скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:42

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье). Девушки. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье). Девушки    
  04 - 07 апреля 2019 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
05.04.2019                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Савинова Дарья 2003 3 Самарская Самара 47,55 95,0 45,0 95,0 235,0 +1 12 404,55 Сайдаков А.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 КМС Нижегородская Шаранга 55,90 125,0 75,0 115,0 315,0 кмс 12 473,91 Доброходов А.В.
2 2 Сайдакова Вероника 2003 3 Самарская Самара 55,60 100,0 42,5 85,0 227,5 +1 9 371,62 Сайдаков А.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Галимова Элина 2001 1 Башкортостан Уфа 62,70 150,0 95,0 140,0 385,0 +кмс 12 530,45 Петров Д.
2 2 Свергун Александра 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 61,70 140,0 70,0 120,0 330,0 +1 9 472,59 Морозов В.М.
3 3 Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 62,70 115,0 60,0 125,0 300,0 1 8 436,54 Петухова В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Лавренюк Максим                 Казань                               ст. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Корягин Олег                   Чебоксары                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Галимова Элина     530,45      385,0      62,70                                  
                                2 Менчикова Алена     473,91      315,0      55,90                                  
                                3 Свергун Александра     472,59      330,0      61,70                                  
                                4 Митрофанова Мария     436,54      300,0      62,70                                  
                                5 Савинова Дарья     404,55      235,0      47,55                                  
                                6 Сайдакова Вероника     371,62      227,5      55,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Самарская 30 = 12+9+9 (1248,76)   3 Нижегородская 12 = 12 (473,91)  
  2 Башкортостан 12 = 12 (530,45)   4 Пермский 8 = 8 (436,54)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу