скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:47

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
04.05.2019                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   82,60 210,0 152,5 220,0 582,5 кмс 12 578,56 Шипов С.К.
2 2 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   82,25 180,0 145,0 220,0 545,0 +кмс 9 537,45 Самостоятельно
3 3 Абрамов Алексей 1974 - Физкульт Старт Н.Новгород 80,95 180,0 135,0 220,0 535,0 +кмс Л 532,00 Минеев В.С.
4 4 Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 79,65 130,0 100,0 137,5 367,5 +3 8 343,13 Сучков С.В.
5 - Первушкин Эдуард 1977 1 Н.Новгород   81,35 0,0 - - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   92,15 200,0 165,0 205,0 570,0 кмс 12 524,02 Дятлов С.Н.
2 2 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,25 185,0 152,5 180,0 517,5 1 9 474,57 Яшурин Д.А.
3 3 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,65 187,5 125,0 190,0 502,5 1 8 456,98 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС Городец   105,00 200,0 172,5 250,0 622,5 кмс 12 534,24 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,40 210,0 175,0 215,0 600,0 кмс 9 526,33 Ладыгин Д.Б.
3 3 Астафьев Юрий 1979 - ВГУВТ Н.Новгород 102,35 180,0 95,0 205,0 480,0 +2 8 399,09 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС Городец   116,25 215,0 180,0 240,0 635,0 кмс 12 514,45 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   131,35 270,0 180,0 285,0 735,0 кмс 12 568,78 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Гирник Антон     578,56      582,5      82,60                                  
                                2 Мочалов Максим     568,78      735,0     131,35                                  
                                3 Ярымов Сергей     537,45      545,0      82,25                                  
                                4 Виноградов Василий     534,24      622,5     105,00                                  
                                5 Абрамов Алексей     532,00      535,0      80,95                                  
                                6 Стрелов Роман     526,33      600,0     100,40                                  
                                7 Грошев Вячеслав     524,02      570,0      92,15                                  
                                8 Пятаков Александр     514,45      635,0     116,25                                  
                                9 Грачев Алексей     474,57      517,5      90,25                                  
                                10 Карпунин Иван     456,98      502,5      90,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 24 = 12+12 (1102,58)   6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (526,33)  
  2 Городец 24 = 12+12 (1048,69)   7 ВГУВТ, Н.Новгород 8 = 8 (399,09)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (931,55)   8 Атлет, Н.Новгород 8 = 8 (343,13)  
  4 Лысково 12 = 12 (568,78)   - Н.Новгород 0 = 0 ()  
  5 Чкаловск 9 = 9 (537,45)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу