скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 07 Май 2019 17:53

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Мужчины. 03 - 05 мая 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
05.05.2019                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   64,60 152,5 110,0 192,5 455,0 кмс 12 523,88 Рябов А.С.
2 2 Юденков Александр 1992 - Сокольское   65,40 107,5 97,5 145,0 350,0 +2 9 379,32 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   73,10 172,5 140,0 215,0 527,5 кмс 12 563,88 Миридонов В.А.
2 2 Филатов Павел 1989 КМС Саров   72,95 150,0 130,0 202,5 482,5 кмс 9 509,34 Самостоятельно
3 - Кечайкин Владимир 1993 КМС Н.Новгород   72,80 -175,0 - - 0,0 - 0 0,00 Золотусский В.П.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   82,35 200,0 147,5 215,0 562,5 кмс 12 556,96 Банников А.А.
2 2 Гика Александр 1993 КМС Городец   82,10 187,5 117,5 240,0 545,0 кмс 9 538,14 Виноградов В.Н.
3 3 Герасимов Сергей 1994 КМС Н.Новгород   81,65 185,0 135,0 212,5 532,5 кмс 8 525,89 Самостоятельно
4 4 Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 82,15 175,0 145,0 200,0 520,0 кмс 7 509,35 Шульпин С.В.
5 5 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   80,05 165,0 135,0 200,0 500,0 +кмс 6 495,62 Мочалов М.В.
6 6 Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   79,25 155,0 110,0 187,5 452,5 2 5 443,75 Сучков С.В.
7 7 Карпов Кирилл 1987 - Н.Новгород   81,60 147,5 120,0 185,0 452,5 +2 4 434,34 Сучков С.В.
8 8 Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Володарск 78,65 137,5 95,0 135,0 367,5 +3 3 346,50 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 91,45 225,0 142,5 275,0 642,5 кмс 12 604,44 Журавлёв Ю.А.
2 2 Сучков Сергей 1993 КМС Н.Новгород   91,45 207,5 150,0 265,0 622,5 кмс 9 582,98 Самостоятельно
3 3 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 91,75 230,0 172,5 220,0 622,5 кмс 8 581,74 Самостоятельно
4 4 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 92,25 220,0 170,0 220,0 610,0 кмс 7 566,34 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
5 5 Гусев Денис 1995 КМС Мещера Н.Новгород 87,30 190,0 130,0 230,0 550,0 кмс 6 521,26 Багров В.Г.
6 6 Шерстнев Александр 1986 - Навашино   92,40 200,0 115,0 230,0 545,0 +кмс 5 496,43 Никифоров В.В.
7 7 Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 92,00 190,0 160,0 190,0 540,0 +кмс 4 492,52 Шульпин С.В.
8 8 Серов Алексей 1993 - Н.Новгород   91,50 175,0 145,0 207,5 527,5 +1 3 480,91 Самостоятельно
9 9 Тимошук Кирилл 1995 1 Н.Новгород   90,75 180,0 130,0 205,0 515,0 1 2 470,10 Сучков С.В.
10 10 Маскин Юрий 1988 - ВГУВТ Н.Новгород 88,30 145,0 125,0 165,0 435,0 +2 1 391,37 Аргудяев М.А.
11 - Волков Олег 1995 КМС Выкса   89,45 235,0 180,0 -260,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
12 - Полников Виталий 1982 КМС СШ Н.Новгород 91,70 220,0 160,0 -245,0 0,0 - 0 0,00 Шульпин С.В.
13 - Подмарев Максим 1986 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 90,35 -200,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шевляков И.Н., Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Климаш Богдан 1992 КМС Ноябрьск   98,55 252,5 162,5 302,5 717,5 +мс 12 653,42 Бахшиев Р.М.
2 2 Суханов Александр 1979 МС Арзамас   101,80 260,0 210,0 230,0 700,0 кмс 9 622,86 Шипов С.К.
3 3 Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 103,30 240,0 177,5 282,5 700,0 кмс 8 617,35 Багров В.Г.
4 4 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105,00 230,0 167,5 265,0 662,5 кмс 7 574,01 Ладыгин Д.Б.
5 5 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   97,30 240,0 177,5 240,0 657,5 кмс 6 596,45 Самостоятельно
6 6 Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   95,55 250,0 160,0 235,0 645,0 кмс 5 590,24 Шипов С.К.
7 7 Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 97,45 230,0 140,0 250,0 620,0 кмс 4 557,06 Давыдов А.С.
8 8 Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 93,80 200,0 155,0 240,0 595,0 кмс 3 544,39 Журавлёв Ю.А.
9 9 Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 104,65 192,5 150,0 242,5 585,0 +кмс 2 497,98 Никодимов А.С.
10 10 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 103,30 220,0 142,5 210,0 572,5 1 1 489,48 Яшурин Д.А.
11 11 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   104,55 192,5 145,0 232,5 570,0 1 1 483,33 Медведев В.И.
12 12 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   102,35 180,0 145,0 232,5 557,5 1 1 477,20 Дятлов С.Н.
13 13 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 99,30 182,5 137,5 185,0 505,0 2 1 432,67 Яшурин Д.А.
14 - Товт Александр 1987 - Дзержинск   97,05 150,0 -125,0 - 0,0 - 0 0,00 Лаптев И.С.
15 - Трапезников Александр 1992 - Кирово-Чепецк   103,10 -220,0 - - 0,0 - 0 0,00 Мусихин Ю.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Порушонков Дмитрий 1977 МС Саров   109,10 260,0 180,0 270,0 710,0 кмс 12 607,23 Самостоятельно
2 2 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 119,85 240,0 152,5 282,5 675,0 кмс 9 542,60 Журавлёв Ю.А.
3 3 Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 115,30 160,0 132,5 175,0 467,5 3 8 358,25 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   146,15 352,5 222,5 280,0 855,0 мс 12 638,95 Самостоятельно
2 2 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 143,90 270,0 180,0 315,0 765,0 кмс 9 567,34 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
3 3 Захаров Алексей 1987 - Лысково   129,20 270,0 170,0 260,0 700,0 +кмс 8 542,56 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  :                                                                       Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Климаш Богдан     653,42      717,5      98,55                                  
                                2 Коростин Михаил     638,95      855,0     146,15                                  
                                3 Суханов Александр     622,86      700,0     101,80                                  
                                4 Хазов Николай     617,35      700,0     103,30                                  
                                5 Порушонков Дмитрий     607,23      710,0     109,10                                  
                                6 Романцов Дмитрий     604,44      642,5      91,45                                  
                                7 Лукин Евгений     596,45      657,5      97,30                                  
                                8 Кочнев Владимир     590,24      645,0      95,55                                  
                                9 Сучков Сергей     582,98      622,5      91,45                                  
                                10 Шеин Андрей     581,74      622,5      91,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ВГУВТ, Н.Новгород 34 = 12+9+9+3+1 (2650,14)   11 Ноябрьск 12 = 12 (653,42)  
  2 Н.Новгород 29 = 9+8+5+4+3 (2467,87)   12 Иваново 12 = 12 (638,95)  
  3 Лысково 26 = 12+8+6 (1602,06)   13 СШ, Н.Новгород 11 = 7+4+0 (1001,87)  
  4 Княгинино 24 = 12+12 (1080,84)   14 Городец 9 = 9 (538,14)  
  5 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 22 = 8+7+7+0 (1722,09)   15 Навашино 6 = 5+1 (979,76)  
  6 Саров 21 = 12+9 (1116,57)   16 Физкульт Родионова, Н.Новгород 3 = 3 (346,50)  
  7 Сокольское 15 = 9+6 (975,77)   17 Энергия, Н.Новгород 2 = 2 (497,98)  
  8 Арзамас 15 = 9+5+1 (1690,30)   - Кирово-Чепецк 0 = 0 ()  
  9 Мещера, Н.Новгород 14 = 8+6 (1138,61)   - Дзержинск 0 = 0 ()  
  10 Нижегородская сила, Н.Новгород 14 = 8+4+1+1 (1837,46)   - Выкса 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу