скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:56

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Женщины    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   12 46,60 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 12 64,28 Золотусский В.П.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   13 56,75 70,0 75,0 -80,0 75,0 - 12 87,33 Шуляев В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 16 60,75 100,0 110,0 115,0 115,0 - 12 126,99 Шульпин С.В.
2 2 Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 18 62,00 65,0 70,0 -72,5 70,0 - 9 76,10 Киселев В.В.
3 3 Борисова Мария 1994 - Н.Новгород   17 62,00 55,0 60,0 -65,0 60,0 - 8 65,23 Филатов В.Г.
4 4 Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 15 62,30 55,0 60,0 -65,0 60,0 - 7 64,99 Шульпин С.В.
5 5 Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   19 62,10 47,5 52,5 57,5 57,5 - 6 62,43 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   20 71,90 50,0 55,0 60,0 60,0 - 12 58,62 Шуляев В.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Солдаткина Яна 1987 - Саранск   21 80,50 55,0 60,0 62,5 62,5 - 12 56,99 Прокофьева Л.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 22 84,35 95,0 100,0 107,5 107,5 - 12 95,66 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Бабушкин Владислав               Н.Новгород            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Осина Александра     126,99      115,0      60,75                                  
                                2 Терюкалова Евгения      95,66      107,5      84,35                                  
                                3 Шуляева Надежда      87,33       75,0      56,75                                  
                                4 Николаева Татьяна      76,10       70,0      62,00                                  
                                5 Борисова Мария      65,23       60,0      62,00                                  
                                6 Желтухина Евгения      64,99       60,0      62,30                                  
                                7 Золотусская Екатерина      64,28       47,5      46,60                                  
                                8 Носова Ирина      62,43       57,5      62,10                                  
                                9 Нефёдова Ксения      58,62       60,0      71,90                                  
                                10 Солдаткина Яна      56,99       62,5      80,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 36 = 12+12+12 (202,94)   3 Н.Новгород 26 = 12+8+6 (191,94)  
  2 СШ, Н.Новгород 31 = 12+12+7 (287,64)   4 Физкульт Родионова, Н.Новгород 9 = 9 (76,10)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический). Мужчины    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
15.09.2018                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 18 63,95 100,0 105,0 -110,0 105,0 - 12 84,65 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Кулешов Алексей 1977 КМС Павловский Посад   23 74,00 -160,0 160,0 170,0 170,0 - 12 122,28 Паков А.В.
2 2 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   24 72,60 145,0 150,0 -155,0 150,0 - 9 109,39 Сипратов Н.В.
3 3 Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   19 73,75 130,0 -137,5 -137,5 130,0 - 8 93,74 Прокофьев С.В.
4 4 Баринов Александр 1993 1 Лысково   21 72,45 120,0 -135,0 -135,0 120,0 - 7 87,64 Миридонов В.А.
5 5 Мохамад Мурад 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 25 72,10 75,0 82,5 -87,5 82,5 - 6 60,47 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   27 81,00 165,0 -175,0 -175,0 165,0 - 12 111,78 Прокофьев С.В.
2 2 Туманов Алексей 1990 - Физкульт Родионова Володарск 26 79,10 140,0 147,5 -152,5 147,5 - 9 101,43 Киселев В.В.
3 3 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   28 79,60 130,0 137,5 -142,5 137,5 - 8 94,17 Самостоятельно
4 4 Пискунов Роман 1994 - Саранск   31 82,80 105,0 -115,0 -115,0 105,0 - 7 70,19 Денискин С.С.
5 5 Полусмак Алексей 1986 - Метрофитнес Н.Новгород 29 80,35 90,0 92,5 100,0 100,0 - 6 68,08 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 33 90,55 125,0 135,0 142,5 142,5 - 12 90,69 Аргудяев М.А.
2 2 Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 32 89,90 100,0 -107,5 -112,5 100,0 - 9 63,88 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Голубев Александр 1990 КМС Иваново   37 103,20 185,0 195,0 202,5 202,5 - 12 121,76 Коростин М.Ю.
2 2 Киселёв Валентин 1987 МС Физкульт Родионова Володарск 35 98,15 185,0 195,0 -202,5 195,0 - 9 119,58 Сипратов Н.В., Солодов А.В.
3 3 Никифоров Валерий 1985 - Навашино   36 101,20 -175,0 -180,0 182,5 182,5 - 8 110,55 Медведев В.И.
4 4 Виноградов Василий 1979 МС Городец   38 103,80 145,0 155,0 160,0 160,0 - 7 96,00 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   40 115,40 190,0 197,5 205,0 205,0 - 12 119,01 Прокофьев С.В.
2 2 Михеев Антон 1984 КМС Городец   39 116,00 170,0 180,0 -182,5 180,0 - 9 104,35 Самостоятельно
3 3 Лисицын Юрий 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 41 117,85 170,0 177,5 -182,5 177,5 - 8 102,49 Самостоятельно
4 4 Кунов Егор 1979 - Лысково   42 106,80 -130,0 130,0 -140,0 130,0 - 7 77,23 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   43 139,50 200,0 210,0 - 210,0 - 12 117,41 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          бок. Шуляева Надежда                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Кулешов Алексей     122,28      170,0      74,00                                  
                                2 Голубев Александр     121,76      202,5     103,20                                  
                                3 Киселёв Валентин     119,58      195,0      98,15                                  
                                4 Таландий Михаил     119,01      205,0     115,40                                  
                                5 Коростин Михаил     117,41      210,0     139,50                                  
                                6 Богомолов Евгений     111,78      165,0      81,00                                  
                                7 Никифоров Валерий     110,55      182,5     101,20                                  
                                8 Шишов Дмитрий     109,39      150,0      72,60                                  
                                9 Михеев Антон     104,35      180,0     116,00                                  
                                10 Лисицын Юрий     102,49      177,5     117,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 39 = 12+12+8+7 (394,72)   6 Городец 16 = 9+7 (200,35)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (239,22)   7 Павловский Посад 12 = 12 (122,28)  
  3 Физкульт Родионова, Н.Новгород 26 = 9+9+8 (323,50)   8 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 6+6 (128,55)  
  4 Иваново 24 = 12+12 (239,17)   9 Володарск 9 = 9 (109,39)  
  5 Лысково 22 = 8+7+7 (259,04)   10 Навашино 8 = 8 (110,55)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу