скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:43

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). 19-23 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Юниорки    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Пименова Светлана 1997 - Городец   4 51,00 35,0 40,0 -42,5 40,0 - 12 50,62 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Пименова Светлана      50,62       40,0      51,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 12 = 12 (50,62)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Юниоры    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Штрауб Николай 1998 - СШ Н.Новгород 17 64,00 95,0 100,0 102,5 102,5 - 12 82,58 Шульпин С.В.
2 2 Якушкин Владислав 1996 - Саранск   16 64,05 100,0 -102,5 102,5 102,5 - 9 82,53 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Енцов Сергей 1995 - Саранск   19 72,75 120,0 127,5 130,0 130,0 - 12 94,66 Прокофьев С.В.
2 2 Кисляков Дмитрий 1997 КМС Иваново   18 71,25 110,0 117,5 127,5 127,5 - 9 94,28 Петровский С.Ф.
3 - Джалалов Анатолий 1997 - Выкса   22 71,60 -105,0 -107,5 -107,5 0,0 - 0 0,00 Волков О.О.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   21 80,50 155,0 162,5 170,0 170,0 - 12 115,61 Краснопёров А.С.
2 2 Евдокимов Илья 1996 - Бор   20 81,80 140,0 145,0 152,5 152,5 - 9 102,69 Васильев М.Б.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Волков Олег 1995 КМС Выкса   25 91,05 170,0 182,5 -190,0 182,5 - 12 115,83 Самостоятельно
2 2 Денискин Сергей 1995 МС Саранск   24 92,30 160,0 167,5 175,0 175,0 - 9 110,33 Самостоятельно
3 3 Зленко Иван 1996 КМС Саранск   23 89,80 150,0 155,0 160,0 160,0 - 8 102,26 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Карамышев Дмитрий 1996 - Н.Новгород   30 101,60 160,0 170,0 180,0 180,0 - 12 108,87 Филатов В.Г.
2 2 Воеводин Алексей 1995 - Саранск   29 95,60 140,0 147,5 152,5 152,5 - 9 94,59 Денискин С.С.
3 3 Лебедев Евгений 1997 - Городец   28 99,10 130,0 140,0 150,0 150,0 - 8 91,62 Виноградов В.Н.
4 4 Староверов Леонид 1999 1 Городец   27 104,80 115,0 125,0 -140,0 125,0 - 7 74,74 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Мухин Юрий 1995 МС Иваново   31 105,20 180,0 192,5 -197,5 192,5 - 12 114,95 Петровский С.Ф.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород            
                                                                          бок. Осина Александра                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Волков Олег     115,83      182,5      91,05                                  
                                2 Филатов Владислав     115,61      170,0      80,50                                  
                                3 Мухин Юрий     114,95      192,5     105,20                                  
                                4 Денискин Сергей     110,33      175,0      92,30                                  
                                5 Карамышев Дмитрий     108,87      180,0     101,60                                  
                                6 Евдокимов Илья     102,69      152,5      81,80                                  
                                7 Зленко Иван     102,26      160,0      89,80                                  
                                8 Енцов Сергей      94,66      130,0      72,75                                  
                                9 Воеводин Алексей      94,59      152,5      95,60                                  
                                10 Кисляков Дмитрий      94,28      127,5      71,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 47 = 12+9+9+9+8 (484,37)   5 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (82,58)  
  2 Н.Новгород 24 = 12+12 (224,48)   6 Выкса 12 = 12+0 (115,83)  
  3 Иваново 21 = 12+9 (209,23)   7 Бор 9 = 9 (102,69)  
  4 Городец 15 = 8+7 (166,36)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу