скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Девушки. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
03.05.2019                                                                       Весовая категория 43 кг                                                                              
1 1 Трофимова Анна 2004 КМС Кострома   42,35 57,5 55,0 82,5 195,0 кмс 12 392,34 Уразов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Бескишкова Анастасия 2001 КМС Кострома   46,25 82,5 50,0 92,5 225,0 кмс 12 441,20 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Кокурина Дарья 2003 КМС Рузаевка   51,05 82,5 45,0 107,5 235,0 1 12 440,48 Кокурин А.В.
2 2 Семенова Оксана 2002 - Княгинино   51,70 77,5 35,0 102,5 215,0 +1 9 397,30 Рябов А.С.
3 3 Горячева Татьяна 2001 - Сокольское   51,75 77,5 37,5 97,5 212,5 +1 8 392,07 Лукин Е.В.
4 4 Беляшина Снежана 2003 2 Кострома Нерехта 52,00 60,0 45,0 92,5 197,5 +1 7 360,96 Мухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Комиссарова Ульяна 2003 - Сокольское   57,00 85,0 50,0 100,0 235,0 +1 12 418,62 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   59,55 95,0 45,0 110,0 250,0 1 12 438,44 Рябов А.С.
2 2 Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 61,90 75,0 47,5 90,0 212,5 2 9 363,76 Мухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Дажинова Дарья 2003 - Навашино   64,85 67,5 35,0 90,0 192,5 +1 юн 12 322,44 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Паршина Мария 2001 2 Рузаевка   91,05 90,0 50,0 100,0 240,0 1 юн 12 359,93 Кокурин А.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Бескишкова Анастасия     441,20      225,0      46,25                                  
                                2 Кокурина Дарья     440,48      235,0      51,05                                  
                                3 Богаратова Анастасия     438,44      250,0      59,55                                  
                                4 Комиссарова Ульяна     418,62      235,0      57,00                                  
                                5 Семенова Оксана     397,30      215,0      51,70                                  
                                6 Трофимова Анна     392,34      195,0      42,35                                  
                                7 Горячева Татьяна     392,07      212,5      51,75                                  
                                8 Урютина Ксения     363,76      212,5      61,90                                  
                                9 Беляшина Снежана     360,96      197,5      52,00                                  
                                10 Паршина Мария     359,93      240,0      91,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 40 = 12+12+9+7 (1558,26)   4 Сокольское 20 = 12+8 (810,69)  
  2 Рузаевка 24 = 12+12 (800,41)   5 Навашино 12 = 12 (322,44)  
  3 Княгинино 21 = 12+9 (835,74)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу