скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Июнь 2019 18:20

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу(жиму) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. Женщины. 07 - 09 июня 2019 г. г. Городец

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу(жиму) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. Женщины    
  07 - 09 июня 2019 г.                                                                                                                               г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
08.06.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 1 46,10 65,0 70,0 72,5 72,5 кмс 12 540,20 Заборин Д.А.
2 2 Яровая Мария 1993 КМС Ярославская Ярославль 3 45,47 -65,0 65,0 70,0 70,0 кмс 9 532,14 Прокофьев В.С.
3 3 Литвинова Полина 2002 КМС Костромская Нерехта 2 43,85 50,0 55,0 57,5 57,5 1 8 480,46 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 4 51,80 95,0 102,5 107,5 107,5 мс 12 657,24 Соловьёв Д.А.
2 2 Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 5 51,10 72,5 -77,5 -77,5 72,5 кмс 9 514,88 Маляренко А.С., Канев А.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 9 56,00 92,5 97,5 102,5 102,5 кмс 12 612,16 Заборин Д.А.
2 2 Дробышева Анастасия 1994 КМС Москва   6 53,15 -85,0 85,0 -97,5 85,0 кмс 9 557,15 Литвиненко А.А.
3 - Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 10 55,20 -100,0 -100,0 -100,0 0,0 - 0 0,00 Павлов К.В.
4 - Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 8 56,15 -77,5 -77,5 - 0,0 - 0 0,00 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 12 58,30 115,0 120,0 127,5 127,5 +мс 12 694,08 Шульпин С.В.
2 2 Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 15 63,00 105,0 115,0 - 115,0 +мс 9 624,92 Маляренко А.С., Данелян Г.Ж.
3 3 Савельева Ксения 1999 МС Чувашская Чебоксары 13 61,45 100,0 -105,0 105,0 105,0 кмс 8 596,20 Кострюков В.В.
4 4 Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 17 61,25 95,0 -100,0 102,5 102,5 кмс 7 588,09 Шуляев В.В.
5 5 Савицкая Евгения 1981 МС Чувашская Чебоксары 11 58,60 -95,0 -95,0 100,0 100,0 кмс 6 590,23 Кострюков В.В.
6 6 Васильева Юлия 2000 КМС Новгородская Вел.Новгород 14 60,90 85,0 90,0 100,0 100,0 кмс 5 580,54 Иванищенко А.Б.
7 7 Магазинг Лариса 1965 1 Нижегородская Городец 18 59,10 65,0 -70,0 70,0 70,0 2 4 477,50 Виноградов В.Н.
8 8 Ершова Кристина 2000 КМС Ивановская Иваново 16 60,95 55,0 -60,0 -65,0 55,0 1 юн 3 418,80 Агинян В.К.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Негашева Екатерина 1998 МС Московская Мытищи 19 64,85 -130,0 130,0 140,0 140,0 мс 12 702,54 Солодюк Д.А.
2 2 Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 21 66,70 100,0 105,0 -110,0 105,0 кмс 9 576,65 Заборин Д.А.
3 3 Костина Лилия 1988 1 Астраханская Астрахань 20 69,30 -80,0 -80,0 80,0 80,0 2 8 487,27 Головин А.Е.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 23 79,65 -120,0 120,0 125,0 125,0 кмс 12 600,52 Самостоятельно
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 22 82,45 -95,0 100,0 -105,0 100,0 1 9 521,64 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Пуговкина Алла 1975 МС Московская Мытищи 25 95,95 157,5 165,0 170,0 170,0 мс 12 682,62 Солодюк Д.А., Малов Н.В.
2 2 Силантьева Надежда 1998 1 Нижегородская Володарск 24 95,65 -90,0 90,0 -95,0 90,0 2 9 474,55 Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Стружко Роман                 Ярославль                             ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород              
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          сек. Голубева Наталия                 Чебоксары              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Негашева Екатерина     702,54      140,0      64,85                                  
                                2 Осина Александра     694,08      127,5      58,30                                  
                                3 Пуговкина Алла     682,62      170,0      95,95                                  
                                4 Якстеркина Анастасия     657,24      107,5      51,80                                  
                                5 Сидорова Кристина     624,92      115,0      63,00                                  
                                6 Опарина Кристина     612,16      102,5      56,00                                  
                                7 Кудрявцева Эллина     600,52      125,0      79,65                                  
                                8 Савельева Ксения     596,20      105,0      61,45                                  
                                9 Савицкая Евгения     590,23      100,0      58,60                                  
                                10 Шуляева Надежда     588,09      102,5      61,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 38 = 12+12+8+6 (2444,19)   8 Астраханская 8 = 8 (487,27)  
  2 Нижегородская 34 = 12+9+9+4+0 (2167,77)   9 Костромская 8 = 8 (480,46)  
  3 Вологодская 33 = 12+12+9 (1729,01)   10 Мордовия 7 = 7 (588,09)  
  4 Московская 24 = 12+12 (1385,16)   11 Новгородская 5 = 5 (580,54)  
  5 Коми 18 = 9+9 (1139,80)   12 Ивановская 3 = 3 (418,80)  
  6 Москва 9 = 9 (557,15)   - Ямало-Ненецкий 0 = 0 ()  
  7 Ярославская 9 = 9 (532,14)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Стружко Роман - зам. главного секретаря Ярославль                    
                  6 Громов Александр  - зам.по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу