скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Июнь 2019 18:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XI открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы ЗМС М.С. Гурьянова. Мужчины. 07 - 09 июня 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.06.2019                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чащин Илья 1998 КМС Вологодская Шексна 2 65,85 135,0 140,0 -145,0 140,0 - 12 680,88 Заборин Д.А.
2 2 Перцев Андрей 1984 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 1 64,50 115,0 120,0 122,5 122,5 - 9 606,08 Чернов Д.А., Спириденко В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Лукошко Андрей 1987 КМС Краснодарский Лабинск 4 72,95 155,0 162,5 167,5 167,5 - 12 749,93 Сидоренко А.В.
2 2 Алиев Рустам 1985 МС Вологодская Шексна 3 66,95 140,0 150,0 -155,0 150,0 - 9 719,58 Кузин Д.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 7 82,60 172,5 180,0 -182,5 180,0 - 12 734,81 Наметкин А.В.
2 2 Перепечкин Александр 1987 КМС Астраханская Астрахань 8 82,95 175,0 -182,5 -182,5 175,0 - 9 712,23 Самостоятельно
3 3 Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 5 82,80 152,5 157,5 -160,0 157,5 - 8 641,75 Заборин Д.А.
4 4 Дворянчиков Михаил 1991 2 Нижегородская Н.Новгород 6 79,60 -135,0 135,0 -137,5 135,0 - 7 565,72 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 11 91,10 192,5 200,0 -205,0 200,0 - 12 763,39 Заборин Д.А.
2 2 Поляница Дмитрий 1991 МС Коми Сыктывкар 12 87,25 170,0 177,5 -187,5 177,5 - 9 697,47 Дерягтин А.Н.
3 3 Дёмин Руслан 1973 - Нижегородская Н.Новгород 10 91,75 -155,0 155,0 -162,5 155,0 - 8 588,81 Шмигельский А.С.
4 4 Конев Юрий 1984 - Нижегородская Н.Новгород 13 91,60 140,0 145,0 -150,0 145,0 - 7 551,40 Яшурин Д.А.
5 5 Голубчик Сергей 1972 1 Москва   9 88,80 -140,0 -140,0 140,0 140,0 - 6 543,50 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Миронов Андрей 1991 МС Москва   15 102,05 -175,0 175,0 180,0 180,0 - 12 638,97 Литвиненко А.А., Волков Н.П.
2 2 Хромов Григорий 1986 - Нижегородская Н.Новгород 14 104,00 165,0 170,0 -177,5 170,0 - 9 596,54 Ромашев Д.И.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Митрофанов Василий 1987 КМС Владимирская Гороховец 16 111,50 190,0 192,5 -202,5 192,5 - 12 647,97 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Морозевич Виталий 1966 МС Новгородская Вел.Новгород 17 205,00 200,0 207,5 -215,0 207,5 - 12 515,70 Корунов В.В
2 2 Жигаленко Руслан 1980 МС Ямало-Ненецкий Новый Уренгой 19 136,00 190,0 195,0 200,0 200,0 - 9 603,31 Самостоятельно
3 3 Сидорычев Александр 2000 1 Ивановская Иваново 18 138,90 185,0 192,5 197,5 197,5 - 8 589,30 Коростин М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
  Кузин Денис                     Шексна                               бок. Заборин Денис                   Шексна                
  Сидорова Кристина               Сыктывкар                           бок. Корягин Олег                   Чебоксары              
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Баженов Михаил     763,39      200,0      91,10                                  
                                2 Лукошко Андрей     749,93      167,5      72,95                                  
                                3 Невейков Алексей     734,81      180,0      82,60                                  
                                4 Алиев Рустам     719,58      150,0      66,95                                  
                                5 Перепечкин Александр     712,23      175,0      82,95                                  
                                6 Поляница Дмитрий     697,47      177,5      87,25                                  
                                7 Чащин Илья     680,88      140,0      65,85                                  
                                8 Митрофанов Василий     647,97      192,5     111,50                                  
                                9 Ованесян Артур     641,75      157,5      82,80                                  
                                10 Миронов Андрей     638,97      180,0     102,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Вологодская 41 = 12+12+9+8 (2805,60)   7 Новгородская 12 = 12 (515,70)  
  2 Нижегородская 31 = 9+8+7+7 (2302,47)   8 Астраханская 9 = 9 (712,23)  
  3 Москва 18 = 12+6 (1182,47)   9 Коми 9 = 9 (697,47)  
  4 Краснодарский 12 = 12 (749,93)   10 Марий Эл 9 = 9 (606,08)  
  5 Ярославская 12 = 12 (734,81)   11 Ямало-Ненецкий 9 = 9 (603,31)  
  6 Владимирская 12 = 12 (647,97)   12 Ивановская 8 = 8 (589,30)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                  5 Стружко Роман - зам. главного секретаря Ярославль                    
                  6 Громов Александр - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу