скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:50

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Мужчины-ветераны 50-59 лет. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
04.05.2019                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Атнагулов Ильсур 1962 - Елабуга   82,60 165,0 100,0 170,0 435,0 +2 12 410,59 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Уразов Владимир 1967 КМС Кострома Буй 92,35 210,0 145,0 270,0 625,0 кмс 12 581,94 Уразов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Смольков Виктор 1966 - Менделеевск   99,70 180,0 130,0 190,0 500,0 +2 12 426,43 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Уразов Владимир     581,94      625,0      92,35                                  
                                2 Смольков Виктор     426,43      500,0      99,70                                  
                                3 Атнагулов Ильсур     410,59      435,0      82,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 12 = 12 (581,94)   3 Елабуга 12 = 12 (410,59)  
  2 Менделеевск 12 = 12 (426,43)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу