скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Июнь 2019 18:22

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XI открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. Женщины. 07 - 09 июня 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.06.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 1 46,05 52,5 57,5 - 57,5 - 12 546,03 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Якстеркина Анастасия 1991 МС Чувашская Козловка 3 51,85 67,5 -72,5 72,5 72,5 - 12 638,80 Соловьёв Д.А.
2 2 Горченкова Анна 1983 1 Вологодская Шексна 2 50,95 52,5 55,0 57,5 57,5 - 9 523,18 Кузин Д.А.
3 3 Касева Светлана 1996 МС Коми Сыктывкар 4 51,45 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 8 501,13 Маляренко А.С., Канев А.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Жигаленко Ирина 1996 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 7 55,20 -80,0 80,0 -82,5 80,0 - 12 679,97 Павлов К.В.
2 2 Опарина Кристина 1996 МС Вологодская Шексна 6 55,65 72,5 75,0 -77,5 75,0 - 9 639,33 Заборин Д.А.
3 - Тютина Юлия 1979 - Нижегородская Н.Новгород 5 56,05 -45,0 -45,0 -45,0 0,0 - 0 0,00 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Палькова Анна 1990 - Чувашская Чебоксары 8 61,45 87,5 -90,0 -90,0 87,5 - 12 705,62 Самостоятельно
2 2 Шуляева Надежда 1980 МС Мордовия Саранск 10 61,10 75,0 80,0 -87,5 80,0 - 9 652,39 Шуляев В.В.
3 3 Сидорова Кристина 1998 КМС Коми Сыктывкар 9 62,90 62,5 -67,5 - 62,5 - 8 518,81 Маляренко А.С., Данелян Г.Ж.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Былинина Калерия 1985 КМС Москва   14 69,55 82,5 87,5 90,0 90,0 - 12 689,73 Самостоятельно
2 2 Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 13 66,75 85,0 -87,5 -87,5 85,0 - 9 665,56 Заборин Д.А.
3 3 Пантелеева Алёна 1985 1 Вологодская Шексна 12 67,55 70,0 72,5 -75,0 72,5 - 8 575,43 Кузин Д.А.
4 4 Беляева Марина 1982 - Чувашская Чебоксары 11 69,35 70,0 -75,0 -77,5 70,0 - 7 552,77 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 15 83,60 70,0 75,0 -80,0 75,0 - 12 550,59 Яшурин Д.А.
2 2 Никитина Полина 1997 - Чувашская Чебоксары 16 78,65 65,0 -67,5 -67,5 65,0 - 9 496,82 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               ст. Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск          
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
  Кузин Денис                     Шексна                               бок. Корягин Олег                   Чебоксары              
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                                                          тех. контр. Коростин Михаил                 Иваново                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Палькова Анна     705,62       87,5      61,45                                  
                                2 Былинина Калерия     689,73       90,0      69,55                                  
                                3 Жигаленко Ирина     679,97       80,0      55,20                                  
                                4 Бутусова Олеся     665,56       85,0      66,75                                  
                                5 Шуляева Надежда     652,39       80,0      61,10                                  
                                6 Опарина Кристина     639,33       75,0      55,65                                  
                                7 Якстеркина Анастасия     638,80       72,5      51,85                                  
                                8 Пантелеева Алёна     575,43       72,5      67,55                                  
                                9 Беляева Марина     552,77       70,0      69,35                                  
                                10 Кошурина Юлия     550,59       75,0      83,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Вологодская 47 = 12+9+9+9+8 (2949,53)   5 Ямало-Ненецкий 12 = 12 (679,97)  
  2 Чувашская 40 = 12+12+9+7 (2394,01)   6 Нижегородская 12 = 12+0 (550,59)  
  3 Коми 16 = 8+8 (1019,94)   7 Мордовия 9 = 9 (652,39)  
  4 Москва 12 = 12 (689,73)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Стружко Роман - зам. главного секретаря Ярославль                    
                  6 Громов Александр - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу