скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:45

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). 40-49 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Ветераны-женщины 40-49 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 6 62,85 70,0 75,0 77,5 77,5 - 12 83,38 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Белоусова Светлана 1970 2 Нижегородская сила Н.Новгород 9 65,90 45,0 -50,0 50,0 50,0 - 12 51,93 Петушкова Е.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Пучкова Наталья 1972 - Саранск   10 72,30 37,5 40,0 42,5 42,5 - 12 41,37 Прокофьева Л.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород              
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Петушкова Елена      83,38       77,5      62,85                                  
                                2 Белоусова Светлана      51,93       50,0      65,90                                  
                                3 Пучкова Наталья      41,37       42,5      72,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 24 = 12+12 (135,31)   2 Саранск 12 = 12 (41,37)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Ветераны-мужчины 40-49 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Селезнев Александр 1975 - Чкаловск   4 78,60 142,5 150,0 155,0 155,0 - 12 107,02 Самостоятельно
2 2 Гогинов Алексей 1973 - Иваново   2 82,65 105,0 110,0 -115,0 110,0 - 9 73,61 Коростин М.Ю.
3 3 Хуррамов Олег 1976 - Саранск   3 78,85 102,5 107,5 -115,0 107,5 - 8 74,07 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Чаплахин Сергей 1976 1 СК "Арни" Н.Новгород 5 86,55 145,0 155,0 160,0 160,0 - 12 104,28 Белов М.Г.
2 2 Моисеев Сергей 1972 - Саранск   6 91,20 120,0 125,0 -130,0 125,0 - 9 79,27 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская сила Н.Новгород 10 103,60 195,0 200,0 205,0 205,0 - 12 123,09 Яшурин Д.А.
2 2 Шишин Михаил 1975 1 Лысково   12 99,80 140,0 150,0 155,0 155,0 - 9 94,41 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 1 Городец   15 115,55 175,0 185,0 192,5 192,5 - 12 111,71 Виноградов В.Н.
2 2 Николаичев Алексей 1975 - Чкаловск   11 106,80 155,0 160,0 162,5 162,5 - 9 96,54 Самостоятельно
3 3 Пугачев Дмитрий 1974 - Саранск   14 105,10 120,0 130,0 -132,5 130,0 - 8 77,66 Прокофьев С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          бок. Шуляева Надежда                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Бабин Алексей     123,09      205,0     103,60                                  
                                2 Пятаков Александр     111,71      192,5     115,55                                  
                                3 Селезнев Александр     107,02      155,0      78,60                                  
                                4 Чаплахин Сергей     104,28      160,0      86,55                                  
                                5 Николаичев Алексей      96,54      162,5     106,80                                  
                                6 Шишин Михаил      94,41      155,0      99,80                                  
                                7 Моисеев Сергей      79,27      125,0      91,20                                  
                                8 Пугачев Дмитрий      77,66      130,0     105,10                                  
                                9 Хуррамов Олег      74,07      107,5      78,85                                  
                                10 Гогинов Алексей      73,61      110,0      82,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 25 = 9+8+8 (231,00)   5 СК "Арни", Н.Новгород 12 = 12 (104,28)  
  2 Чкаловск 21 = 12+9 (203,56)   6 Лысково 9 = 9 (94,41)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (123,09)   7 Иваново 9 = 9 (73,61)  
  4 Городец 12 = 12 (111,71)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу