скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 10 Апрель 2019 10:50

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юниорки. 04 - 07 апреля 2019 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье классическое). Юниорки    
  04 - 07 апреля 2019 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
05.04.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Мохова Анастасия 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 46,35 80,0 55,0 115,0 250,0 +мс 12 495,51 Семёнов В.В.
2 - Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 46,15 85,0 50,0 -107,5 0,0 - 0 0,00 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лаврентьева Ольга 1999 КМС Татарстан Казань 50,10 100,0 70,0 105,0 275,0 кмс 12 527,36 Пивоваров О.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Закирова Анастасия 1999 МС Татарстан Казань 54,80 100,0 62,5 110,0 272,5 1 12 499,02 Лавренюк М.А.
2 2 Кочеткова Ольга 1999 2 Нижегородская Лукоянов 54,90 77,5 45,0 107,5 230,0 +1 9 415,98 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Нижегородская Княгинино 59,95 125,0 65,0 155,0 345,0 +мс 12 611,48 Рябов А.С.
2 2 Дегтеренко Ксения 1998 1 Саратовская Красноармейск 62,20 107,5 65,0 110,0 282,5 1 9 488,60 Седов С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС Нижегородская Н.Новгород 80,85 155,0 70,0 145,0 370,0 кмс 12 574,55 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Коткова Лариса                 Наб.Челны                             ст. Лодвигов Эдуард           ВК       Казань                                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Корягин Олег                   Чебоксары                            
                                                                          сек. Кострюкова Виктория             Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Петухова Виктория               Соликамск                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тряпичникова Антонина     611,48      345,0      59,95                                  
                                2 Перова Надежда     574,55      370,0      80,85                                  
                                3 Лаврентьева Ольга     527,36      275,0      50,10                                  
                                4 Закирова Анастасия     499,02      272,5      54,80                                  
                                5 Мохова Анастасия     495,51      250,0      46,35                                  
                                6 Дегтеренко Ксения     488,60      282,5      62,20                                  
                                7 Кочеткова Ольга     415,98      230,0      54,90                                  
                                8 Русова Дарья       0,00        0,0      46,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 45 = 12+12+12+9+0 (2097,52)   3 Саратовская 9 = 9 (488,60)  
  2 Татарстан 24 = 12+12 (1026,38)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу