скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 09:27

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). 14-18 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г.Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Девушки    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Агеева Екатерина 2000 МС Саранск   1 46,95 47,5 -52,5 -52,5 47,5 - 12 63,93 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   2 51,85 42,5 47,5 50,0 50,0 - 12 62,47 Доброходов А.В.
2 2 Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 3 51,80 37,5 40,0 -42,5 40,0 - 9 50,01 Бабин А.Н., Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 8 70,85 57,5 60,0 62,5 62,5 - 12 61,67 Тюльников Р.Д
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород              
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Агеева Екатерина      63,93       47,5      46,95                                  
                                2 Менчикова Алена      62,47       50,0      51,85                                  
                                3 Перова Надежда      61,67       62,5      70,85                                  
                                4 Бабина Екатерина      50,01       40,0      51,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 12 = 12 (63,93)   3 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (61,67)  
  2 Шаранга 12 = 12 (62,47)   4 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (50,01)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Юноши    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Прокофьев Родион 2004 - Саранск   1 49,20 35,0 40,0 45,0 45,0 - 12 46,86 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   2 58,45 70,0 75,0 80,0 80,0 - 12 69,90 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   6 64,95 102,5 107,5 -110,0 107,5 - 12 85,54 Симаньков Н.А.
2 2 Кукушин Николай 2000 1 Саранск   3 63,45 95,0 100,0 -107,5 100,0 - 9 81,16 Прокофьев С.В.
3 3 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   5 61,60 82,5 87,5 90,0 90,0 - 8 74,96 Виноградов В.Н.
4 4 Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 4 64,65 65,0 75,0 80,0 80,0 - 7 63,90 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Чегодаев Александр 2000 - Саранск   7 73,65 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 12 93,83 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ачинов Давид 2001 - Н.Новгород   10 82,35 90,0 97,5 -102,5 97,5 - 12 65,39 Тамамян Э.М.
2 2 Голубев Илья 2001 - Городец   9 77,00 80,0 85,0 90,0 90,0 - 9 62,99 Виноградов В.Н.
3 3 Половинкин Евгений 2000 - Городец   8 81,50 85,0 87,5 90,0 90,0 - 8 60,74 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Лебедев Александр 2000 2 Городец   11 90,00 110,0 115,0 -120,0 115,0 - 12 73,42 Виноградов В.Н.
2 2 Сурков Евгений 2002 3 Лысково   12 88,30 100,0 -107,5 -110,0 100,0 - 9 64,47 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 14 97,20 95,0 105,0 110,0 110,0 - 12 67,74 Шульпин С.В.
2 2 Чугров Илья 2003 - Лысково   13 93,50 -90,0 -90,0 90,0 90,0 - 9 56,39 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Сидорычев Александр 2000 1 Иваново   15 133,75 165,0 172,5 180,0 180,0 - 12 101,31 Коростин М.Ю.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород              
                                                                          бок. Осина Александра                 Н.Новгород              
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Сидорычев Александр     101,31      180,0     133,75                                  
                                2 Чегодаев Александр      93,83      130,0      73,65                                  
                                3 Буров Алексей      85,54      107,5      64,95                                  
                                4 Кукушин Николай      81,16      100,0      63,45                                  
                                5 Бродяной Евгений      74,96       90,0      61,60                                  
                                6 Лебедев Александр      73,42      115,0      90,00                                  
                                7 Веремеенко Александр      69,90       80,0      58,45                                  
                                8 Шульпин Даниил      67,74      110,0      97,20                                  
                                9 Ачинов Давид      65,39       97,5      82,35                                  
                                10 Сурков Евгений      64,47      100,0      88,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 37 = 12+9+8+8 (272,11)   5 Иваново 12 = 12 (101,31)  
  2 Саранск 33 = 12+12+9 (221,85)   6 Арзамас 12 = 12 (85,54)  
  3 СШ, Н.Новгород 19 = 12+7 (131,64)   7 Шаранга 12 = 12 (69,90)  
  4 Лысково 18 = 9+9 (120,86)   8 Н.Новгород 12 = 12 (65,39)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу