скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:45

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Юноши. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
03.05.2019                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 52,85 120,0 60,0 120,0 300,0 1 12 383,24 Кудряшов С.Н.
2 2 Кулешов Андрей 2002 3 Володарск   52,85 85,0 60,0 125,0 270,0 +2 9 336,40 Сипратов Н.В.
3 3 Павлов Владислав 2006 - Навашино   47,55 57,5 37,5 80,0 175,0 - 8 214,24 Горшков К.А,
4 4 Баданов Александр 2005 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 45,40 55,0 40,0 77,5 172,5 - 7 222,89 Бурухин В.Н.
5 5 Ивлев Данил 2004 - Навашино   40,80 55,0 32,5 75,0 162,5 - 6 237,67 Горшков К.А,
6 6 Фионин Родион 2004 - Навашино   40,90 50,0 30,0 65,0 145,0 - 5 202,13 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Климашин Михаил 2001 1 Н.Новгород   56,25 125,0 80,0 135,0 340,0 1 12 419,61 Краснопёров А.С.
2 2 Карпов Кирилл 2002 2 Кострома Нерехта 57,90 115,0 77,5 125,0 317,5 2 9 375,72 Мухин В.Н.
3 3 Бергер Егор 2004 - Городец   57,70 100,0 52,5 142,5 295,0 +3 8 344,21 Бугров Е.В.
4 4 Щербинин Никита 2004 2 Кострома   57,60 100,0 72,5 112,5 285,0 3 7 330,21 Уразов А.Ю.
5 5 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 55,25 105,0 62,5 80,0 247,5 1 юн 6 287,57 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
6 6 Романов Андрей 2004 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 57,00 75,0 62,5 110,0 247,5 +1 юн 5 278,51 Бурухин В.Н.
7 7 Рябиков Дмитрий 2006 - Городец   56,10 50,0 50,0 85,0 185,0 - 4 190,11 Виноградов В.Н.
8 - Гиусарев Александр 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 59,00 100,0 -80,0 - 0,0 - 0 0,00 Бурухин В.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   64,10 150,0 105,0 182,5 437,5 кмс 12 503,71 Виноградов В.Н.
2 2 Комаров Ярослав 2003 3 СШ Н.Новгород 65,80 170,0 95,0 165,0 430,0 +кмс 9 483,00 Шульпин С.В.
3 3 Кобельков Кирилл 2002 1 Рузаевка   65,50 152,5 102,5 162,5 417,5 1 8 468,26 Кокурин А.В.
4 4 Злобин Кирилл 2004 1 Кострома Нерехта 63,80 125,0 80,0 160,0 365,0 2 7 407,81 Мухин В.Н.
5 5 Гаврилов Илья 2002 - Навашино   64,95 115,0 70,0 125,0 310,0 +3 6 328,27 Горшков К.А,
6 6 Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 60,20 112,5 75,0 115,0 302,5 1 юн 5 341,16 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
7 7 Шаленков Евгений 2003 - Володарск   60,80 95,0 72,5 120,0 287,5 +1 юн 4 317,05 Шишов Д.Н.
8 8 Марков Дмитрий 2004 - Навашино   65,00 95,0 60,0 100,0 255,0 +2 юн 3 254,77 Горшков К.А,
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Бурмистров Егор 2002 1 Н.Новгород   73,90 167,5 110,0 182,5 460,0 +кмс 12 476,87 Краснопёров А.С.
2 2 Дедаев Роман 2003 3 юн Шатки   72,80 140,0 107,5 167,5 415,0 +1 9 426,90 Телегин В.Ю.
3 3 Щербаков Роман 2001 - Княгинино   72,60 130,0 87,5 167,5 385,0 +2 8 390,76 Рябов А.С.
4 4 Русов Максим 2002 2 юн Володарск   70,95 140,0 100,0 142,5 382,5 +2 7 394,91 Шишов Д.Н.
5 5 Шкарин Роман 2002 2 Городец   72,10 130,0 100,0 152,5 382,5 2 6 389,82 Виноградов В.Н.
6 6 Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   66,15 122,5 75,0 125,0 322,5 1 юн 5 339,43 Горшков К.А,
7 7 Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   67,75 115,0 75,0 130,0 320,0 +1 юн 4 329,23 Горшков К.А,
8 8 Кипрушов Сергей 2003 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 72,50 97,5 90,0 130,0 317,5 +1 юн 3 307,72 Бурухин В.Н.
9 - Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   72,10 -205,0 - - 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
04.05.2019                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чернышов Дмитрий 2001 КМС Навашино   74,50 190,0 130,0 212,5 532,5 кмс 12 562,01 Горшков К.А,
2 2 Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   77,25 142,5 100,0 157,5 400,0 +2 9 389,95 Горшков К.А,
3 3 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   80,00 110,0 95,0 165,0 370,0 +3 8 344,87 Суслов С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Сурков Евгений 2002 1 Лысково   90,00 195,0 115,0 185,0 495,0 1 12 451,10 Миридонов В.А.
2 2 Храмов Михаил 2002 - МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково" Лысково 91,10 170,0 125,0 192,5 487,5 +1 9 439,32 Бурухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сиротин Антон 2001 2 Володарск   115,95 180,0 105,0 200,0 485,0 3 12 373,53 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чернышов Дмитрий     562,01      532,5      74,50                                  
                                2 Бродяной Евгений     503,71      437,5      64,10                                  
                                3 Комаров Ярослав     483,00      430,0      65,80                                  
                                4 Бурмистров Егор     476,87      460,0      73,90                                  
                                5 Кобельков Кирилл     468,26      417,5      65,50                                  
                                6 Сурков Евгений     451,10      495,0      90,00                                  
                                7 Храмов Михаил     439,32      487,5      91,10                                  
                                8 Дедаев Роман     426,90      415,0      72,80                                  
                                9 Климашин Михаил     419,61      340,0      56,25                                  
                                10 Злобин Кирилл     407,81      365,0      63,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 41 = 12+9+8+6+6 (1732,14)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 11 = 6+5 (628,73)  
  2 Кострома 35 = 12+9+7+7 (1496,98)   9 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (483,00)  
  3 Володарск 32 = 12+9+7+4 (1421,89)   10 Шатки 9 = 9 (426,90)  
  4 Городец 30 = 12+8+6+4 (1427,85)   11 Рузаевка 8 = 8 (468,26)  
  5 Н.Новгород 24 = 12+12 (896,48)   12 Дзержинск 8 = 8 (344,87)  
  6 МБУ ДО "ДЮСШ г.Лысково", Лысково 24 = 9+7+5+3+0 (1248,44)   13 Княгинино 8 = 8+0 (390,76)  
  7 Лысково 12 = 12 (451,10)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу