скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:49

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юноши. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юноши    
  04 - 07 апреля 2019 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
06.04.2019                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Кулешов Андрей 2002 3 Нижегородская Володарск 52,45 90,0 65,0 125,0 280,0 +2 12 354,78 Сипратов Н.В.
2 2 Сагутдинов Салават 2003 2 Татарстан Базарные Матаки 53,00 85,0 72,5 120,0 277,5 2 9 347,09 Фаттахов Г.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Тюкин Владислав 2002 3 Нижегородская Лукоянов 58,25 110,0 77,5 110,0 297,5 3 12 344,70 Афонин И.А.
2 2 Балашов Виктор 2002 2 Мордовия Саранск 58,50 95,0 75,0 120,0 290,0 3 9 332,49 Прокофьев С.В.
3 3 Силкин Егор 2004 3 Пензенская Заречный 59,00 102,5 55,0 115,0 272,5 1 юн 8 304,76 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
4 4 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская Н.Новгород 55,85 102,5 60,0 92,5 255,0 1 юн 7 295,58 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Комаров Ярослав 2003 3 Нижегородская Н.Новгород 65,45 170,0 95,0 165,0 430,0 +кмс 12 485,13 Шульпин С.В.
2 2 Зуев Роман 2001 3 Нижегородская Лукоянов 64,90 145,0 102,5 160,0 407,5 +1 9 458,53 Афонин И.А.
3 3 Салихов Виктор 2001 2 Татарстан Наб.Челны 64,30 130,0 95,0 155,0 380,0 +1 8 425,21 Рыженков А.А.
4 4 Серов Данила 2002 3 Нижегородская Лукоянов 63,05 115,0 80,0 165,0 360,0 +2 7 405,22 Афонин И.А.
5 5 Сандин Виталий 2004 2 Мордовия Саранск 64,70 85,0 50,0 115,0 250,0 2 юн 6 249,20 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Артем 2001 КМС Нижегородская Княгинино 72,50 210,0 110,0 225,0 545,0 кмс 12 589,03 Рябов А.С.
2 2 Чернышов Дмитрий 2001 КМС Нижегородская Навашино 73,75 192,5 127,5 200,0 520,0 кмс 9 550,98 Горшков К.А,
3 3 Корчин Сергей 2002 КМС Нижегородская Навашино 71,65 200,0 112,5 195,0 507,5 кмс 8 547,56 Горшков К.А.
4 - Кедяров Дмитрий 2001 1 Мордовия Рузаевка 73,10 -170,0 - - 0,0 - 0 0,00 Кокурин А.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Уваров Руслан 2001 КМС Мордовия Саранск 81,40 180,0 140,0 200,0 520,0 кмс 12 512,67 Прокофьев С.В.
2 2 Дворянчиков Кирилл 2003 2 Нижегородская Кулебаки 81,70 175,0 105,0 175,0 455,0 +1 9 436,82 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Тишонков Сергей 2001 КМС Мордовия Саранск 92,30 180,0 112,5 250,0 542,5 кмс 12 494,12 Прокофьев С.В.
2 2 Артамонов Дмитрий 2001 2 Нижегородская Саров 93,00 160,0 130,0 200,0 490,0 +1 9 435,87 Волосенков А.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Лоханин Алексей 2002 3 Нижегородская Саров 96,60 172,5 120,0 182,5 475,0 +2 12 409,35 Волосенков А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сиротин Антон 2001 2 Нижегородская Володарск 117,30 170,0 105,0 200,0 475,0 3 12 361,50 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Валынов Артем 2003 3 Пензенская Заречный 122,05 152,5 97,5 152,5 402,5 2 юн 12 286,07 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           ст. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Лавренюк Максим                 Казань                                
                                                                          сек. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Котылёв Артем     589,03      545,0      72,50                                  
                                2 Чернышов Дмитрий     550,98      520,0      73,75                                  
                                3 Корчин Сергей     547,56      507,5      71,65                                  
                                4 Уваров Руслан     512,67      520,0      81,40                                  
                                5 Тишонков Сергей     494,12      542,5      92,30                                  
                                6 Комаров Ярослав     485,13      430,0      65,45                                  
                                7 Зуев Роман     458,53      407,5      64,90                                  
                                8 Дворянчиков Кирилл     436,82      455,0      81,70                                  
                                9 Артамонов Дмитрий     435,87      490,0      93,00                                  
                                10 Салихов Виктор     425,21      380,0      64,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 60 = 12+12+12+12+12 (2199,79)   3 Пензенская 20 = 12+8 (590,83)  
  2 Мордовия 39 = 12+12+9+6+0 (1588,48)   4 Татарстан 17 = 9+8 (772,30)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу