Иванова Алевтина 1972 МС Чувашская Чебоксары 72 105,0 Чсж Морозов С.К.
    Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 72 80,0 ЧРт Заборин Д.А.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 105,0 Чгт Владимирский Н.Д.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Вовненко Екатерина 1983 КМС Москва Зеленоград +84 100,0 ВТж Суровецкий А.Е.
МУЖЧИНЫ          
    Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 135,5 ПРтШ Заборин Д.А.
    Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 66 - - Кречетов Р.С.
                                                                                                                                           
    Кулешов Алексей 1977 КМС Московская Павловский Посад 74 170,0 ПРжВ Паков А.В.
    Бусыгин Николай 1992 КМС Вологодская Шексна 74 - - Заборин Д.А.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ЧРж Наметкин А.В.
    Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 83 177,5 Чсж Стафеев А.И.
    Трифанов Дмитрий 1996 КМС Москва Зеленоград 83 165,0 Пгж Суровецкий А.Е.
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 83 157,5 Чст Заборин Д.А.
    Сачков Андрей 1976 1 Москва   83 117,5 Пгж Пичугин О.И.
    Туманов Алексей 1990 - Нижегородская Володарск 83 - - Киселев В.В.
                                                                                                                                           
    Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 93 187,5 Чсж Стафеев А.И.
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 - - Заборин Д.А.
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Шуваев Антон 1997 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 105 227,5 ВТж Яшурин Д.А.
    Беляев Александр 1979 КМС Чувашская Чебоксары 105 202,5 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Радьков Владимир 1976 КМС Чувашская Чебоксары 105 - - Морозов С.К.
    Мирзоян Евгений 1991 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Веселов Олег 1982 МС Москва Зеленоград 105 - - Самостоятельно
    Машкевич Виталий 1988 1 Москва   105 - - Соколов С.Д.
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   105 - - Литвиненко А.А.
                                                                                                                                           
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 237,5 КРт Заборин Д.А.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
    Лисицын Юрий 1986 - Нижегородская Володарск 120 - - Самостоятельно
    Андриякин Виталий 1983 - Москва Зеленоград 120 - - Суровецкий А.Е.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново +120 250,0 Чсж Самостоятельно
    Сысоев Кирилл 1978 - Нижегородская Н.Новгород +120 187,5 ВТж Самостоятельно
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  Кгж Кубок города по жиму              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Пгж Первенство города по жиму              
  ПМж18 Первенство мира по жиму среди юношей и девушек              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу