скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 01 Июнь 2018 14:35

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу(дисциплина - жим) на призы ЗМС М.С.Гурьянова. X открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(дисциплина - жим классический) на призы ЗМС М.С.Гурьянова.

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу(дисциплина - жим) на призы ЗМС М.С.Гурьянова.                                                 X открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(дисциплина - жим классический) на призы ЗМС М.С.Гурьянова.        
Предварительный состав участников по состоянию на 27.05.18        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 5 7 2 6 2 - 24                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      3 2 5 11 19 19 7 6 72                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 96                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 3 2 5 2 3 1 19                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 1 2 4 6 4 7 4 28                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 47                                
Спортсменов 128   регионов 25   городов 41               Всего стартов: 143        
МСМК: 1        МС: 36        КМС: 59        1: 14        2: 2        б/р: 16        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 47 45,0 Псж Кудряшов С.Н.
    Почивалова Арина 2000 КМС Пензенская Заречный 47 40,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
                                                                                                                                           
    Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Зеленодольск 52 135,0 ЧРж Крысин И.А.
    Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 52 92,5 Чсж Савушкин В.В.
    Белова Анна 1992 1 Москва   52 87,5 Чгт Белов А.С.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Немтинова Елена 1979 КМС Удмуртская Ижевск 52 - - Асанов Э.Н.
                                                                                                                                           
    Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 95,0 ЧФОт Павлов К.В.
    Терентьева Анастасия 1993 МС Ивановская Иваново 57 85,0 Чсж Агинян В.К.
    Жидкова Анастасия 2001 1 Костромская Нерехта 57 77,5 Чсж Кудряшов С.Н.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
    Егорова Наталья 1980 МС Чувашская Цивильск 57 - - Кабуркин А.Н.
    Юдина Екатерина 1989 КМС Орловская Орёл 57 - - Широбоков А.В.
    Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 57 - - Медведев В.И.,Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Савельева Ксения 1999 КМС Чувашская Чебоксары 63 100,0 Чсж Кострюков В.В.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Вахрамеева Дарья 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 72 157,5 ПМж18 Крысин И.А.
    Слатова Татьяна 1981 МС Брянская Брянск 72 137,5 ЧФОж Самостоятельно
    Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 72 - - Заборин Д.А.
    Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 72 - - Кабуркин А.Н.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 72 - - Прокофьев С.В.
    Мухина Анастасия 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Баранова Екатерина 1992 МС Ямало-Ненецкий Ноябрьск 84 170,0 Чсж Флегантов А.О.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
    Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 59 150,0 Чст Кречетов Р.С.
    Хуснутдинов Марсель 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 59 142,5 Чст Крысин И.А.
    Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Герасимов Евгений 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 66 175,0 Чст Крысин И.А.
    Железняк Вадим 1970 КМС Оренбургская Оренбург 66 145,0 Чсж Бровков В.Г.
                                                                                                                                           
    Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   74 220,0 Чгж Павликов Р.И.
    Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
    Вохминцев Алексей 1996 - Нижегородская Шаранга 74 - - Доброходов А.В.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
    Исаев Александр 1987 КМС Нижегородская Н.Новгород 74 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 83 230,0 Чсж Самостоятельно
    Маркин Дмитрий 1989 МС Астраханская Астрахань 83 227,5 Чсж Самостоятельно
  Петровский Сергей 1981 МС Ивановская Иваново 83 220,0 Чсж Самостоятельно
    Федоров Алексей 1981 КМС Чувашская Чебоксары 83 215,0 Чсж Кострюков В.В.,Тимофеев А.Б.
    Шарафиев Ильнур 1996 - Татарстан Зеленодольск 83 205,0 Чст Крысин И.А.
    Морозов Андрей 1989 КМС Ивановская Кохма 83 200,0 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Максин Алексей 1988 - Калужская Калуга 83 190,0 Ксж Суханов А.А.
    Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Краснопёров А.С.
    Макаруша Александр 1986 МС Пермский Пермь 83 - - Логинов В.Н.
  Евтихов Константин 1970 КМС Ивановская Иваново 83 - - Самостоятельно
    Сурин Максим 1991 КМС Удмуртская Ижевск 83 - - Аминов М.Р.,Хлопенёв Н.А.
                                                                                                                                           
    Вознюк Дмитрий 1981 КМС Москва   93 250,0 Чгж Павликов Р.И.
    Шекуров Сергей 1981 МС Свердловская Н.Тагил 93 250,0 ЧФОж Самостоятельно
    Никитичев Александр 1980 КМС Калужская Обнинск 93 240,0 Чсж Маричев И.В.
    Медведев Дмитрий 1975 КМС Астраханская Астрахань 93 240,0 Чсж Таркин С.В.
    Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Володарск 93 237,5 ПФОт Симаньков Н.А.,Киселев В.В.
    Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 93 235,0 Чсж Кострюков В.В.,Максимов Ю.А.
    Белов Анатолий 1988 1 Москва   93 230,0 Чгт Самостоятельно
    Власов Дмитрий 1988 КМС Татарстан Зеленодольск 93 220,0 Чст Крысин И.А.
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 217,5 ПРж23 Киселев В.В.
    Мудров Николай 1994 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Уразов А.Ю.
    Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 215,0 Чсж Самостоятельно
    Кувшинов Григорий 1993 КМС Ивановская Иваново 93 212,5 Чсж Агинян В.К.,Новиков А.З.
    Горшков Илья 1989 1 Мурманская Мурманск 93 210,0 Чст Кузеев Д.А.
    Передельский Сергей 1987 МС Брянская Брянск 93 210,0 Чсж Самостоятельно
    Зайнуров Артем 1990 - Владимирская Владимир 93 152,5 Чст Самостоятельно
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   93 - - Литвиненко А.А.
    Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
    Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   105 300,5 Чгж Николаев М.М.
    Карлов Константин 1980 МС Татарстан Зеленодольск 105 260,0 Чст Крысин И.А.
    Басенко Александр 1991 КМС Оренбургская Оренбург 105 260,0 Чсж Богданов А.Г.
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 257,5 Чсж Самостоятельно
    Калашников Игорь 1977 КМС Москва   105 242,5 Чгж Павликов Р.И.
    Хозов Евгений 1970 1 Ярославская Ярославль 105 240,0 Чсж Кокорнов А.Н.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Терехов Андрей 1970 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Киселев В.В.
    Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Головин Герман 1996 МС Самарская Самара 105 - - Поляков А.А.
    Маурин Виктор 1966 - Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Куликов Сергей 1981 КМС Нижегородская Навашино 105 - - Горшков К.А,
    Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 - - Павликов Р.И.
    Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 105 - - Бакуменко В.В.
   ? Журов Валерий 1979 МС Калужская Обнинск 105 - - Маричев И.В.
    Вараксин Владимир 1972 - Нижегородская Володарск 105 - - Киселев В.В.
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Королёв Максим 1998 КМС Архангельская Архангельск 105 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Киселёв Валентин 1987 МС Нижегородская Володарск 105 - - Сипратов Н.В.,Солодов А.В.
                                                                                                                                           
    Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 120 285,0 Чсж Киселев В.В.
    Куракин Владислав 1993 МС Санкт-Петербург   120 272,5 Чгж Николаев М.М.
    Головин Александр 1986 МС Астраханская Астрахань 120 242,5 ЧФОт Жадуков Р.Х.
    Дементьев Василий 1990 - Нижегородская Володарск 120 - - Киселев В.В.
   ? Лесуков Константин 1979 МС Архангельская Архангельск 120 - - Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
    Захаров Андрей 1974 МС Чувашская Мар.Посад 120 - - Морозов С.К.
    Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Москаленко Станислав 1992 КМС Оренбургская Орск +120 307,5 Чсж Меркулов Д.В.
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 262,5 ПФОт Киселев В.В.
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 260,0 ЧФОт Самостоятельно
    Чадаев Александр 1973 КМС Чувашская Чебоксары +120 220,0 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Баляев Евгений 1973 - Нижегородская Н.Новгород +120 150,0 Чгж Коновалов Д.П.
    Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл +120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Александрова Ульяна 1991 КМС Астраханская Астрахань 47 72,5 ВТт Таркин С.В.
    Яровая Мария 1993 1 Ярославская Ярославль 47 - - Прокофьев В.С.
    Золотусская Екатерина 1994 2 Нижегородская Н.Новгород 47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
  Веселова Алина 2002 2 Москва Зеленоград 52 52,5 ВТж Веселов О.Ю.
    Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 52 - - Соловьёв Д.А.
    Горюнова Светлана 1978 КМС Ярославская Ярославль 52 - - Прокофьев В.С.
                                                                                                                                           
    Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 57 70,0 ЧФОт Павлов К.В.
    Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 57 - - Шуляев В.В.
                                                                                                                                           
    Былинина Карелия 1985 1 Москва   63 80,0 Кгж Пичугин О.И.
    Руднева Лейла 1985 1 Москва Зеленоград 63 70,0 ВТж Суровецкий А.Е.
    Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 63 67,5 Чсж Морозов С.К.
    Сергачева Александра 2001 - Москва Зеленоград 63 - - Веселов О.Ю.
    Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Иванова Алевтина 1972 МС Чувашская Чебоксары 72 105,0 Чсж Морозов С.К.
    Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 72 80,0 ЧРт Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 105,0 Чгт Владимирский Н.Д.
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
    Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 84 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  Вовненко Екатерина 1983 КМС Москва Зеленоград +84 100,0 ВТж Суровецкий А.Е.
МУЖЧИНЫ          
    Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 66 135,5 ПРтШ Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
    Бусыгин Николай 1992 КМС Вологодская Шексна 74 - - Заборин Д.А.
    Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 74 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 83 182,5 ЧРж Наметкин А.В.
    Маркин Дмитрий 1989 МС Астраханская Астрахань 83 175,0 Чсж Самостоятельно
   ? Трифанов Дмитрий 1996 КМС Москва Зеленоград 83 165,0 Пгж Суровецкий А.Е.
    Сачков Андрей 1976 1 Москва   83 117,5 Пгж Пичугин О.И.
                                                                                                                                           
    Голубчик Сергей 1972 1 Москва   93 160,0 Чгж Пичугин О.И.
    Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 93 157,5 Чст Заборин Д.А.
    Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
    Миронов Андрей 1991 МС Москва   93 - - Литвиненко А.А.
    Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 - - Заборин Д.А.
    Медведев Дмитрий 1975 КМС Астраханская Астрахань 93 - - Таркин С.В.
                                                                                                                                           
    Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 105 227,5 ВТж Яшурин Д.А.
    Беляев Александр 1979 КМС Чувашская Чебоксары 105 202,5 Чсж Максимов Ю.А.,Морозов С.К.
    Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 105 200,0 Чсж Самостоятельно
   ? Веселов Олег 1982 МС Москва Зеленоград 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 120 237,5 КРт Заборин Д.А.
  Третьяков Дмитрий 1978 КМС Саха Нерюнгри 120 190,0 Чсж Мулер И.Ю.
    Мирзоян Евгений 1991 - Нижегородская Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
    Лисицын Юрий 1986 - Нижегородская Володарск 120 - - Самостоятельно
    Кожевников Николай 1971 МС Удмуртская Ижевск 120 - - Асанов Э.Н.
  Андриякин Виталий 1983 - Москва Зеленоград 120 - - Суровецкий А.Е.
    Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
    Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново +120 250,0 Чсж Самостоятельно
    Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой +120 200,0 ЧФОт Самостоятельно
    Сысоев Кирилл 1978 - Нижегородская Н.Новгород +120 187,5 ВТж Самостоятельно
    Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск +120 - - Киселев В.В.
  Условные обозначения:                                
  ВТж Всероссийские соревнования по жиму              
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  Кгж Кубок города по жиму              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Ксж Кубок субъекта (области, края, республики) по жиму лёжа              
  Пгж Первенство города по жиму              
  ПМж18 Первенство мира по жиму среди юношей и девушек              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРтШ Первенство России по троеборью среди спортивных школ              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу