скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:47

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). 50-59 лет. 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Ветераны-женщины 50-59 лет    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 - Магазинг Лариса 1965 1 Городец   8 56,25 -62,5 -62,5 -62,5 0,0 - 0 0,00 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Прокофьева Лариса 1967 - Саранск   10 59,80 67,5 72,5 75,0 75,0 +1 12 83,83 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 13 81,90 85,0 90,0 -95,0 90,0 1 12 81,31 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Прокофьева Лариса      83,83       75,0      59,80                                  
                                2 Кошурина Юлия      81,31       90,0      81,90                                  
                                3 Магазинг Лариса       0,00        0,0      56,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 12 = 12 (83,83)   - Городец 0 = 0 ()  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (81,31)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу