скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:52

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Женщины. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
04.05.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47,00 85,0 50,0 117,5 252,5 +мс 12 497,20 Золотусский В.П.
2 2 Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   45,40 60,0 40,0 92,5 192,5 +1 9 373,14 Хубиев И.Ш.
3 3 Северюгина Анастасия 1994 - Н.Новгород   45,80 62,5 37,5 92,5 192,5 +1 8 371,57 Сучков С.В.
4 4 Гусева Алёна 1995 1 Александр Невский Городец 45,95 75,0 30,0 72,5 177,5 1 7 337,88 Бугров Е.В.
5 5 Шахова Марина 1986 - ВГУВТ Н.Новгород 45,20 52,5 35,0 75,0 162,5 +2 6 306,90 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 50,00 80,0 60,0 95,0 235,0 1 12 444,98 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   56,65 105,0 60,0 130,0 295,0 кмс 12 533,95 Миридонов В.А.
2 2 Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57,00 85,0 50,0 107,5 242,5 1 9 432,84 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
3 3 Ефимова Светлана 1983 1 ВГУВТ Н.Новгород 56,65 85,0 42,5 105,0 232,5 1 8 415,00 Яковенко М.М.
4 4 Невская Екатерина 1986 1 ВГУВТ Н.Новгород 54,70 85,0 45,0 90,0 220,0 1 7 397,19 Аргудяев М.А.
5 5 Хикмятова Анастасия 1985 - Нижегородская сила Дзержинск 56,90 77,5 47,5 82,5 207,5 +1 6 366,76 Яшурин Д.А., Лаптев И.С.
6 6 Голышкова Анна 1994 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,15 72,5 30,0 82,5 185,0 +2 5 327,95 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Николаева Татьяна 1982 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 62,55 115,0 72,5 117,5 305,0 +кмс 12 527,59 Киселев В.В.
2 2 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,85 105,0 57,5 115,0 277,5 1 9 480,83 Яшурин Д.А.
3 3 Шипулёва Екатерина 1993 - Сокольское   62,25 100,0 42,5 107,5 250,0 +1 8 430,18 Лукин Е.В.
4 4 Шкаликова Наталья 1988 - Н.Новгород   61,75 90,0 47,5 105,0 242,5 +1 7 418,14 Сучков С.В.
5 5 Корнеева Ирина 1992 - Н.Новгород   61,70 80,0 52,5 100,0 232,5 +1 6 400,26 Краснопёров А.С.
6 - Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 62,45 -115,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Охапкина Светлана 1977 МС Кострома Буй 64,60 145,0 85,0 190,0 420,0 мс 12 721,47 Уразов А.Ю.
2 2 Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 69,25 92,5 45,0 97,5 235,0 +2 9 386,86 Шульпин С.В.
3 3 Носова Ирина 1984 - Н.Новгород   66,65 77,5 52,5 95,0 225,0 +2 8 375,32 Сучков С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Охапкина Светлана     721,47      420,0      64,60                                  
                                2 Мочалова Наталья     533,95      295,0      56,65                                  
                                3 Николаева Татьяна     527,59      305,0      62,55                                  
                                4 Золотусская Екатерина     497,20      252,5      47,00                                  
                                5 Касаткина Марина     480,83      277,5      61,85                                  
                                6 Лепешкина Анна     444,98      235,0      50,00                                  
                                7 Сизова Анна     432,84      242,5      57,00                                  
                                8 Шипулёва Екатерина     430,18      250,0      62,25                                  
                                9 Шкаликова Наталья     418,14      242,5      61,75                                  
                                10 Ефимова Светлана     415,00      232,5      56,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 41 = 12+8+8+7+6 (2062,49)   7 Лысково 12 = 12 (533,95)  
  2 СШ, Н.Новгород 21 = 12+9+0 (831,84)   8 Физкульт Родионова, Н.Новгород 12 = 12 (527,59)  
  3 ВГУВТ, Н.Новгород 21 = 8+7+6 (1119,09)   9 Арзамас 9 = 9 (373,14)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 15 = 9+6 (847,59)   10 Сокольское 8 = 8 (430,18)  
  5 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 14 = 9+5 (760,79)   11 Александр Невский, Городец 7 = 7 (337,88)  
  6 Кострома 12 = 12 (721,47)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу