скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:45

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). 40-49 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Ветераны-женщины 40-49 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Трухина Светлана 1978 2 Кострома   7 55,40 60,0 65,0 -67,5 65,0 2 12 77,13 Савушкин В.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Трухина Светлана      77,13       65,0      55,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 12 = 12 (77,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Ветераны-мужчины 40-49 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Савушкин Владимир 1972 КМС Кострома   3 92,00 205,0 210,0 -220,0 210,0 кмс 12 132,61 Самостоятельно
2 2 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 6 87,35 185,0 195,0 -202,5 195,0 +кмс 9 126,45 Яшурин Д.А.
3 3 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 2 92,90 185,0 -192,5 -192,5 185,0 1 8 116,27 Яшурин Д.А.
4 4 Кудряшов Сергей 1975 КМС Кострома Нерехта 5 88,50 150,0 155,0 160,0 160,0 2 7 103,03 Самостоятельно
5 5 Бабушкин Владислав 1971 1 Нижегородская сила Н.Новгород 4 89,95 120,0 127,5 -135,0 127,5 1 юн 6 81,42 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Уразов Александр 1970 КМС Кострома   7 97,05 130,0 140,0 147,5 147,5 3 12 90,89 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославль   8 127,25 250,0 260,0 270,0 270,0 кмс 12 153,32 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          хронометр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Выморков Константин     153,32      270,0     127,25                                  
                                2 Савушкин Владимир     132,61      210,0      92,00                                  
                                3 Грачев Алексей     126,45      195,0      87,35                                  
                                4 Карпунин Иван     116,27      185,0      92,90                                  
                                5 Кудряшов Сергей     103,03      160,0      88,50                                  
                                6 Уразов Александр      90,89      147,5      97,05                                  
                                7 Бабушкин Владислав      81,42      127,5      89,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 31 = 12+12+7 (326,53)   3 Ярославль 12 = 12 (153,32)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 23 = 9+8+6 (324,14)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу