скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Июнь 2019 18:21

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы ЗМС М.С. Гурьянова (дисциплина - жим). Мужчины. 07 - 09 июня 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
08.06.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 2 59,00 -155,0 165,0 170,0 170,0 мс 12 708,60 Медведев В.И.
2 2 Романов Алексей 1981 МСМК Ивановская Вичуга 1 58,35 155,0 -160,0 165,0 165,0 мс 9 699,87 Агинян В.К.
3 3 Сальков Владимир 1993 КМС Ярославская Ярославль 3 58,00 -140,0 140,0 145,0 145,0 +мс 8 638,75 Кочетков А.П.
4 - Груздев Григорий 1991 КМС Ярославская Ярославль 4 57,80 -135,0 -135,0 -140,0 0,0 - 0 0,00 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Черемин Павел 1994 МС Ивановская Кинешма 6 64,65 130,0 140,0 150,0 150,0 кмс 12 595,72 Агинян В.К., Щурилов И.С.
2 2 Рожков Дмитрий 1993 КМС Ивановская Морозово 5 65,65 140,0 150,0 -175,0 150,0 кмс 9 588,38 Агинян В.К., Щурилов И.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Садыков Рафаэль 1994 КМС Татарстан Наб.Челны 12 73,50 225,0 235,0 240,0 240,0 +мс 12 770,87 Красильников А.А.
2 2 Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 13 73,45 195,0 -200,0 - 195,0 +мс 9 656,08 Сидоренко А.В.
3 3 Вольский Станислав 1992 МС Ивановская Кочорский 11 69,85 175,0 182,5 -195,0 182,5 кмс 8 648,06 Агинян В.К., Щурилов И.С.
4 4 Панов Николай 1989 КМС Новгородская Вел.Новгород 10 73,35 155,0 165,0 -170,0 165,0 кмс 7 579,86 Иванищенко А.Б.
5 5 Драч Михаил 1984 КМС Кировская Киров 7 71,90 160,0 -167,5 -167,5 160,0 кмс 6 575,26 Ушков Р.Г.
6 6 Науменко Дмитрий 1985 1 Москва   8 74,00 147,5 155,0 -160,0 155,0 +кмс 5 550,80 Самостоятельно
7 - Ергин Илья 1992 КМС Ярославская Ярославль 9 72,30 -195,0 -195,0 -195,0 0,0 - 0 0,00 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 19 82,30 225,0 235,0 - 235,0 мс 12 698,96 Наметкин А.В.
2 2 Филатов Владислав 1997 КМС Нижегородская Н.Новгород 15 82,10 205,0 215,0 -220,0 215,0 +мс 9 653,61 Самостоятельно
3 3 Рябов Алексей 1978 КМС Ярославская Ярославль 16 80,25 195,0 -202,5 -205,0 195,0 кмс 8 616,39 Прокофьев В.С.
4 - Щипанов Илья 1988 КМС Московская Мытищи 14 82,30 -215,0 -215,0 -215,0 0,0 - 0 0,00 Малов Н.В.
5 - Рубан Валерий 1990 1 Московская Мытищи 18 82,65 -205,0 -205,0 -205,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
6 - Сынков Никита 1994 1 Астраханская Астрахань 17 83,00 -200,0 -200,0 -205,0 0,0 - 0 0,00 Головин А.Е.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 28 90,10 212,5 -217,5 217,5 217,5 кмс 12 621,19 Яшурин Д.А.
2 2 Салахов Артур 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 22 90,85 185,0 195,0 200,0 200,0 кмс 9 580,49 Красильников А.А.
3 3 Конев Юрий 1984 1 Нижегородская Н.Новгород 24 91,60 185,0 195,0 -202,5 195,0 +кмс 8 566,98 Яшурин Д.А.
4 4 Голубчик Сергей 1972 1 Москва   23 89,15 180,0 -190,0 -195,0 180,0 1 7 543,62 Самостоятельно
5 - Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 26 85,55 -210,0 -215,0 -215,0 0,0 - 0 0,00 Медведев В.И., Горшков К.А,
6 - Коба Богдан 1985 1 Воронежская Воронеж 21 88,95 -260,0 -260,0 -260,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
7 - Савиновский Максим 1977 КМС Костромская Кострома 27 91,00 -225,0 -235,0 -235,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
8 - Герасимов Алексей 1994 КМС Пензенская Пенза 98 91,20 -200,0 -200,0 - 0,0 - 0 0,00 Щеглов П.В.
9 - Айбабин Александр 1984 КМС Ярославская Ярославль 25 92,40 -215,0 -225,0 -225,0 0,0 - 0 0,00 Кочетков А.П.
10 - Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 20 92,45 -220,0 -220,0 - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары              
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
  Шуляева Надежда               Саранск                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          сек. Голубева Наталия                 Чебоксары              
                                                                          тех. контр. Заборин Денис                     Шексна                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Мягков Андрей 1990 МС Санкт-Петербург   5 103,95 -295,0 295,0 305,0 305,0 мс 12 742,33 Николаев М.М.
2 2 Головин Александр 1986 МС Астраханская Астрахань 3 104,25 250,0 260,0 270,0 270,0 мс 9 673,09 Жадуков Р.Х.
3 3 Савенков Игорь 1984 КМС Москва   4 103,60 -255,0 -255,0 255,0 255,0 +мс 8 646,20 Самостоятельно
4 4 Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 10 97,75 250,0 -255,0 -255,0 250,0 кмс 7 657,97 Полушин А.Н.
5 5 Шварёв Александр 1977 КМС Новгородская Вел.Новгород 8 103,55 230,0 240,0 -255,0 240,0 кмс 6 617,09 Иванищенко А.Б.
6 6 Вараксин Владимир 1972 КМС Московская Мытищи 2 104,70 240,0 -255,0 -255,0 240,0 кмс 5 613,33 Самостоятельно
7 7 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 9 99,75 212,5 -217,5 220,0 220,0 кмс 4 590,15 Яшурин Д.А.
8 8 Куликов Сергей 1981 1 Нижегородская Навашино 11 104,20 -210,0 217,5 -225,0 217,5 +кмс 3 571,22 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
9 9 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 6 103,15 185,0 192,5 -200,0 192,5 1 2 525,44 Яшурин Д.А.
10 - Каплин Антон 1988 КМС Москва   1 103,40 -255,0 -255,0 -255,0 0,0 - 0 0,00 Ушаков А.И.
11 - Виноградов Василий 1979 МС Нижегородская Городец 7 104,50 -255,0 -255,0 -255,0 0,0 - 0 0,00 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Важов Андрей 1990 МС Астраханская Астрахань 12 109,60 285,0 300,0 310,0 310,0 мс 12 729,88 Головин А.Е.
2 2 Калашников Игорь 1977 КМС Москва   16 111,35 -280,0 -280,0 280,0 280,0 +мс 9 667,77 Павликов Р.И.
3 3 Сидоренко Андрей 1991 МС Краснодарский Мостовской 18 111,85 280,0 -285,0 -285,0 280,0 мс 8 666,16 Сидоренко О.Г.
4 4 Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 17 120,00 255,0 265,0 270,0 270,0 мс 7 624,43 Свистунов А.Р.
5 5 Яковлев Максим 1983 МС Новгородская Вел.Новгород 14 118,40 240,0 250,0 260,0 260,0 кмс 6 610,83 Иванищенко А.Б.
6 6 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 15 109,65 240,0 -250,0 -252,5 240,0 кмс 5 598,23 Самостоятельно
7 - Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 13 116,65 -260,0 -265,0 -265,0 0,0 - 0 0,00 Шульпин С.В.
8 - Шанин Николай 1989 МС Архангельская Архангельск 55 119,20 -280,0 - - 0,0 - 0 0,00 Солодов А.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Волгин Роман 1977 1 Новгородская Вел.Новгород 20 170,20 245,0 255,0 260,0 260,0 +кмс 12 519,50 Морозевич В.А.
2 2 Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 22 137,35 250,0 -260,0 -260,0 250,0 кмс 9 552,50 Самостоятельно
3 3 Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново 19 138,35 205,0 225,0 -252,5 225,0 1 8 510,04 Коростин М.Ю.
4 - Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл 21 147,80 -280,0 -280,0 -280,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Заборин Денис                   Шексна                               ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары              
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
  Шуляева Надежда               Саранск                               бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                
                                                                          сек. Стружко Роман                   Ярославль              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Садыков Рафаэль     770,87      240,0      73,50                                  
                                2 Мягков Андрей     742,33      305,0     103,95                                  
                                3 Важов Андрей     729,88      310,0     109,60                                  
                                4 Дружинин Владимир     708,60      170,0      59,00                                  
                                5 Романов Алексей     699,87      165,0      58,35                                  
                                6 Невейков Алексей     698,96      235,0      82,30                                  
                                7 Головин Александр     673,09      270,0     104,25                                  
                                8 Калашников Игорь     667,77      280,0     111,35                                  
                                9 Сидоренко Андрей     666,16      280,0     111,85                                  
                                10 Конин Дмитрий     657,97      250,0      97,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 46 = 12+12+9+8+5 (3148,61)   10 Ямало-Ненецкий 9 = 9 (552,50)  
  2 Ивановская 46 = 12+9+9+8+8 (3042,07)   11 Калужская 7 = 7 (657,97)  
  3 Ярославская 35 = 12+8+8+7+0 (2578,53)   12 Кировская 6 = 6 (575,26)  
  4 Новгородская 31 = 12+7+6+6 (2327,28)   13 Московская 5 = 5+0+0 (613,33)  
  5 Москва 29 = 9+8+7+5+0 (2408,39)   - Орловская 0 = 0 ()  
  6 Татарстан 21 = 12+9 (1351,36)   - Пензенская 0 = 0 ()  
  7 Астраханская 21 = 12+9+0 (1402,97)   - Воронежская 0 = 0 ()  
  8 Краснодарский 17 = 9+8 (1322,24)   - Архангельская 0 = 0 ()  
  9 Санкт-Петербург 12 = 12 (742,33)   - Костромская 0 = 0+0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Стружко Роман - зам. главного секретаря Ярославль                    
                  6 Громов Александр  - зам.по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу