скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 14 Июнь 2018 11:30

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Всероссийские соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина-жим) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. 08 - 10 июня 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.Гурьянова (дисциплина-жим) среди женщин    
  08 - 10 июня 2018 г.                                                                                                                               г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.06.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Почивалова Арина 2000 КМС Пензенская Заречный 2 46,50 45,0 50,0 52,5 52,5 2 12 71,15 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
2 2 Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 1 42,20 45,0 50,0 -52,5 50,0 2 9 72,33 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Ситдикова Айгуль 1989 МС Татарстан Зеленодольск 3 51,40 135,0 145,0 155,0 155,0 +мсмк 12 194,96 Крысин И.А.
2 2 Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 4 51,30 90,0 -95,0 -95,0 90,0 кмс 9 113,37 Соловьёв Д.А.
3 3 Белова Анна 1992 1 Москва   6 52,00 90,0 -95,0 -95,0 90,0 +кмс 8 112,20 Белов А.С.
4 - Щербакова Арина 1999 КМС Костромская Кострома 5 51,85 -95,0 -95,0 -95,0 0,0 - 0 0,00 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 13 55,40 -95,0 -95,0 97,5 97,5 кмс 12 115,69 Павлов К.В.
2 2 Терентьева Анастасия 1993 МС Ивановская Иваново 11 55,60 87,5 92,5 97,5 97,5 кмс 9 115,37 Агинян В.К.
3 3 Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 7 56,45 85,0 90,0 -95,0 90,0 кмс 8 105,23 Шуляев В.В.
4 4 Юдина Екатерина 1989 КМС Орловская Орёл 9 56,15 80,0 87,5 -90,0 87,5 кмс 7 102,74 Широбоков А.В.
5 5 Егорова Наталья 1980 МС Чувашская Цивильск 10 57,00 -80,0 80,0 85,0 85,0 кмс 6 98,63 Кабуркин А.Н.
6 6 Жидкова Анастасия 2001 1 Костромская Нерехта 12 56,55 -75,0 80,0 -82,5 80,0 +кмс 5 93,41 Кудряшов С.Н.
7 7 Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 8 57,00 75,0 80,0 -82,5 80,0 кмс 4 92,83 Медведев В.И., Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 15 60,70 115,0 - - 115,0 +мс 12 127,07 Шульпин С.В.
2 2 Савельева Ксения 1999 КМС Чувашская Чебоксары 14 60,35 95,0 -102,5 102,5 102,5 кмс 9 113,76 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Слатова Татьяна 1981 МС Брянская Брянск 17 72,00 130,0 140,0 145,0 145,0 мс 12 141,53 Самостоятельно
2 2 Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 20 66,65 92,5 97,5 -100,0 97,5 кмс 9 100,42 Заборин Д.А.
3 3 Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 18 71,80 -90,0 97,5 -100,0 97,5 +кмс 8 95,34 Шуляев В.В.
4 4 Мухина Анастасия 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 19 67,75 77,5 82,5 85,0 85,0 1 7 86,52 Багров В.Г.
5 - Вахрамеева Дарья 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 16 63,25 -140,0 -150,0 - 0,0 - 0 0,00 Крысин И.А.
6 - Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 21 72,00 -90,0 -90,0 -90,0 0,0 - 0 0,00 Кабуркин А.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 22 81,85 95,0 -100,0 -105,0 95,0 1 12 85,85 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       ст. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург        
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Ситдикова Айгуль     194,96      155,0      51,40                                  
                                2 Слатова Татьяна     141,53      145,0      72,00                                  
                                3 Осина Александра     127,07      115,0      60,70                                  
                                4 Жигаленко Ирина     115,69       97,5      55,40                                  
                                5 Терентьева Анастасия     115,37       97,5      55,60                                  
                                6 Савельева Ксения     113,76      102,5      60,35                                  
                                7 Якстеркина Анастасия     113,37       90,0      51,30                                  
                                8 Белова Анна     112,20       90,0      52,00                                  
                                9 Шуляева Надежда     105,23       90,0      56,45                                  
                                10 Юдина Екатерина     102,74       87,5      56,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 35 = 12+12+7+4 (392,27)   7 Пензенская 12 = 12 (71,15)  
  2 Чувашская 24 = 9+9+6+0 (325,76)   8 Татарстан 12 = 12+0 (194,96)  
  3 Мордовия 16 = 8+8 (200,57)   9 Ивановская 9 = 9 (115,37)  
  4 Костромская 14 = 9+5+0 (165,74)   10 Вологодская 9 = 9 (100,42)  
  5 Брянская 12 = 12 (141,53)   11 Москва 8 = 8 (112,20)  
  6 Ямало-Ненецкий 12 = 12 (115,69)   12 Орловская 7 = 7 (102,74)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.Гурьянова (дисциплина-жим) среди мужчин    
  08 - 10 июня 2018 г.                                                                                                                               г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
09.06.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 1 58,75 165,0 -175,0 -175,0 165,0 мс 12 143,48 Медведев В.И., Горшков К.А,
2 2 Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 3 58,80 140,0 147,5 152,5 152,5 +мс 9 132,51 Кречетов Р.С.
3 3 Хуснутдинов Марсель 2000 КМС Татарстан Зеленодольск 2 58,95 -130,0 130,0 -140,0 130,0 кмс 8 112,69 Крысин И.А.
4 4 Соколов Геннадий 1994 КМС Чувашская Козловка 37 58,75 120,0 -125,0 -125,0 120,0 кмс 7 104,35 Соловьёв Д.А., Мясников М.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Герасимов Евгений 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 4 63,80 160,0 175,0 -180,0 175,0 +мс 12 141,37 Крысин И.А.
2 2 Железняк Вадим 1970 КМС Оренбургская Оренбург 110 65,80 145,0 - - 145,0 кмс 9 114,14 Бровков В.Г.
3 3 Бродяной Евгений 2001 КМС Нижегородская Городец 104 63,50 100,0 110,0 -115,0 110,0 2 8 89,22 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 8 73,10 205,0 212,5 -220,0 212,5 мс 12 154,20 Сипратов Н.В.
2 2 Казьмин Эдуард 1985 КМС Москва   9 73,25 -205,0 205,0 -220,0 205,0 +мс 9 148,54 Павликов Р.И.
3 3 Исаев Александр 1987 КМС Нижегородская Н.Новгород 6 72,15 170,0 180,0 190,0 190,0 кмс 8 139,19 Багров В.Г.
4 4 Вохминцев Алексей 1996 - Нижегородская Шаранга 5 71,25 145,0 155,0 -160,0 155,0 +кмс 7 114,61 Доброходов А.В.
5 - Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 7 73,25 -185,0 -185,0 -195,0 0,0 - 0 0,00 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Маркин Дмитрий 1989 МС Астраханская Астрахань 14 82,45 220,0 230,0 -235,0 230,0 мс 12 154,13 Самостоятельно
2 2 Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 10 81,50 215,0 -225,0 -230,0 215,0 мс 9 145,10 Самостоятельно
3 3 Федоров Алексей 1981 КМС Чувашская Чебоксары 12 80,35 205,0 -215,0 -215,0 205,0 кмс 8 139,57 Кострюков В.В., Тимофеев А.Б.
4 4 Шарафиев Ильнур 1996 - Татарстан Зеленодольск 15 79,80 200,0 -210,0 -210,0 200,0 +кмс 7 136,76 Крысин И.А.
5 - Макаруша Александр 1986 МС Пермский Пермь 107 82,10 -210,0 -210,0 - 0,0 - 0 0,00 Логинов В.Н.
6 - Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 11 82,15 -225,0 -225,0 -230,0 0,0 - 0 0,00 Краснопёров А.С.
7 - Максин Алексей 1988 - Калужская Калуга 13 82,25 -205,0 -215,0 -215,0 0,0 - 0 0,00 Суханов А.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       ст. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Холопов Александр         ВК       Саранск                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Кудрявцев Юрий           ВК       Йошкар-Ола            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Кудряшов Сергей                 Нерехта                              
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Миронов Андрей 1991 МС Москва   5 90,95 -250,0 250,0 257,5 257,5 мс 12 163,52 Литвиненко А.А.
2 2 Медведев Дмитрий 1975 КМС Астраханская Астрахань 10 91,80 235,0 -250,0 255,0 255,0 +мс 9 161,19 Таркин С.В.
3 3 Вознюк Дмитрий 1981 КМС Москва   13 92,40 235,0 -245,0 252,5 252,5 +мс 8 159,11 Павликов Р.И.
4 4 Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 2 92,75 240,0 -250,0 250,0 250,0 +мс 7 157,25 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
5 5 Кувшинов Григорий 1993 КМС Ивановская Иваново 6 92,20 225,0 235,0 245,0 245,0 +мс 6 154,54 Агинян В.К., Новиков А.З.
6 6 Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Володарск 3 89,90 235,0 242,5 -252,5 242,5 мс 5 154,90 Симаньков Н.А., Киселев В.В.
7 7 Белов Анатолий 1988 1 Москва   4 89,50 235,0 -242,5 -245,0 235,0 +мс 4 150,45 Самостоятельно
8 8 Власов Дмитрий 1988 КМС Татарстан Зеленодольск 14 92,60 -225,0 225,0 -235,0 225,0 кмс 3 141,63 Крысин И.А.
9 9 Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 15 91,50 195,0 205,0 -215,0 205,0 кмс 2 129,79 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
10 10 Передельский Сергей 1987 МС Брянская Брянск 9 91,55 -205,0 -205,0 205,0 205,0 кмс 1 129,76 Самостоятельно
11 11 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 1 87,45 190,0 197,5 -205,0 197,5 кмс 1 127,99 Яшурин Д.А.
12 12 Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 12 89,20 180,0 195,0 - 195,0 +кмс 1 125,06 Шульпин С.В.
13 13 Горшков Илья 1989 1 Мурманская Мурманск 68 91,65 190,0 -210,0 - 190,0 1 1 120,20 Кузеев Д.А.
14 - Зайнуров Артем 1990 - Владимирская Владимир 11 92,00 -180,0 -180,0 -180,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
15 - Мудров Николай 1994 КМС Костромская Кострома 16 92,10 -235,0 -235,0 -235,0 0,0 - 0 0,00 Уразов А.Ю.
16 - Гладышев Дмитрий 1995 КМС Нижегородская Н.Новгород 8 92,55 -230,0 -235,0 -235,0 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
17 - Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 7 92,55 -235,0 -235,0 -235,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
18 - Шекуров Сергей 1981 МС Свердловская Н.Тагил 51 93,00 -250,0 - - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   18 101,35 275,0 287,5 -302,5 287,5 мс 12 174,05 Николаев М.М.
2 2 Калашников Игорь 1977 КМС Москва   30 104,35 -270,0 277,5 -290,0 277,5 +мс 9 166,19 Павликов Р.И.
3 3 Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 23 99,75 250,0 260,0 -262,5 260,0 мс 8 158,39 Бакуменко В.В.
4 4 Карлов Константин 1980 МС Татарстан Зеленодольск 17 99,60 235,0 250,0 255,0 255,0 мс 7 155,44 Крысин И.А.
5 5 Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 27 103,30 245,0 255,0 -262,5 255,0 +мс 6 153,27 Коростин М.Ю.
6 6 Терехов Андрей 1970 КМС Нижегородская Н.Новгород 31 103,30 -255,0 -255,0 255,0 255,0 +мс 5 153,27 Киселев В.В.
7 7 Савенков Игорь 1984 КМС Москва   25 104,20 255,0 -262,5 -262,5 255,0 +мс 4 152,79 Павликов Р.И.
8 8 Басенко Александр 1991 КМС Оренбургская Оренбург 24 104,85 255,0 -265,0 -265,0 255,0 +мс 3 152,45 Богданов А.Г.
9 9 Головин Александр 1986 МС Астраханская Астрахань 20 103,90 242,5 -250,0 -250,0 242,5 кмс 2 145,45 Жадуков Р.Х.
10 10 Королёв Максим 1998 КМС Архангельская Архангельск 29 103,15 -237,5 237,5 -255,0 237,5 кмс 1 142,83 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
11 11 Вараксин Владимир 1972 - Нижегородская Володарск 28 103,40 210,0 -240,0 -250,0 210,0 +кмс 1 126,18 Киселев В.В.
12 12 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 26 98,80 190,0 200,0 205,0 205,0 1 1 125,37 Яшурин Д.А.
13 13 Маурин Виктор 1966 - Нижегородская Н.Новгород 19 103,00 190,0 -197,5 -197,5 190,0 +1 1 114,32 Яшурин Д.А.
14 14 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 32 103,55 182,5 190,0 -195,0 190,0 1 1 114,10 Яшурин Д.А.
15 15 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 21 103,30 175,0 -182,5 182,5 182,5 1 1 109,69 Яшурин Д.А.
16 - Хозов Евгений 1970 1 Ярославская Ярославль 22 104,00 -255,0 -255,0 -255,0 0,0 - 0 0,00 Кокорнов А.Н.
17 - Головин Герман 1996 МС Самарская Самара 148 104,65 -270,0 -270,0 - 0,0 - 0 0,00 Поляков А.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Лесуков Константин 1979 МС Архангельская Архангельск 34 118,20 307,5 317,5 330,0 330,0 +мсмк 12 190,41 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
2 2 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 36 119,15 290,0 -300,0 -300,0 290,0 мс 9 167,01 Яшурин Д.А.
3 3 Куракин Владислав 1993 МС Санкт-Петербург   35 116,10 260,0 270,0 -290,0 270,0 мс 8 156,49 Николаев М.М.
4 - Дементьев Василий 1990 - Нижегородская Володарск 33 107,30 -170,0 -170,0 -170,0 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
5 - Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 37 118,50 -285,0 -287,5 -287,5 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Москаленко Станислав 1992 КМС Оренбургская Орск 40 142,10 292,5 305,0 -315,0 305,0 +мс 12 170,06 Меркулов Д.В.
2 2 Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл 41 148,10 257,5 265,0 -270,0 265,0 кмс 9 146,89 Самостоятельно
3 3 Шмигельский Андрей 1989 МС Нижегородская Дзержинск 42 133,65 260,0 -270,0 -270,0 260,0 кмс 8 146,35 Киселев В.В.
4 4 Чадаев Александр 1973 КМС Чувашская Чебоксары 39 124,00 245,0 250,0 255,0 255,0 кмс 7 145,55 Морозов С.К.
5 - Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 38 143,60 -280,0 -290,0 -290,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Корягин Олег                     Чебоксары                           ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары              
  Шуляева Надежда               Саранск                               бок. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург        
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Холопов Александр         ВК       Саранск                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Савельева Ксения                 Чебоксары                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Лесуков Константин     190,41      330,0     118,20                                  
                                2 Мягков Андрей     174,05      287,5     101,35                                  
                                3 Москаленко Станислав     170,06      305,0     142,10                                  
                                4 Шанин Николай     167,01      290,0     119,15                                  
                                5 Калашников Игорь     166,19      277,5     104,35                                  
                                6 Миронов Андрей     163,52      257,5      90,95                                  
                                7 Медведев Дмитрий     161,19      255,0      91,80                                  
                                8 Вознюк Дмитрий     159,11      252,5      92,40                                  
                                9 Конин Дмитрий     158,39      260,0      99,75                                  
                                10 Волков Данила     157,25      250,0      92,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 50 = 12+12+9+9+8 (756,14)   11 Калужская 8 = 8+0 (158,39)  
  2 Татарстан 43 = 12+9+8+7+7 (678,77)   12 Брянская 1 = 1 (129,76)  
  3 Москва 42 = 12+9+9+8+4 (790,15)   13 Мурманская 1 = 1 (120,20)  
  4 Чувашская 29 = 8+7+7+7 (546,72)   - Пермский 0 = 0 ()  
  5 Оренбургская 24 = 12+9+3 (436,65)   - Самарская 0 = 0 ()  
  6 Астраханская 23 = 12+9+2 (460,77)   - Владимирская 0 = 0 ()  
  7 Санкт-Петербург 20 = 12+8 (330,54)   - Свердловская 0 = 0 ()  
  8 Архангельская 13 = 12+1 (333,24)   - Ямало-Ненецкий 0 = 0 ()  
  9 Ивановская 12 = 6+6 (307,81)   - Костромская 0 = 0+0 ()  
  10 Орловская 9 = 9 (146,89)   - Ярославская 0 = 0+0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу