скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 14 Июнь 2018 11:31

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Всероссийские соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. 08 - 10 июня 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    X открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.Гурьянова среди женщин    
  08 - 10 июня 2018 г.                                                                                                                               г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.06.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Александрова Ульяна 1991 КМС Астраханская Астрахань 2 47,00 65,0 70,0 -75,0 70,0 - 12 94,14 Таркин С.В.
2 2 Яровая Мария 1993 1 Ярославская Ярославль 1 43,65 42,5 47,5 -50,0 47,5 - 9 67,24 Прокофьев В.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 5 51,80 67,5 -72,5 72,5 72,5 - 12 90,65 Соловьёв Д.А.
2 2 Горюнова Светлана 1978 КМС Ярославская Ярославль 4 50,90 57,5 62,5 65,0 65,0 - 9 82,37 Прокофьев В.С.
3 3 Веселова Алина 2002 2 Москва Зеленоград 3 49,85 57,5 60,0 -62,5 60,0 - 8 77,25 Веселов О.Ю.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 7 56,10 67,5 72,5 -77,0 72,5 - 12 85,18 Шуляев В.В.
2 2 Жигаленко Ирина 1996 КМС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 6 55,40 65,0 70,0 -77,5 70,0 - 9 83,06 Павлов К.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 10 61,10 120,0 130,0 135,0 135,0 - 12 148,41 Шульпин С.В.
2 2 Былинина Карелия 1985 1 Москва   11 61,75 77,5 82,5 -85,0 82,5 - 9 89,96 Пичугин О.И.
3 3 Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 8 62,85 72,5 75,0 -80,0 75,0 - 8 80,69 Морозов С.К.
4 4 Сергачева Александра 2001 - Москва Зеленоград 9 60,05 60,0 62,5 65,0 65,0 - 7 72,42 Веселов О.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 12 67,75 77,5 82,5 -85,0 82,5 - 12 83,98 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   15 73,40 80,0 85,0 90,0 90,0 - 12 86,74 Владимирский Н.Д.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 14 82,45 65,0 70,0 75,0 75,0 - 9 67,52 Яшурин Д.А.
3 3 Нефёдова Ксения 1992 1 Мордовия Саранск 13 73,10 60,0 -65,0 -65,0 60,0 - 8 57,98 Шуляев В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Стружко Роман                 Ярославль                             ст. Аникин Анатолий                   Н.Новгород              
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Морозов Сергей             МК       Новочебоксарск          
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Заборин Денис                     Шексна                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                   Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                     Н.Новгород                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Осина Александра     148,41      135,0      61,10                                  
                                2 Александрова Ульяна      94,14       70,0      47,00                                  
                                3 Якстеркина Анастасия      90,65       72,5      51,80                                  
                                4 Былинина Карелия      89,96       82,5      61,75                                  
                                5 Алексеева Юлия      86,74       90,0      73,40                                  
                                6 Шуляева Надежда      85,18       72,5      56,10                                  
                                7 Бутусова Олеся      83,98       82,5      67,75                                  
                                8 Жигаленко Ирина      83,06       70,0      55,40                                  
                                9 Горюнова Светлана      82,37       65,0      50,90                                  
                                10 Палькова Анна      80,69       75,0      62,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Москва 36 = 12+9+8+7 (326,37)   5 Ярославская 18 = 9+9 (149,61)  
  2 Нижегородская 21 = 12+9 (215,93)   6 Астраханская 12 = 12 (94,14)  
  3 Чувашская 20 = 12+8 (171,34)   7 Вологодская 12 = 12 (83,98)  
  4 Мордовия 20 = 12+8 (143,16)   8 Ямало-Ненецкий 9 = 9 (83,06)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    X открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (дисциплина-жим классический) на призы ЗМС М.Гурьянова среди мужчин    
  08 - 10 июня 2018 г.                                                                                                                               г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.06.2018                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 16 65,25 125,0 130,0 135,0 135,0 - 12 107,01 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 17 73,90 145,0 152,5 -155,0 152,5 - 12 109,80 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 18 82,85 175,0 180,0 185,0 185,0 - 12 123,62 Наметкин А.В.
2 2 Маркин Дмитрий 1989 МС Астраханская Астрахань 21 82,40 165,0 172,5 175,0 175,0 - 9 117,32 Самостоятельно
3 3 Трифанов Дмитрий 1996 КМС Москва Зеленоград 19 80,80 -165,0 165,0 172,5 172,5 - 8 117,03 Суровецкий А.Е.
4 4 Сачков Андрей 1976 1 Москва   20 81,25 117,5 125,0 132,5 132,5 - 7 89,59 Пичугин О.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 24 92,15 195,0 207,5 212,5 212,5 - 12 134,08 Заборин Д.А.
2 2 Медведев Дмитрий 1975 КМС Астраханская Астрахань 23 90,70 180,0 195,0 200,0 200,0 - 9 127,18 Таркин С.В.
3 3 Миронов Андрей 1991 МС Москва   22 91,45 165,0 175,0 177,5 177,5 - 8 112,41 Литвиненко А.А.
4 4 Полников Виталий 1982 - Нижегородская Н.Новгород 27 90,85 165,0 -170,0 175,0 175,0 - 7 111,19 Шульпин С.В.
5 5 Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 25 85,35 150,0 157,5 -160,0 157,5 - 6 103,45 Заборин Д.А.
6 6 Голубчик Сергей 1972 1 Москва   26 89,50 122,5 130,0 140,0 140,0 - 5 89,63 Пичугин О.И.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Стружко Роман                 Ярославль                             ст. Аникин Анатолий                   Н.Новгород              
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Морозов Сергей             МК       Новочебоксарск          
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Заборин Денис                     Шексна                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                   Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                     Н.Новгород                              
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Чувашская Чебоксары 1 102,55 200,0 -205,0 -205,0 200,0 - 12 120,54 Максимов Ю.А., Морозов С.К.
2 2 Голубев Александр 1990 КМС Ивановская Иваново 2 103,95 180,0 195,0 -202,5 195,0 - 9 116,94 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 4 113,75 -210,0 -222,5 222,5 222,5 - 12 129,67 Заборин Д.А.
2 2 Мирзоян Евгений 1991 - Нижегородская Н.Новгород 6 107,00 180,0 187,5 190,0 190,0 - 9 112,81 Шульпин С.В.
3 3 Третьяков Дмитрий 1978 КМС Саха Нерюнгри 7 110,50 190,0 -195,0 -195,0 190,0 - 8 111,66 Мулер И.Ю.
4 4 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 5 113,40 175,0 182,5 -190,0 182,5 - 7 106,45 Леднёв А.В.
5 5 Лисицын Юрий 1986 - Нижегородская Володарск 3 117,30 180,0 -185,0 -190,0 180,0 - 6 104,06 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново 11 142,60 205,0 215,0 -230,0 215,0 - 12 119,82 Самостоятельно
2 2 Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 10 142,95 175,0 190,0 195,0 195,0 - 9 108,63 Самостоятельно
3 3 Сысоев Кирилл 1978 - Нижегородская Н.Новгород 8 138,80 180,0 187,5 190,0 190,0 - 8 106,31 Самостоятельно
4 4 Баляев Евгений 1973 - Нижегородская Н.Новгород 9 128,50 140,0 -150,0 150,0 150,0 - 7 85,02 Коновалов Д.П.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Корягин Олег                     Чебоксары                           ст. Морозов Сергей             МК       Новочебоксарск          
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Аникин Анатолий                   Н.Новгород              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Заборин Денис                     Шексна                
                                                                          сек. Карпунин Иван                     Н.Новгород              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Баженов Михаил     134,08      212,5      92,15                                  
                                2 Кузин Денис     129,67      222,5     113,75                                  
                                3 Медведев Дмитрий     127,18      200,0      90,70                                  
                                4 Невейков Алексей     123,62      185,0      82,85                                  
                                5 Беляев Александр     120,54      200,0     102,55                                  
                                6 Коростин Михаил     119,82      215,0     142,60                                  
                                7 Маркин Дмитрий     117,32      175,0      82,40                                  
                                8 Трифанов Дмитрий     117,03      172,5      80,80                                  
                                9 Голубев Александр     116,94      195,0     103,95                                  
                                10 Мирзоян Евгений     112,81      190,0     107,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 43 = 12+9+8+7+7 (546,56)   6 Ярославская 12 = 12 (123,62)  
  2 Вологодская 42 = 12+12+12+6 (474,21)   7 Чувашская 12 = 12 (120,54)  
  3 Москва 28 = 8+8+7+5 (408,66)   8 Ямало-Ненецкий 9 = 9 (108,63)  
  4 Ивановская 21 = 12+9 (236,76)   9 Саха 8 = 8 (111,66)  
  5 Астраханская 18 = 9+9 (244,50)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу