скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). 19-23 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Юниорки    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Сарычева Алина 1999 МС Кострома   3 51,25 85,0 95,0 102,5 102,5 мс 12 129,22 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Щербакова Арина 1999 КМС Кострома   6 55,45 80,0 85,0 90,0 90,0 кмс 12 106,72 Савушкин В.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Сарычева Алина     129,22      102,5      51,25                                  
                                2 Щербакова Арина     106,72       90,0      55,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 24 = 12+12 (235,94)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Юниоры    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Якушкин Владислав 1996 - Саранск   18 64,10 110,0 117,5 120,0 120,0 +1 12 96,55 Прокофьев С.В.
2 2 Кокоркин Александр 1996 1 Ярославль   17 64,85 105,0 112,5 120,0 120,0 1 9 95,61 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Енцов Сергей 1995 - Саранск   20 73,35 150,0 -157,5 160,0 160,0 +кмс 12 115,82 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Денискин Сергей 1995 МС Саранск   22 93,60 180,0 190,0 192,5 192,5 1 12 120,56 Самостоятельно
2 2 Кулаков Михаил 1997 1 Кострома   24 97,45 165,0 185,0 192,5 192,5 1 9 118,41 Уразов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Мухин Юрий 1995 МС Иваново   26 105,85 210,0 225,0 -235,0 225,0 кмс 12 134,07 Петровский С.Ф.
2 2 Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославль   25 110,00 175,0 182,5 190,0 190,0 1 9 111,81 Стружко Р.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Мухин Юрий     134,07      225,0     105,85                                  
                                2 Денискин Сергей     120,56      192,5      93,60                                  
                                3 Кулаков Михаил     118,41      192,5      97,45                                  
                                4 Енцов Сергей     115,82      160,0      73,35                                  
                                5 Кукушкин Степан     111,81      190,0     110,00                                  
                                6 Якушкин Владислав      96,55      120,0      64,10                                  
                                7 Кокоркин Александр      95,61      120,0      64,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 36 = 12+12+12 (332,93)   3 Иваново 12 = 12 (134,07)  
  2 Ярославль 18 = 9+9 (207,42)   4 Кострома 9 = 9 (118,41)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу