скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Юниорки. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
03.05.2019                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Стриковская Софья 1997 КМС Н.Новгород   51,60 85,0 52,5 125,0 262,5 кмс 12 493,97 Филатов В.Г.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   55,60 100,0 60,0 105,0 265,0 1 12 481,08 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   60,80 127,5 65,0 152,5 345,0 +мс 12 607,29 Рябов А.С.
2 2 Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63,00 100,0 50,0 100,0 250,0 1 9 428,03 Шевляков И.Н., Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Федяева Алена 1999 3 Навашино   70,50 100,0 50,0 105,0 255,0 +2 12 417,57 Горшков К.А,
2 2 Герасимова Валентина 2000 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 67,55 67,5 47,5 85,0 200,0 +3 9 330,80 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 81,35 157,5 70,0 150,0 377,5 кмс 12 584,65 Аргудяев М.А.
2 2 Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 81,50 110,0 75,0 115,0 300,0 +1 9 465,17 Шмигельский А.С.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тряпичникова Антонина     607,29      345,0      60,80                                  
                                2 Перова Надежда     584,65      377,5      81,35                                  
                                3 Стриковская Софья     493,97      262,5      51,60                                  
                                4 Золотухина Елена     481,08      265,0      55,60                                  
                                5 Нуждина Дарья     465,17      300,0      81,50                                  
                                6 Савина Полина     428,03      250,0      63,00                                  
                                7 Федяева Алена     417,57      255,0      70,50                                  
                                8 Герасимова Валентина     330,80      200,0      67,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 12 = 12 (607,29)   5 Навашино 12 = 12 (417,57)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (584,65)   6 Метрофитнес, Н.Новгород 9 = 9 (465,17)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (493,97)   7 Арзамас 9 = 9 (428,03)  
  4 Городец 12 = 12 (481,08)   8 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (330,80)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу