скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:39

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юниоры. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юниоры    
  04 - 07 апреля 2019 г.                                                                                                                               г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
06.04.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Антошечкин Александр 2000 КМС Мордовия Саранск 58,75 122,5 77,5 175,0 375,0 1 12 453,12 Прокофьев С.В.
2 2 Плеханов Иван 2000 1 Нижегородская Шатки 58,15 115,0 90,0 145,0 350,0 1 9 421,20 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Вахидов Гамид 1997 КМС Мордовия Рузаевка 64,50 155,0 110,0 210,0 475,0 кмс 12 551,34 Кокурин А.В.
2 2 Буров Алексей 2000 КМС Нижегородская Арзамас 65,55 180,0 105,0 190,0 475,0 кмс 9 544,11 Симаньков Н.А.
3 3 Кукушин Николай 2000 1 Мордовия Саранск 64,55 130,0 107,5 190,0 427,5 +кмс 8 487,40 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Даутов Айнур 2000 КМС Татарстан Наб.Челны 72,70 165,0 135,0 200,0 500,0 кмс 12 532,27 Рыженков А.А.
2 2 Котылёв Андрей 2000 КМС Нижегородская Княгинино 72,80 192,5 107,5 200,0 500,0 кмс 9 531,72 Рябов А.С.
3 3 Малышев Роман 1999 1 Нижегородская Кулебаки 72,45 180,0 102,5 185,0 467,5 +кмс 8 493,47 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кафтасьев Дмитрий 1999 2 Нижегородская Н.Новгород 80,80 185,0 132,5 202,5 520,0 +кмс 12 515,38 Сучков С.В.
2 2 Джалалов Анатолий 1997 2 Нижегородская Выкса 82,10 165,0 140,0 200,0 505,0 +кмс 9 492,42 Волков О.О.
3 3 Иванов Михаил 2000 1 Мордовия Саранск 81,90 180,0 100,0 207,5 487,5 1 8 473,25 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 КМС Нижегородская Княгинино 92,10 215,0 142,5 250,0 607,5 кмс 12 564,27 Рябов А.С.
2 2 Котельников Кирилл 2000 КМС Пермский Оса 88,85 225,0 140,0 210,0 575,0 кмс 9 542,34 Мусин Н.Х., Логинов В.Н.
3 3 Шиндаков Владимир 1996 КМС Мордовия Саранск 89,85 200,0 127,5 230,0 557,5 кмс 8 519,34 Прокофьев С.В., Меркулов А.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маслов Александр 1999 КМС Нижегородская Саров 103,30 210,0 162,5 275,0 647,5 кмс 12 564,70 Волосенков А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Глазков Дмитрий 1999 1 Мордовия Саранск 107,45 195,0 150,0 220,0 565,0 1 12 470,31 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Софронов Иван 1999 2 Мордовия Саранск 120,10 140,0 130,0 190,0 460,0 1 юн 12 342,38 Прокофьев С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Маслов Александр     564,70      647,5     103,30                                  
                                2 Шабалкин Вадим     564,27      607,5      92,10                                  
                                3 Вахидов Гамид     551,34      475,0      64,50                                  
                                4 Буров Алексей     544,11      475,0      65,55                                  
                                5 Котельников Кирилл     542,34      575,0      88,85                                  
                                6 Даутов Айнур     532,27      500,0      72,70                                  
                                7 Котылёв Андрей     531,72      500,0      72,80                                  
                                8 Шиндаков Владимир     519,34      557,5      89,85                                  
                                9 Кафтасьев Дмитрий     515,38      520,0      80,80                                  
                                10 Малышев Роман     493,47      467,5      72,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мордовия 56 = 12+12+12+12+8 (2336,49)   3 Татарстан 12 = 12 (532,27)  
  2 Нижегородская 54 = 12+12+12+9+9 (2720,18)   4 Пермский 9 = 9 (542,34)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                                 Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу