скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 19 Сентябрь 2018 10:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). 15 - 16 сентября 2018 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим). Женщины    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   9 56,75 85,0 92,5 -100,0 92,5 кмс 12 107,71 Шуляев В.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Нефёдова Ксения 1992 1 Саранск   11 71,95 85,0 90,0 -95,0 90,0 1 12 87,88 Шуляев В.В.
                                                                                                                                                             
  :                                                                       Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Шуляева Надежда     107,71       92,5      56,75                                  
                                2 Нефёдова Ксения      87,88       90,0      71,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 24 = 12+12 (195,59)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Четвертые открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим).Мужчины    
  15 - 16 сентября 2018 г.                                                                                                                           г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2018                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Чебурашкин Денис 1994 КМС Саранск   18 73,85 140,0 -147,5 150,0 150,0 1 12 108,05 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   20 83,00 215,0 -230,0 -232,5 215,0 мс 12 143,51 Самостоятельно
2 2 Богомолов Евгений 1992 МС Саранск   19 82,25 185,0 192,5 197,5 197,5 кмс 9 132,55 Прокофьев С.В.
3 3 Петровский Сергей 1981 МС Иваново   21 77,90 175,0 185,0 195,0 195,0 кмс 8 135,43 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Никодимов Антон 1988 2 Атлет Н.Новгород 9 89,30 150,0 160,0 170,0 170,0 +1 12 108,96 Самостоятельно
2 - Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Володарск 10 92,70 -225,0 -225,0 -225,0 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Терехов Андрей 1970 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 13 104,45 252,5 -257,5 -260,0 252,5 кмс 12 151,16 Киселев В.В.
2 2 Голубев Александр 1990 КМС Иваново   17 102,80 245,0 -252,5 -252,5 245,0 кмс 9 147,52 Коростин М.Ю.
3 3 Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   14 93,65 190,0 -200,0 210,0 210,0 кмс 8 131,49 Стружко Р.В.
4 4 Куликов Сергей 1981 КМС Навашино   12 104,80 -210,0 210,0 -220,0 210,0 кмс 7 125,57 Горшков К.А,
5 5 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 11 96,85 200,0 207,5 -215,0 207,5 1 6 127,97 Яшурин Д.А.
6 6 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 16 102,50 -180,0 180,0 -185,0 180,0 1 5 108,50 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 23 119,00 -270,0 270,0 -297,5 270,0 мс 12 155,53 Яшурин Д.А.
2 2 Белов Михаил 1966 КМС СШ Н.Новгород 27 118,55 237,5 -247,5 -247,5 237,5 кмс 9 136,94 Самостоятельно
3 3 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 26 111,50 217,5 227,5 -237,5 227,5 кмс 8 133,34 Леднёв А.В.
4 4 Мещеряков Сергей 1989 - Атлет Н.Новгород 24 113,75 165,0 -172,5 172,5 172,5 +2 7 100,53 Самостоятельно
5 - Ромашев Дмитрий 1969 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 25 119,75 -297,5 -297,5 -297,5 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   28 140,05 190,0 - - 190,0 2 12 106,17 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород              
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          хронометр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Шанин Николай     155,53      270,0     119,00                                  
                                2 Терехов Андрей     151,16      252,5     104,45                                  
                                3 Голубев Александр     147,52      245,0     102,80                                  
                                4 Гирник Антон     143,51      215,0      83,00                                  
                                5 Белов Михаил     136,94      237,5     118,55                                  
                                6 Петровский Сергей     135,43      195,0      77,90                                  
                                7 Яшурин Дмитрий     133,34      227,5     111,50                                  
                                8 Богомолов Евгений     132,55      197,5      82,25                                  
                                9 Волокитин Иван     131,49      210,0      93,65                                  
                                10 Соколов Андрей     127,97      207,5      96,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 31 = 12+8+6+5 (525,34)   6 Физкульт Родионова, Н.Новгород 12 = 12+0+0 (151,16)  
  2 Иваново 29 = 12+9+8 (389,12)   7 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (136,94)  
  3 Саранск 21 = 12+9 (240,60)   8 Ярославль 8 = 8 (131,49)  
  4 Атлет, Н.Новгород 19 = 12+7 (209,49)   9 Навашино 7 = 7 (125,57)  
  5 Арзамас 12 = 12 (143,51)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу