скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье). Юниоры. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье). Юниоры    
  04 - 07 апреля 2019 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
05.04.2019                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Павлов Михаил 1997 КМС Чувашская Чебоксары 65,55 255,0 155,0 240,0 650,0 +мс 12 631,92 Тимофеев А.Б.
2 2 Никитин Алексей 1996 КМС Чувашская Чебоксары 64,85 190,0 137,5 182,5 510,0 кмс 9 513,68 Тимофеев А.Б.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Фассахов Айнур 1997 КМС Татарстан Наб.Челны 69,05 185,0 132,5 217,5 535,0 1 12 513,68 Коткова Л.Ю.
2 2 Яйцев Алексей 1999 2 Нижегородская Шатки 72,80 150,0 105,0 185,0 440,0 +1 9 419,50 Телегин В.Ю.
3 - Фёдоров Константин 1999 1 Нижегородская Шатки 66,40 140,0 -105,0 - 0,0 - 0 0,00 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 - Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 82,75 225,0 190,0 -210,0 0,0 - 0 0,00 Кострюков В.В.
2 - Корнев Сергей 1999 КМС Пермский Соликамск 79,40 -240,0 - - 0,0 - 0 0,00 Камалова О.Р.
3 - Севостьянов Евгений 1997 1 Самарская Самара 82,00 -275,0 - - 0,0 - 0 0,00 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 89,00 280,0 190,0 250,0 720,0 кмс 12 573,86 Красильников А.А.
2 2 Мозарин Святослав 1999 1 Самарская Самара 92,65 255,0 165,0 255,0 675,0 +кмс 9 529,73 Поляков А.А.
3 3 Молчанов Виталий 1997 КМС Пермский Соликамск 89,90 252,5 160,0 215,0 627,5 кмс 8 504,70 Петухова В.В.
4 4 Семеньков Дмитрий 2000 1 Самарская Самара 85,50 200,0 150,0 200,0 550,0 1 7 462,21 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Давыдова Александра             Чебоксары                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Павлов Михаил     631,92      650,0      65,55                                  
                                2 Салахов Артур     573,86      720,0      89,00                                  
                                3 Мозарин Святослав     529,73      675,0      92,65                                  
                                4 Никитин Алексей     513,68      510,0      64,85                                  
                                5 Фассахов Айнур     513,68      535,0      69,05                                  
                                6 Молчанов Виталий     504,70      627,5      89,90                                  
                                7 Семеньков Дмитрий     462,21      550,0      85,50                                  
                                8 Яйцев Алексей     419,50      440,0      72,80                                  
                                9 Тарасов Алексей       0,00        0,0      82,75                                  
                                10 Севостьянов Евгений       0,00        0,0      82,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Татарстан 24 = 12+12 (1087,54)   4 Нижегородская 9 = 9+0 (419,50)  
  2 Чувашская 21 = 12+9+0 (1145,60)   5 Пермский 8 = 8+0 (504,70)  
  3 Самарская 16 = 9+7+0 (991,94)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу