скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). 50-59 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Ветераны-женщины 50-59 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Магазинг Лариса 1965 1 Городец   5 56,85 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 12 55,23 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Прокофьева Лариса 1967 - Саранск   7 58,90 52,5 57,5 60,0 60,0 - 12 67,86 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 11 81,15 60,0 65,0 70,0 70,0 - 12 63,55 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород              
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Прокофьева Лариса      67,86       60,0      58,90                                  
                                2 Кошурина Юлия      63,55       70,0      81,15                                  
                                3 Магазинг Лариса      55,23       47,5      56,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 12 = 12 (67,86)   3 Городец 12 = 12 (55,23)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (63,55)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Ветераны-мужчины 50-59 лет.    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Надежкин Николай 1963 - Саранск   1 71,55 65,0 70,0 75,0 75,0 - 12 55,28 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Кауров Сергей 1961 - Иваново   7 90,05 102,5 110,0 -115,0 110,0 - 12 70,20 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 17 118,30 175,0 180,0 -185,0 180,0 - 12 103,84 Самостоятельно
2 2 Симаньков Николай 1967 МСМК Арзамас   16 119,85 170,0 177,5 -182,5 177,5 - 9 102,08 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          бок. Шуляева Надежда                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Белов Михаил     103,84      180,0     118,30                                  
                                2 Симаньков Николай     102,08      177,5     119,85                                  
                                3 Кауров Сергей      70,20      110,0      90,05                                  
                                4 Надежкин Николай      55,28       75,0      71,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (103,84)   3 Саранск 12 = 12 (55,28)  
  2 Иваново 12 = 12 (70,20)   4 Арзамас 9 = 9 (102,08)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу