скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье). Юноши. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
05.04.2019                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Климов Никита 2004 3 Пермский Соликамск 50,75 110,0 75,0 115,0 300,0 +2 12 394,34 Петухова В.В.
2 2 Постолокян Тигран 2003 3 Самарская Новокуйбышевск 51,50 100,0 70,0 122,5 292,5 +2 9 381,82 Морозов В.М.
3 3 Чижиков Александр 2005 3 Самарская Самара 49,55 90,0 47,5 100,0 237,5 1 юн 8 334,40 Сайдаков А.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Митрофанов Сергей 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 56,30 120,0 85,0 140,0 345,0 +2 12 407,66 Морозов В.М.
2 2 Иванов Данил 2004 3 Чувашская Чебоксары 58,65 110,0 75,0 130,0 315,0 +2 9 367,21 Кострюков В.В., Леонтьев В.В.
3 3 Иванов Никита 2004 3 Чувашская Чебоксары 56,25 117,5 75,0 120,0 312,5 3 8 376,20 Кострюков В.В., Леонтьев В.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Вагапов Руслан 2003 КМС Пермский Соликамск 65,65 175,0 105,0 210,0 490,0 1 12 492,02 Петухова В.В.
2 2 Елисеев Данил 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 61,35 170,0 100,0 175,0 445,0 +1 9 474,48 Морозов В.М.
3 3 Парц Никита 2002 1 Саратовская Светлый 62,25 140,0 120,0 180,0 440,0 1 8 465,13 Девяткин А.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Никитин Андрей 2001 КМС Чувашская Чебоксары 72,40 215,0 145,0 215,0 575,0 кмс 12 530,89 Тимофеев А.Б.
2 2 Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 73,15 230,0 140,0 205,0 575,0 кмс 9 527,45 Петухова В.В.
3 3 Мартынов Артем 2002 2 Самарская Новокуйбышевск 69,20 210,0 127,5 195,0 532,5 +1 8 510,86 Морозов В.М.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 1 Нижегородская Арзамас 80,90 230,0 125,0 210,0 565,0 1 12 488,57 Шипов С.К.
2 2 Никитин Кенжес 2002 КМС Чувашская Чебоксары 76,95 190,0 172,5 170,0 532,5 1 9 477,94 Тимофеев А.Б.
3 3 Мишустин Вадим 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 81,90 160,0 115,0 170,0 445,0 +2 8 394,67 Морозов В.М.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 - Слесарев Никита 2001 2 Самарская Самара 91,35 -260,0 - - 0,0 - 0 0,00 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Давыдова Александра             Чебоксары                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Никитин Андрей     530,89      575,0      72,40                                  
                                2 Чусов Даниил     527,45      575,0      73,15                                  
                                3 Мартынов Артем     510,86      532,5      69,20                                  
                                4 Вагапов Руслан     492,02      490,0      65,65                                  
                                5 Блошкин Илья     488,57      565,0      80,90                                  
                                6 Никитин Кенжес     477,94      532,5      76,95                                  
                                7 Елисеев Данил     474,48      445,0      61,35                                  
                                8 Парц Никита     465,13      440,0      62,25                                  
                                9 Митрофанов Сергей     407,66      345,0      56,30                                  
                                10 Мишустин Вадим     394,67      445,0      81,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Самарская 46 = 12+9+9+8+8 (2169,49)   4 Нижегородская 12 = 12 (488,57)  
  2 Чувашская 38 = 12+9+9+8 (1752,24)   5 Саратовская 8 = 8 (465,13)  
  3 Пермский 33 = 12+12+9 (1413,81)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу