скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Октябрь 2018 13:12

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье) 2018 Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди женщин    
  20 - 21 октября 2018 г.                                                                                                                             г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
20.10.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 46,30 80,0 37,5 82,5 200,0 1 12 271,89 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   52,00 110,0 67,5 100,0 277,5 1 12 345,94 Доброходов А.В.
2 2 Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52,00 80,0 57,5 90,0 227,5 1 9 283,61 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Гришина Нина 1976 КМС Навашино   56,05 120,0 75,0 130,0 325,0 кмс 12 382,13 Медведев В.И., Дружинин В.А.
2 2 Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,50 100,0 50,0 127,5 277,5 1 9 328,81 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
3 3 Балашова Екатерина 1987 1 Городец   56,90 102,5 55,0 120,0 277,5 1 8 322,45 Виноградов В.Н.
4 4 Магазинг Лариса 1965 1 Городец   56,60 95,0 60,0 95,0 250,0 1 7 291,70 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,80 172,5 75,0 172,5 420,0 +мс 12 452,15 Яшурин Д.А.
2 2 Морозова Ксения 2000 1 Навашино   58,90 127,5 45,0 125,0 297,5 1 9 336,48 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Савина Полина 2000 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 69,35 112,5 62,5 105,0 280,0 2 12 280,36 Шевляков И.Н.
2 - Федяева Алена 1999 3 Навашино   71,90 -85,0 - - 0,0 - 0 0,00 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   76,50 200,0 112,5 180,0 492,5 мс 12 462,51 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84,10 80,0 100,0 100,0 280,0 1 юн 12 249,54 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Быстрова Анна     462,51      492,5      76,50                                  
                                2 Храмович Ксения     452,15      420,0      62,80                                  
                                3 Гришина Нина     382,13      325,0      56,05                                  
                                4 Менчикова Алена     345,94      277,5      52,00                                  
                                5 Морозова Ксения     336,48      297,5      58,90                                  
                                6 Сизова Анна     328,81      277,5      55,50                                  
                                7 Балашова Екатерина     322,45      277,5      56,90                                  
                                8 Магазинг Лариса     291,70      250,0      56,60                                  
                                9 Левкина Олеся     283,61      227,5      52,00                                  
                                10 Савина Полина     280,36      280,0      69,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 42 = 12+12+9+9 (1164,67)   4 Городец 15 = 8+7 (614,15)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 24 = 12+12 (701,69)   5 Арзамас 12 = 12 (462,51)  
  3 Навашино 21 = 12+9+0 (718,61)   6 Шаранга 12 = 12 (345,94)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Аникин Анатолий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин    
  20 - 21 октября 2018 г.                                                                                                                             г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
20.10.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,50 220,0 172,5 200,0 592,5 мс 12 517,30 Медведев В.И., Горшков К.А,
2 2 Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   58,50 130,0 90,0 150,0 370,0 +1 9 323,04 Доброходов А.В.
3 3 Демин Андрей 2001 - Навашино   57,46 110,0 75,0 155,0 340,0 +2 8 301,92 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   71,50 167,5 112,5 197,5 477,5 1 12 352,16 Горшков К.А,
2 2 Кузин Дмитрий 1993 1 Городец   71,65 170,0 115,0 190,0 475,0 1 9 349,77 Виноградов В.Н.
3 3 Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   73,10 170,0 115,0 185,0 470,0 +1 8 341,05 Горшков К.А.
4 4 Антяшов Григорий 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,70 130,0 90,0 150,0 370,0 3 7 266,92 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,55 270,0 192,5 267,5 730,0 кмс 12 488,85 Гранов Я.И.
2 2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 80,55 230,0 165,0 247,5 642,5 кмс 9 436,75 Медведев В.И.
3 3 Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83,00 237,5 150,0 245,0 632,5 +кмс 8 422,19 Евдокимов Ю.В.
4 4 Шерунтаев Владислав 1997 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 78,20 210,0 135,0 230,0 575,0 1 7 398,33 Ладыгин Д.Б.
5 5 Блошкин Илья 2002 2 Арзамас   82,30 215,0 120,0 210,0 545,0 +1 6 365,63 Шипов С.К.
6 6 Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 82,40 185,0 125,0 215,0 525,0 +1 5 351,96 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 92,95 285,0 182,5 300,0 767,5 кмс 12 482,26 Журавлёв Ю.А.
2 2 Маначкин Михаил 1971 КМС Саров   87,45 230,0 190,0 230,0 650,0 кмс 9 421,25 Самостоятельно
3 3 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 89,75 225,0 205,0 210,0 640,0 кмс 8 409,15 Яшурин Д.А.
4 4 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 91,45 230,0 185,0 200,0 615,0 кмс 7 389,49 Яшурин Д.А.
5 5 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   91,95 250,0 100,0 240,0 590,0 1 6 372,66 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
6 6 Бабушкин Владислав 1971 2 Нижегородская сила Н.Новгород 91,25 175,0 135,0 175,0 485,0 2 5 307,49 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 104,60 285,0 220,0 280,0 785,0 кмс 12 469,71 Ладыгин Д.Б.
2 2 Виноградов Василий 1979 МС Городец   100,50 275,0 210,0 270,0 755,0 кмс 9 458,58 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
3 3 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,35 265,0 205,0 230,0 700,0 кмс 8 425,42 Ладыгин Д.Б.
4 4 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 103,60 260,0 180,0 230,0 670,0 кмс 7 402,29 Яшурин Д.А.
5 5 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 103,80 240,0 182,5 222,5 645,0 +кмс 6 387,00 Яшурин Д.А.
6 - Кузнецов Ян 1967 1 ВГУВТ Н.Новгород 96,95 250,0 -170,0 - 0,0 - 0 0,00 Аргудяев М.А.
7 - Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 97,70 215,0 -215,0 - 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А.
8 - Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   97,90 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Щаднов Е.Э,, Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 119,30 330,0 290,0 280,0 900,0 мс 12 518,14 Яшурин Д.А.
2 2 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 119,85 300,0 200,0 280,0 780,0 кмс 9 448,57 Журавлёв Ю.А.
3 - Лаптев Иван 1985 КМС Нижегородская сила Дзержинск 108,05 300,0 -210,0 - 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 - Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 142,35 335,0 -290,0 - 0,0 - 0 0,00 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Шанин Николай     518,14      900,0     119,30                                  
                                2 Дружинин Владимир     517,30      592,5      58,50                                  
                                3 Серов Сергей     488,85      730,0      82,55                                  
                                4 Романцов Дмитрий     482,26      767,5      92,95                                  
                                5 Шевляков Иван     469,71      785,0     104,60                                  
                                6 Виноградов Василий     458,58      755,0     100,50                                  
                                7 Кундин Николай     448,57      780,0     119,85                                  
                                8 Ладыгин Дмитрий     436,75      642,5      80,55                                  
                                9 Стрелов Роман     425,42      700,0     100,35                                  
                                10 Анхеров Егор     422,19      632,5      83,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 46 = 12+12+8+8+6 (1885,09)   6 Городец 18 = 9+9 (808,35)  
  2 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 43 = 12+9+8+7+7 (1997,13)   7 Шаранга 9 = 9 (323,04)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 40 = 12+8+7+7+6 (2106,07)   8 Н.Новгород 8 = 8 (422,19)  
  4 Саров 21 = 12+9 (910,10)   9 Арзамас 6 = 6 (365,63)  
  5 ВГУВТ, Н.Новгород 21 = 12+9+0+0 (930,83)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Аникин Анатолий - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу