скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:47

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Юниоры. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
03.05.2019                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Парфенов Максим 1998 - Княгинино   65,10 115,0 87,5 160,0 362,5 +2 12 397,46 Рябов А.С.
2 2 Парфенов Максим 1999 - Княгинино   64,65 112,5 77,5 140,0 330,0 +3 9 356,37 Рябов А.С.
3 - Береснев Егор 2000 3 Мещера Н.Новгород 63,05 125,0 90,0 -155,0 0,0 - 0 0,00 Панкратов А.И.
                                                                                                                                                             
  \                                                                       Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
04.05.2019                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   73,25 192,5 112,5 200,0 505,0 кмс 12 535,38 Рябов А.С.
2 2 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   71,40 180,0 117,5 190,0 487,5 кмс 9 524,05 Рябов А.С.
3 3 Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   70,40 150,0 110,0 180,0 440,0 1 8 469,91 Рябов А.С.
4 4 Бугров Дмитрий 1998 - Княгинино   72,10 110,0 95,0 165,0 370,0 +2 7 374,31 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   82,65 225,0 170,0 235,0 630,0 +мс 12 632,39 Самостоятельно
2 2 Милашин Федор 1996 2 Н.Новгород   81,55 210,0 140,0 215,0 565,0 +кмс 9 563,65 Братанов В.В.
3 3 Кокин Маркел 1998 КМС Саров   74,10 190,0 140,0 210,0 540,0 кмс 8 573,41 Волосенков А.Н.
4 4 Моисеев Илья 1996 - Арзамас   77,95 140,0 125,0 200,0 465,0 +1 7 463,99 Самостоятельно
5 5 Баринов Денис 1996 - ВГУВТ Н.Новгород 82,80 145,0 160,0 160,0 465,0 +1 6 443,98 Романцов Д.
6 6 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 79,00 160,0 112,5 190,0 462,5 1 5 456,49 Яшурин Д.А.
7 - Джалалов Анатолий 1997 КМС Выкса   81,05 -160,0 - - 0,0 - 0 0,00 Волков О.О.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,10 222,5 135,0 240,0 597,5 кмс 12 553,59 Рябов А.С.
2 2 Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   90,40 170,0 105,0 210,0 485,0 +1 9 438,94 Рябов А.С.
3 3 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   86,40 120,0 90,0 160,0 370,0 +1 юн 8 325,41 Щаднов Е.Э,
4 4 Круглов Сергей 2000 - Городец   90,15 115,0 82,5 152,5 350,0 +1 юн 7 293,78 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   99,45 180,0 145,0 220,0 545,0 1 12 473,19 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   114,30 140,0 102,5 180,0 422,5 1 юн 12 317,38 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Филатов Владислав     632,39      630,0      82,65                                  
                                2 Кокин Маркел     573,41      540,0      74,10                                  
                                3 Милашин Федор     563,65      565,0      81,55                                  
                                4 Шабалкин Вадим     553,59      597,5      92,10                                  
                                5 Котылёв Андрей     535,38      505,0      73,25                                  
                                6 Жуков Илья     524,05      487,5      71,40                                  
                                7 Емельянов Владимир     473,19      545,0      99,45                                  
                                8 Цыплин Алексей     469,91      440,0      70,40                                  
                                9 Моисеев Илья     463,99      465,0      77,95                                  
                                10 Гливинский Давид     456,49      462,5      79,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 54 = 12+12+12+9+9 (2449,42)   7 Городец 7 = 7 (293,78)  
  2 Н.Новгород 21 = 12+9 (1196,04)   8 ВГУВТ, Н.Новгород 6 = 6 (443,98)  
  3 Арзамас 19 = 12+7 (937,18)   9 Нижегородская сила, Н.Новгород 5 = 5 (456,49)  
  4 Володарск 12 = 12 (317,38)   - Выкса 0 = 0 ()  
  5 Саров 8 = 8 (573,41)   - Мещера, Н.Новгород 0 = 0 ()  
  6 Навашино 8 = 8 (325,41)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу