скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Октябрь 2018 13:11

Протокол открытого чемпионата Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое) 2018 Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Жещины    
  20 - 21 октября 2018 г.                                                                                                                             г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
20.10.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   47,00 90,0 50,0 110,0 250,0 +мс 12 336,22 Золотусский В.П.
2 2 Мохова Анастасия 1998 1 Н.Новгород   44,65 75,0 52,5 95,0 222,5 +кмс 9 310,21 Семёнов В.В.
3 3 Кочеткова Елена 1991 - Иваново Тейково 46,00 82,5 47,5 92,5 222,5 +кмс 8 303,87 Торлин В.В.
4 4 Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Володарск 45,50 85,0 45,0 90,0 220,0 кмс 7 302,77 Киселев В.В., Гладышев Д.А.
5 5 Гусева Алёна 1995 - Александр Невский Городец 46,25 75,0 30,0 65,0 170,0 +1 6 231,28 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Забелина Елена 1983 - Саров   50,60 100,0 80,0 120,5 300,5 +мс 12 382,55 Калиниченко В.А.
2 2 Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 51,00 82,5 55,0 95,0 232,5 +1 9 294,21 Шульпин С.В.
3 3 Ульянова Елена 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 51,55 85,0 50,0 95,0 230,0 +1 8 288,65 Аргудяев М.А.
4 4 Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 51,60 82,5 40,0 95,0 217,5 1 7 272,76 Аргудяев М.А.
5 5 Пименова Светлана 1997 - Городец   50,70 60,0 37,5 65,0 162,5 +3 6 206,56 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Мочалова Наталья 1981 1 Лысково   56,95 100,0 55,0 125,0 280,0 +кмс 12 325,13 Миридонов В.А.
2 2 Белянская Елена 1988 - Арзамас   55,20 100,0 52,5 122,5 275,0 +кмс 9 327,24 Дятлов С.Н.
3 3 Ефимова Светлана 1983 1 ВГУВТ Н.Новгород 56,80 87,5 42,5 107,5 237,5 1 8 276,35 Яковенко М.М.
4 4 Богаратова Анастасия 2002 - Княгинино   56,90 90,0 40,0 100,0 230,0 +1 7 267,26 Рябов А.С.
5 5 Маслова Ирина 1984 - СШ Н.Новгород 54,40 82,5 45,0 85,0 212,5 +1 6 255,77 Шульпин С.В.
6 6 Магазинг Лариса 1965 1 Городец   56,60 70,0 47,5 80,0 197,5 2 5 230,45 Виноградов В.Н.
7 - Хикмятова Анастасия 1985 - Нижегородская сила Дзержинск 55,30 -75,0 - - 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А., Лаптев И.С.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   58,70 115,0 60,0 147,5 322,5 кмс 12 365,73 Рябов А.С.
2 2 Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Володарск 62,30 115,0 65,0 115,0 295,0 1 9 319,52 Киселев В.В.
3 3 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 60,85 115,0 55,0 120,0 290,0 1 8 319,82 Яшурин Д.А.
4 4 Желтухина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 62,40 105,0 62,5 100,0 267,5 +1 7 289,38 Шульпин С.В.
5 5 Коммерческая Ирина 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 61,10 105,0 60,0 90,0 255,0 1 6 280,34 Зотов Ю.
6 6 Галыбина Елена 1987 2 Володарск   59,90 90,0 45,0 105,0 240,0 +1 5 267,92 Гладышев Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 70,40 130,0 65,0 145,0 340,0 кмс 12 336,93 Тюльников Р.Д
2 2 Колбина Надежда 1994 1 СШ Киров 63,15 80,0 50,0 110,0 240,0 2 9 257,29 Мусихин Ю.А.
3 3 Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 70,65 97,5 47,5 90,0 235,0 2 8 232,31 Шевчук П.
4 4 Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 69,70 82,5 37,5 87,5 207,5 +3 7 207,04 Шульпин С.В.
5 5 Банникова Светлана 1984 - Александр Невский Городец 67,70 67,5 40,0 80,0 187,5 +1 юн 6 190,96 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 83,15 180,0 105,0 185,0 470,0 +мсмк 12 421,28 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84,10 80,0 70,0 100,0 250,0 3 12 222,80 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     421,28      470,0      83,15                                  
                                2 Забелина Елена     382,55      300,5      50,60                                  
                                3 Тряпичникова Антонина     365,73      322,5      58,70                                  
                                4 Перова Надежда     336,93      340,0      70,40                                  
                                5 Золотусская Екатерина     336,22      250,0      47,00                                  
                                6 Белянская Елена     327,24      275,0      55,20                                  
                                7 Мочалова Наталья     325,13      280,0      56,95                                  
                                8 Касаткина Марина     319,82      290,0      60,85                                  
                                9 Николаева Татьяна     319,52      295,0      62,30                                  
                                10 Мохова Анастасия     310,21      222,5      44,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СШ, Н.Новгород 44 = 12+9+9+7+7 (1469,20)   8 Лысково 12 = 12 (325,13)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 43 = 12+8+8+8+7 (1407,00)   9 Александр Невский, Городец 12 = 6+6 (422,24)  
  3 Н.Новгород 21 = 12+9 (646,43)   10 Городец 11 = 6+5 (437,01)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 20 = 12+8+0 (542,62)   11 Арзамас 9 = 9 (327,24)  
  5 Княгинино 19 = 12+7 (632,99)   12 Иваново 8 = 8 (303,87)  
  6 Физкульт Родионова, Н.Новгород 16 = 9+7 (622,29)   13 Володарск 5 = 5 (267,92)  
  7 Саров 12 = 12 (382,55)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Аникин Анатолий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины    
  20 - 21 октября 2018 г.                                                                                                                             г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
21.10.2018                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   64,75 145,0 115,0 190,0 450,0 кмс 12 359,00 Рябов А.С.
2 2 Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   65,00 130,0 97,5 180,0 407,5 +1 9 324,04 Рябов А.С.
3 3 Носков Дмитрий 1994 - ВГУВТ Н.Новгород 64,65 132,5 105,0 160,0 397,5 +1 8 317,53 Аргудяев М.А.
4 4 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   61,90 142,5 95,0 147,5 385,0 1 7 319,29 Виноградов В.Н.
5 5 Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 63,15 135,0 82,5 135,0 352,5 +2 6 287,28 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Артем 2000 КМС Княгинино   70,55 190,0 105,0 212,5 507,5 кмс 12 378,06 Рябов А.С.
2 2 Кечайкин Владимир 1993 - Н.Новгород   71,85 175,0 112,5 220,0 507,5 +кмс 9 372,93 Золотусский В.П.
3 3 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   73,45 167,5 112,5 222,5 502,5 +кмс 8 363,38 Лукин Е.В.
4 4 Дворянчиков Михаил 1991 2 Н.Новгород   73,60 175,0 112,5 215,0 502,5 +кмс 7 362,85 Самостоятельно
5 5 Филатов Павел 1989 КМС Саров   71,25 160,0 127,5 210,0 497,5 кмс 6 367,87 Самостоятельно
6 6 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   72,55 170,0 110,0 205,0 485,0 кмс 5 353,87 Рябов А.С.
7 7 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   69,80 165,0 112,5 190,0 467,5 кмс 4 351,11 Рябов А.С.
8 8 Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   73,45 177,5 107,5 172,5 457,5 1 3 330,84 Махалов В.А.
9 9 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 73,80 142,5 107,5 175,0 425,0 1 2 306,30 Яшурин Д.А.
10 10 Шуплецов Роман 1994 - Н.Новгород   74,00 140,0 107,5 175,0 422,5 +1 1 303,91 Сучков С.В.
11 11 Коноваленко Владимир 2002 2 Заволжье   73,25 140,0 95,0 180,0 415,0 +1 1 300,70 Крупин А.Н.
12 12 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66,10 107,5 100,0 135,0 342,5 +3 1 268,60 Суслов С.В.
13 13 Шкарин Роман 2002 - Городец   74,00 92,5 82,5 110,0 285,0 +2 юн 1 205,00 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гика Александр 1993 КМС Городец   83,00 200,0 122,5 245,0 567,5 кмс 12 378,81 Виноградов В.Н.
2 2 Милашин Федор 1996 - Н.Новгород   81,50 205,0 142,5 207,5 555,0 +кмс 9 374,55 Братанов В.В.
3 3 Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   78,70 205,0 130,0 205,0 540,0 кмс 8 372,54 Савельев Е.Г.
4 4 Брезденюк Александр 1980 1 Воркута   80,00 190,0 135,0 205,0 530,0 +кмс 7 361,83 Самостоятельно
5 5 Трафимов Андрей 1995 - Княгинино   80,90 190,0 145,0 195,0 530,0 +кмс 6 359,31 Рябов А.С.
6 6 Рохмистров Александр 1981 2 Саров   82,60 177,5 127,5 210,0 515,0 +кмс 5 344,75 Самостоятельно
7 7 Пузанков Игорь 1997 - Н.Новгород   81,40 170,0 125,0 210,0 505,0 +кмс 4 341,06 Гурьянов М.С.
8 8 Суворов Владимир 1987 - Кирово-Чепецк   79,75 170,0 145,0 185,0 500,0 +кмс 3 342,03 Самостоятельно
9 9 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   80,25 155,0 140,0 195,0 490,0 1 2 333,87 Самостоятельно
10 10 Тагинцев Алексей 1983 - Саров   81,70 165,0 120,0 195,0 480,0 +1 1 323,45 Белухин С.В.
11 11 Кобылянский Алексей 1977 - Навашино   82,25 165,0 105,0 180,0 450,0 +2 1 302,01 Никифоров В.В.
12 12 Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   79,65 130,0 80,0 160,0 370,0 +3 1 253,30 Рябов А.С.
13 13 Грушин Роман 1995 3 ВГУВТ Н.Новгород 80,75 132,5 85,0 152,5 370,0 3 1 251,13 Аргудяев М.А.
14 14 Рукин Сергей 1986 - Володарск   77,75 127,5 90,0 127,5 345,0 +1 юн 1 239,91 Киселев В.В.
15 15 Половинкин Евгений 2000 - Городец   80,70 117,5 92,5 135,0 345,0 +1 юн 1 234,25 Виноградов В.Н.
16 16 Голубев Илья 2001 - Городец   76,20 120,0 90,0 130,0 340,0 +1 юн 1 239,64 Виноградов В.Н.
17 17 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   78,15 102,5 87,5 150,0 340,0 +1 юн 1 235,63 Суслов С.В.
18 18 Круглов Сергей 2000 - Городец   82,90 72,5 62,5 105,0 240,0 - 1 160,31 Виноградов В.Н.
19 - Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   80,85 195,0 145,0 -200,0 0,0 - 0 0,00 Банников А.А.
20 - Майоров Сергей 1998 1 Н.Новгород   79,00 190,0 -115,0 - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
21 - Валов Владислав 2001 - Н.Новгород   81,20 -160,0 - - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 91,90 230,0 167,5 265,0 662,5 +мс 12 418,56 Мусихин Ю.А.
2 2 Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   92,55 227,5 167,5 250,0 645,0 +кмс 9 406,12 Самостоятельно
3 3 Денискин Сергей 1995 МС Саранск   92,40 225,0 175,0 240,0 640,0 кмс 8 403,29 Самостоятельно
4 4 Сучков Сергей 1993 - Н.Новгород   92,20 205,0 155,0 250,0 610,0 +кмс 7 384,78 Самостоятельно
5 5 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   91,15 205,0 135,0 220,0 560,0 кмс 6 355,23 Рябов А.С.
6 6 Шерстнев Александр 1986 - Навашино   90,55 210,0 115,0 225,0 550,0 +кмс 5 350,04 Никифоров В.В.
7 7 Резаев Илья 1992 - Навашино   89,45 200,0 140,0 200,0 540,0 +кмс 4 345,82 Панфилов А.Н.
8 8 Слепанов Сергей 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 91,60 185,0 150,0 205,0 540,0 +кмс 3 341,71 Аргудяев М.А.
9 9 Рыбаков Сергей 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 85,55 195,0 110,0 220,0 525,0 1 2 344,37 Яшурин Д.А.
10 10 Лычагин Александр 1977 - Саров   91,85 170,0 122,5 230,0 522,5 +1 1 330,20 Белухин С.В.
11 11 Тимошук Кирилл 1995 - Н.Новгород   88,95 170,0 120,0 220,0 510,0 +1 1 327,55 Сучков С.В.
12 12 Ганотин Павел 1993 - Воткинск   84,30 160,0 140,0 200,0 500,0 +1 1 330,73 Самостоятельно
13 13 Пронин Артем 1992 - ВГУВТ Н.Новгород 91,70 160,0 112,5 215,0 487,5 +1 1 308,33 Аргудяев М.А.
14 14 Сурков Евгений 2002 3 Лысково   88,40 187,5 110,0 185,0 482,5 +1 1 310,90 Миридонов В.А.
15 15 Леднев Александр 1987 МС Нижегородская сила Городец 93,00 165,0 110,0 205,0 480,0 1 1 301,53 Яшурин Д.А.
16 16 Лебедев Александр 2000 2 Городец   89,85 145,0 117,5 195,0 457,5 2 1 292,31 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 103,70 247,5 165,0 270,0 682,5 кмс 12 409,65 Яшурин Д.А.
2 2 Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 104,15 230,0 165,0 265,0 660,0 кмс 9 395,52 Багров В.Г.
3 3 Виноградов Василий 1979 МС Городец   100,80 215,0 155,0 260,0 630,0 кмс 8 382,20 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
4 4 Гребнев Андрей 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 96,90 240,0 157,5 230,0 627,5 +кмс 7 386,92 Аргудяев М.А.
5 5 Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 95,10 200,0 150,0 235,0 585,0 кмс 6 363,71 Журавлёв Ю.А.
6 6 Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   102,65 220,0 150,0 200,0 570,0 1 5 343,41 Миридонов В.А.
7 7 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   104,45 195,0 135,0 225,0 555,0 1 4 332,26 Медведев В.И.
8 8 Смирнов Александр 1974 - Заволжье   100,40 190,0 130,0 210,0 530,0 +1 3 322,04 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   108,10 280,0 200,0 310,0 790,0 +мс 12 467,46 Гранов Я.И.
2 2 Мочалов Максим 1979 1 Лысково   118,85 230,0 165,0 265,0 660,0 +кмс 9 380,31 Миридонов В.А.
3 3 Бугров Евгений 1976 КМС Александр Невский Городец 119,10 240,0 172,5 247,5 660,0 кмс 8 380,12 Виноградов В.Н.
4 4 Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 115,10 155,0 127,5 160,0 442,5 1 юн 7 257,06 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 125,15 242,5 185,0 325,5 753,0 кмс 12 428,99 Самостоятельно
2 - Марченко Владимир 1984 - ВГУВТ Н.Новгород 122,85 320,0 -200,0 - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Будкин Геннадий     467,46      790,0     108,10                                  
                                2 Мусихин Юрий     428,99      753,0     125,15                                  
                                3 Караваев Роман     418,56      662,5      91,90                                  
                                4 Титов Олег     409,65      682,5     103,70                                  
                                5 Лукин Евгений     406,12      645,0      92,55                                  
                                6 Денискин Сергей     403,29      640,0      92,40                                  
                                7 Хазов Николай     395,52      660,0     104,15                                  
                                8 Гребнев Андрей     386,92      627,5      96,90                                  
                                9 Сучков Сергей     384,78      610,0      92,20                                  
                                10 Виноградов Василий     382,20      630,0     100,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 45 = 12+12+9+6+6 (1775,64)   11 Мещера, Н.Новгород 9 = 9 (395,52)  
  2 Н.Новгород 40 = 9+9+8+7+7 (1867,65)   12 Саранск 8 = 8 (403,29)  
  3 СШ, Н.Новгород 30 = 12+12+6 (1134,83)   13 Александр Невский, Городец 8 = 8 (380,12)  
  4 Городец 29 = 12+8+7+1+1 (1612,25)   14 Воркута 7 = 7 (361,83)  
  5 Саров 25 = 12+6+5+1+1 (1833,73)   15 Заволжье 4 = 3+1 (622,74)  
  6 ВГУВТ, Н.Новгород 25 = 8+7+6+3+1 (1718,20)   16 Кирово-Чепецк 3 = 3 (342,03)  
  7 Нижегородская сила, Н.Новгород 24 = 12+7+2+2+1 (1618,91)   17 Дзержинск 2 = 1+1 (504,23)  
  8 Сокольское 17 = 9+8 (769,50)   18 Воткинск 1 = 1 (330,73)  
  9 Лысково 17 = 9+5+2+1 (1368,49)   19 Володарск 1 = 1 (239,91)  
  10 Навашино 14 = 5+4+4+1 (1330,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Аникин Анатолий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу