скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 21 Февраль 2019 18:25

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплины-троеборье). Мужчины-ветераны 40-49 лет 16 - 17 февраля 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
17.02.2019                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   81,70 210,0 172,5 217,5 600,0 +кмс 12 512,17 Самостоятельно
2 2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 80,65 235,0 137,5 225,0 597,5 кмс 9 514,18 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Горячев Сергей 1972 КМС Навашино   89,15 230,0 200,0 240,0 670,0 кмс 12 537,50 Медведев В.И.
2 2 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 89,50 217,5 217,5 195,0 630,0 кмс 9 507,73 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,30 220,0 190,0 235,0 645,0 кмс 12 487,72 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Золотухина Елена                 Городец                                
                                                                          оп. табло Золотухина Елена                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Горячев Сергей     537,50      670,0      89,15                                  
                                2 Ладыгин Дмитрий     514,18      597,5      80,65                                  
                                3 Ярымов Сергей     512,17      600,0      81,70                                  
                                4 Грачев Алексей     507,73      630,0      89,50                                  
                                5 Стрелов Роман     487,72      645,0     100,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 21 = 12+9 (1001,90)   3 Чкаловск 12 = 12 (512,17)  
  2 Навашино 12 = 12 (537,50)   4 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (507,73)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу