скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Август 2018 09:58

ПРОТОКОЛ Открытого кубка Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое) Семенов 2018

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое) среди женщин    
  04 - 05 августа 2018 г.                                                                                                                             г.Семёнов    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
04.08.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47,00 85,0 47,5 105,0 237,5 +кмс 12 319,41 Золотусский В.П.
2 2 Титова Татьяна 1998 - Володарск   46,05 80,0 45,0 95,0 220,0 +кмс 9 300,22 Киселев В.В., Гладышев Д.А.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Гайдученок Марина 1984 МС Нижнекамск   52,00 110,0 67,5 152,5 330,0 мс 12 411,39 Кречетов Р.С.
2 2 Забелина Елена 1983 - Саров   51,00 95,0 73,5 112,5 281,0 +мс 9 355,58 Калиниченко В.А.
3 3 Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   51,80 70,0 47,5 102,5 220,0 1 8 275,08 Доброходов А.В.
4 4 Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 49,40 75,0 50,0 92,5 217,5 +1 7 281,97 Шульпин С.В.
5 5 Курицына Ксения 1996 - СШ Н.Новгород 52,00 77,5 37,5 82,5 197,5 +1 6 246,21 Шульпин С.В.
6 6 Пименова Светлана 1997 - Городец   50,25 62,5 37,5 65,0 165,0 +3 5 211,16 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Грошева Ксения 1994 1 ВГУВТ Н.Новгород 55,75 110,0 57,5 127,5 295,0 +кмс 12 348,32 Котов А.С.
2 2 Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 56,10 102,5 50,0 130,0 282,5 +кмс 9 331,93 Аргудяев М.А.
3 3 Бойко Юлия 1996 КМС СШ Киров 55,40 95,0 65,0 120,0 280,0 кмс 8 332,24 Мусихин Ю.А.
4 4 Белянская Елена 1988 - Арзамас   53,70 90,0 45,0 120,0 255,0 +1 7 310,05 Дятлов С.Н.
5 5 Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   55,40 90,0 50,0 115,0 255,0 1 6 302,58 Миридонов В.А.
6 6 Ефимова Светлана 1983 - ВГУВТ Н.Новгород 56,45 80,0 42,5 100,0 222,5 +1 5 260,16 Яковенко М.М.
7 7 Маслова Ирина 1984 - СШ Н.Новгород 55,10 80,0 37,5 87,5 205,0 +1 4 244,29 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Былинина Калерия 1985 1 Москва   61,60 107,5 85,0 135,0 327,5 +кмс 12 357,79 Пичугин О.И.
2 2 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   59,30 115,0 57,5 140,0 312,5 кмс 9 351,59 Рябов А.С.
3 3 Кокурина Галина 1997 КМС Володарск   62,50 110,0 62,5 130,0 302,5 1 8 326,84 Хубиев И.Ш.
4 4 Николаева Татьяна 1982 1 Володарск   62,50 107,5 72,5 115,0 295,0 1 7 318,74 Киселев В.В.
5 5 Касаткина Марина 1984 2 Нижегородская сила Н.Новгород 59,35 110,0 55,0 127,5 292,5 +1 6 328,87 Яшурин Д.А.
6 6 Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 61,15 97,5 60,0 97,5 255,0 +1 5 280,16 Шульпин С.В.
7 7 Горшкова Ксения 2001 1 Москва   62,90 97,5 47,5 110,0 255,0 1 4 274,19 Пичугин О.И.
8 8 Галыбина Елена 1987 2 Володарск   60,20 90,0 42,5 97,5 230,0 +1 3 255,76 Гладышев Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 1 ВГУВТ Н.Новгород 70,75 130,0 65,0 135,0 330,0 +кмс 12 325,91 Тюльников Р.Д
2 2 Колбина Надежда 1994 1 СШ Киров 64,30 87,5 50,0 107,5 245,0 2 9 259,11 Мусихин Ю.А.
3 3 Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 69,30 90,0 45,0 90,0 225,0 2 8 225,40 Шевчук П.
4 4 Коныгина Наталья 1988 - СШ Н.Новгород 65,95 57,5 30,0 62,5 150,0 +3 юн 7 155,69 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 82,10 165,0 100,0 175,0 440,0 мс 12 397,00 Шульпин С.В.
2 2 Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   75,40 127,5 85,0 135,0 347,5 1 9 329,25 Самостоятельно
3 3 Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 77,00 70,0 37,5 87,5 195,0 +2 юн 8 182,41 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Гайдученок Марина     411,39      330,0      52,00                                  
                                2 Терюкалова Евгения     397,00      440,0      82,10                                  
                                3 Былинина Калерия     357,79      327,5      61,60                                  
                                4 Забелина Елена     355,58      281,0      51,00                                  
                                5 Тряпичникова Антонина     351,59      312,5      59,30                                  
                                6 Грошева Ксения     348,32      295,0      55,75                                  
                                7 Бойко Юлия     332,24      280,0      55,40                                  
                                8 Якушева Мария     331,93      282,5      56,10                                  
                                9 Алексеева Юлия     329,25      347,5      75,40                                  
                                10 Касаткина Марина     328,87      292,5      59,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ВГУВТ, Н.Новгород 46 = 12+12+9+8+5 (1491,72)   8 Княгинино 9 = 9 (351,59)  
  2 СШ, Н.Новгород 44 = 12+9+8+8+7 (1452,73)   9 Шаранга 8 = 8 (275,08)  
  3 Володарск 27 = 9+8+7+3 (1201,56)   10 Арзамас 7 = 7 (310,05)  
  4 Москва 25 = 12+9+4 (961,23)   11 Нижегородская сила, Н.Новгород 6 = 6 (328,87)  
  5 Нижнекамск 12 = 12 (411,39)   12 Лысково 6 = 6 (302,58)  
  6 Н.Новгород 12 = 12 (319,41)   13 Городец 5 = 5 (211,16)  
  7 Саров 9 = 9 (355,58)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое) среди мужчин    
  04 - 05 августа 2018 г.                                                                                                                             г.Семёнов    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
04.08.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   58,65 107,5 77,5 140,0 325,0 2 12 283,07 Доброходов А.В.
2 2 Костромин Илья 2004 - Нижегородская сила Чкаловск 49,70 90,0 60,0 95,0 245,0 +1 юн 9 252,32 Рыбаков С.А., Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 - Княгинино   62,80 140,0 115,0 190,0 445,0 +кмс 12 364,41 Рябов А.С.
2 2 Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 62,95 125,0 77,5 125,0 327,5 +3 9 267,64 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 1 Лысково   73,30 170,0 140,0 210,0 520,0 +кмс 12 376,59 Миридонов В.А.
2 2 Кечайкин Владимир 1993 - Н.Новгород   73,90 175,0 115,0 215,0 505,0 +кмс 9 363,60 Золотусский В.П.
3 3 Филатов Павел 1981 1 Саров   71,10 155,0 120,0 207,5 482,5 +кмс 8 357,34 Самостоятельно
4 4 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   70,05 160,0 107,5 210,0 477,5 +кмс 7 357,64 Лукин Е.В.
5 5 Жуков Илья 1999 - Княгинино   70,30 170,0 117,5 190,0 477,5 +кмс 6 356,67 Рябов А.С.
6 6 Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   71,90 175,0 107,5 185,0 467,5 +кмс 5 343,36 Махалов В.А.
7 7 Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   69,65 160,0 115,0 190,0 465,0 +кмс 4 349,81 Горшков К.А,
8 8 Котылёв Андрей 2000 1 Княгинино   71,25 165,0 105,0 195,0 465,0 +кмс 3 343,83 Рябов А.С.
9 9 Моисеев Сергей 1996 1 Шаранга   71,95 152,5 105,0 182,5 440,0 1 2 323,00 Доброходов А.В.
10 10 Чирков Владислав 2000 1 Городец   69,75 162,5 105,0 170,0 437,5 1 1 328,76 Виноградов В.Н.
11 11 Кузин Дмитрий 1993 1 Городец   73,35 152,5 107,5 170,0 430,0 1 1 311,26 Виноградов В.Н.
12 12 Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   68,50 155,0 105,0 165,0 425,0 +1 1 323,88 Горшков К.А.
13 13 Патокин Иван 2001 - Городец   70,90 120,0 80,0 150,0 350,0 +3 1 259,76 Бугров Е.В.
14 - Дворянчиков Михаил 1991 2 Н.Новгород   72,70 -155,0 - - 0,0 - 0 0,00 Фёдоров П.П.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Мусихин Юрий                   Киров                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   80,50 215,0 165,0 235,0 615,0 +мс 12 418,22 Краснопёров А.С.
2 2 Кубарев Алексей 1990 КМС Муром   78,95 210,0 150,0 220,0 580,0 кмс 9 399,31 Самостоятельно
3 3 Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   80,60 195,0 145,0 235,0 575,0 кмс 8 390,72 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
4 4 Кардаш Александр 1988 КМС Н.Новгород   81,05 172,5 160,0 240,0 572,5 кмс 7 387,68 Самостоятельно
5 5 Цороев Идрис 1984 1 СШ Киров 80,60 185,0 140,0 230,0 555,0 +кмс 6 377,13 Мусихин Ю.А.
6 6 Герасимов Сергей 1994 1 Н.Новгород   81,20 190,0 130,0 220,0 540,0 +кмс 5 365,25 Самостоятельно
7 7 Рябов Артем 1985 - Княгинино   80,80 180,0 142,5 200,0 522,5 +кмс 4 354,50 Банников А.А.
8 8 Чаплахин Сергей 1976 1 СК "Арни" Н.Новгород 81,80 175,0 145,0 185,0 505,0 +кмс 3 340,05 Белов М.Г.
9 9 Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 78,05 160,0 130,0 200,0 490,0 1 2 339,87 Шульпин С.В.
10 10 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   78,65 150,0 135,0 180,0 465,0 1 1 320,93 Самостоятельно
11 11 Майоров Сергей 1998 - Н.Новгород   79,15 175,0 110,0 180,0 465,0 +1 1 319,62 Самостоятельно
12 12 Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   82,15 170,0 105,0 190,0 465,0 +1 1 312,30 Филатов В.Г.
13 13 Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   82,40 172,5 120,0 170,0 462,5 +1 1 310,06 Евдокимов Ю.В.
14 14 Карпов Кирилл 1987 - Н.Новгород   82,80 157,5 120,0 185,0 462,5 +1 1 309,16 Сучков С.В.
15 15 Зеленцов Юрий 1990 - Семёнов   82,15 160,0 110,0 190,0 460,0 +1 1 308,95 Бабелюк В.А.
16 16 Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 79,95 135,0 90,0 135,0 360,0 +3 1 245,87 Сучков С.В.
17 17 Грушин Роман 1995 - ВГУВТ Н.Новгород 80,00 125,0 85,0 145,0 355,0 +3 1 242,36 Аргудяев М.А.
18 18 Рукин Сергей 1986 - Володарск   76,85 122,5 85,0 127,5 335,0 +1 юн 1 234,76 Киселев В.В.
19 19 Голубев Илья 2001 - Городец   77,75 115,0 90,0 130,0 335,0 +1 юн 1 232,95 Виноградов В.Н.
20 - Белин Валентин 1988 1 Москва   79,35 182,5 -135,0 - 0,0 - 0 0,00 Пичугин О.И.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Тряпичникова Антонина           Княгинино                              
                                                                          оп. табло Тряпичникова Антонина           Княгинино                              
05.08.2018                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Денискин Сергей 1995 МС Саранск   92,30 225,0 170,0 255,0 650,0 кмс 12 409,80 Самостоятельно
2 2 Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 92,55 217,5 165,0 267,5 650,0 кмс 9 409,27 Мусихин Ю.А.
3 3 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 92,90 232,5 130,0 285,0 647,5 кмс 8 406,96 Журавлёв Ю.А.
4 4 Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 88,70 220,0 172,5 230,0 622,5 кмс 7 400,40 Шульпин С.В.
5 5 Носов Вячеслав 1996 - Н.Новгород   91,90 210,0 160,0 240,0 610,0 +кмс 6 385,39 Сызранов А.Н.
6 6 Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   92,10 220,0 170,0 210,0 600,0 кмс 5 378,68 Кочнев В., Шипов С.К.
7 7 Костылев Андрей 1996 - Н.Новгород   83,80 202,5 147,5 230,0 580,0 +кмс 4 384,97 Сызранов А.Н.
8 8 Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   92,40 195,0 145,0 230,0 570,0 +кмс 3 359,18 Золотусский В.П.
9 9 Зименков Алексей 1981 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93,00 210,0 130,0 230,0 570,0 +кмс 2 358,07 Самостоятельно
10 10 Шерстнев Александр 1986 - Навашино   92,60 200,0 120,0 235,0 555,0 +кмс 1 349,36 Никифоров В.В.
11 11 Рыбаков Сергей 1984 2 Нижегородская сила Н.Новгород 87,45 190,0 122,5 230,0 542,5 +кмс 1 351,58 Яшурин Д.А.
12 12 Гладышев Дмитрий 1995 КМС Володарск   91,90 190,0 145,0 200,0 535,0 1 1 338,01 Киселев В.В.
13 13 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 87,50 172,5 150,0 190,0 512,5 1 1 332,03 Яшурин Д.А.
14 14 Миронов Андрей 1991 МС Москва   91,85 150,0 170,0 150,0 470,0 2 1 297,02 Литвиненко А.А.
15 15 Сурков Евгений 2002 3 Лысково   88,85 177,5 105,0 177,5 460,0 +2 1 295,61 Миридонов В.А.
16 16 Карасёв Антон 1997 - Н.Новгород   87,25 145,0 90,0 185,0 420,0 +3 1 272,53 Краснопёров А.С.
17 17 Смирнов Дмитрий 1999 - Семёнов   93,00 135,0 110,0 170,0 415,0 +3 1 260,70 Бабелюк В.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Фальмонов Сергей 1983 - Элит Спорт Н.Новгород 104,10 250,0 155,0 280,0 685,0 +кмс 12 410,58 Самостоятельно
2 2 Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 103,85 240,0 160,0 267,5 667,5 кмс 9 400,43 Яшурин Д.А.
3 3 Никифоров Валерий 1985 - Навашино   103,15 250,0 180,0 232,5 662,5 +кмс 8 398,42 Медведев В.И.
4 4 Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   96,45 240,0 172,5 247,5 660,0 +кмс 7 407,78 Самостоятельно
5 5 Виноградов Василий 1979 МС Городец   104,15 225,0 165,0 240,0 630,0 кмс 6 377,55 Крупин А.Н.
6 6 Шишин Михаил 1975 1 Лысково   104,35 220,0 160,0 230,0 610,0 +кмс 5 365,31 Миридонов В.А.
7 7 Казаков Дмитрий 1973 - Н.Новгород   100,05 210,0 140,0 240,0 590,0 +кмс 4 359,00 Краснопёров А.С.
8 8 Леушкин Егор 1995 1 Атлет Н.Новгород 104,15 200,0 160,0 225,0 585,0 +кмс 3 350,58 Самостоятельно
9 9 Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 95,25 195,0 150,0 220,0 565,0 1 2 351,03 Журавлёв Ю.А.
10 10 Смирнов Александр 1981 1 Атлет Н.Новгород 104,45 195,0 140,0 230,0 565,0 1 1 338,24 Никодимов А.
11 11 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   104,05 190,0 137,5 235,0 562,5 1 1 337,21 Медведев В.И.
12 12 Староверов Леонид 1999 - Городец   103,70 177,5 135,0 220,0 532,5 +1 1 319,62 Виноградов В.Н.
13 13 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 98,05 182,5 140,0 195,0 517,5 1 1 317,50 Яшурин Д.А.
14 14 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 100,70 187,5 132,5 190,0 510,0 1 1 309,52 Яшурин Д.А.
15 15 Лебедев Александр 2000 - Городец   95,15 157,5 120,0 200,0 477,5 +2 1 296,81 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 118,20 267,5 202,5 275,0 745,0 кмс 12 429,86 Яшурин Д.А.
2 2 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 111,80 252,5 175,0 300,0 727,5 кмс 9 426,06 Леднёв А.В.
3 3 Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 119,35 225,0 172,5 290,0 687,5 кмс 8 395,76 Самостоятельно
4 4 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 118,40 242,5 150,0 272,5 665,0 кмс 7 383,54 Журавлёв Ю.А.
5 5 Белов Михаил 1966 КМС Арни Н.Новгород 115,95 212,5 182,5 255,0 650,0 кмс 6 376,87 Зефиров Д.Я.
6 6 Пятаков Александр 1975 1 Городец   116,10 220,0 190,0 235,0 645,0 +кмс 5 373,84 Виноградов В.Н.
7 7 Дементьев Василий 1990 - Володарск   108,55 170,0 140,0 215,0 525,0 +2 4 310,24 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 141,05 260,0 190,0 305,0 755,0 кмс 12 421,43 Кундин Н.Б.
2 2 Шмигельский Андрей 1989 МС Володарск   132,60 225,0 165,0 250,0 640,0 1 9 360,73 Киселев В.В.
3 3 Скрипко Владимир 1986 - Н.Новгород   131,05 180,0 120,0 185,0 485,0 +3 8 273,92 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Шанин Николай     429,86      745,0     118,20                                  
                                2 Яшурин Дмитрий     426,06      727,5     111,80                                  
                                3 Аргудяев Максим     421,43      755,0     141,05                                  
                                4 Филатов Владислав     418,22      615,0      80,50                                  
                                5 Фальмонов Сергей     410,58      685,0     104,10                                  
                                6 Денискин Сергей     409,80      650,0      92,30                                  
                                7 Караваев Роман     409,27      650,0      92,55                                  
                                8 Лукин Евгений     407,78      660,0      96,45                                  
                                9 Романцов Дмитрий     406,96      647,5      92,90                                  
                                10 Титов Олег     400,43      667,5     103,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 42 = 12+9+8+7+6 (1828,81)   12 Элит Спорт, Н.Новгород 12 = 12 (410,58)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 41 = 12+9+9+9+2 (1866,74)   13 Саранск 12 = 12 (409,80)  
  3 СШ, Н.Новгород 39 = 9+9+8+7+6 (1850,20)   14 Муром 9 = 9 (399,31)  
  4 ВГУВТ, Н.Новгород 30 = 12+8+7+2+1 (1805,32)   15 Саров 8 = 8 (357,34)  
  5 Княгинино 25 = 12+6+4+3 (1419,41)   16 Арни, Н.Новгород 6 = 6 (376,87)  
  6 Навашино 22 = 8+8+4+1+1 (1825,52)   17 Арзамас 5 = 5 (378,68)  
  7 Лысково 19 = 12+5+1+1 (1358,44)   18 Атлет, Н.Новгород 5 = 3+1+1 (934,69)  
  8 Володарск 15 = 9+4+1+1 (1243,74)   19 СК "Арни", Н.Новгород 3 = 3 (340,05)  
  9 Шаранга 14 = 12+2 (606,07)   20 Семёнов, 2 = 1+1 (569,65)  
  10 Сокольское 14 = 7+7 (765,42)   21 Москва 1 = 1+0 (297,02)  
  11 Городец 14 = 6+5+1+1+1 (1711,03)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Кострюков Вячеслав - главный судья ВК Чебоксары                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Санкт-Петербург                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Яшурин Дмитрий - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Кострюков Вячеслав, гор.Чебоксары  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Санкт-Петербург  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу