скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 13 Август 2019 10:03

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева среди женщин 10 - 11 августа 2019 г. г.Семёнов

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
10.08.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47,00 87,5 50,0 117,5 255,0 +мс 12 502,62 Золотусский В.П.
2 2 Титова Татьяна 1998 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 45,65 82,5 50,0 100,0 232,5 кмс 9 460,87 Киселев В.В.
3 3 Аргентова Светлана 1985 - Арзамас   46,25 67,5 42,5 100,0 210,0 +кмс 8 408,26 Хубиев И.Ш.
4 4 Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 45,30 55,0 37,5 70,0 162,5 +2 7 306,61 Яковенко М.М.
5 5 Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 46,25 55,0 30,0 70,0 155,0 +2 6 287,49 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Стриковская Софья 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 52,00 90,0 55,0 130,0 275,0 кмс 12 517,26 Филатов В.Г.
2 2 Грошева Полина 1999 - Арзамас   50,30 90,0 55,0 90,0 235,0 +1 9 443,67 Грошев В.А.
3 3 Войкина Наталья 1988 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,20 75,0 40,0 80,0 195,0 +1 8 358,30 Шевляков И.Н.
4 4 Воронецкая Наталия 1990 - Н.Новгород   49,85 67,5 27,5 90,0 185,0 +2 7 341,76 Сучков С.В.
5 5 Горшкова Екатерина 2005 - Арзамас   52,00 60,0 40,0 85,0 185,0 +2 6 335,75 Хубиев И.Ш.
6 6 Денисова Елена 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,00 65,0 40,0 65,0 170,0 +2 5 307,80 Шевляков И.Н.
7 - Семенова Оксана 2002 - Княгинино   51,75 -90,0 - - 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
8 - Ляпина Екатерина 1994 - Семёнов   52,00 -72,5 - - 0,0 - 0 0,00 Бабелюк В.А., Колесавина Н.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Полякова Татьяна 1986 - Павлово   55,45 87,5 60,0 110,0 257,5 +1 12 467,22 Самостоятельно
2 2 Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,65 87,5 52,5 100,0 240,0 1 9 432,73 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
3 3 Ефимова Светлана 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,40 90,0 45,0 100,0 235,0 1 8 420,58 Яковенко М.М.
4 4 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 55,70 87,5 50,0 90,0 227,5 1 7 408,49 Аргудяев М.А.
5 5 Хикмятова Анастасия 1985 - Дзержинск   57,00 82,5 47,5 85,0 215,0 +1 6 380,71 Лаптев И.С.
6 6 Китаева Екатерина 2002 - Воскресенское   53,95 77,5 50,0 80,0 207,5 +1 5 375,04 Конов В.И.
7 7 Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 57,00 70,0 40,0 97,5 207,5 1 4 366,49 Яшурин Д.А.
8 8 Голышкова Анна 1994 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,00 77,5 35,0 92,5 205,0 +1 3 367,12 Шевляков И.Н.
9 9 Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   56,95 75,0 32,5 90,0 197,5 +2 2 347,66 Бабелюк В.А.
10 - Михайлова Карина 1995 - Арзамас   55,30 -75,0 - - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Николаева Татьяна 1982 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 62,60 115,0 72,5 137,5 325,0 кмс 12 563,12 Киселев В.В.
2 2 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 62,45 117,5 55,0 120,0 292,5 1 9 505,62 Яшурин Д.А.
3 3 Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   62,55 105,0 50,0 120,0 275,0 1 8 473,98 Рябов А.С.
4 4 Назаренкова Елена 1968 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 59,60 67,5 45,0 92,5 205,0 +2 7 355,39 Шевляков И.Н.
5 5 Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 60,50 65,0 40,0 85,0 190,0 +3 6 325,97 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 - Н.Новгород   70,50 130,0 70,0 142,5 342,5 +кмс 12 563,18 Кочешков М.А.
2 2 Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 66,75 112,5 62,5 110,0 285,0 1 9 478,19 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 82,95 185,0 107,5 200,0 492,5 +мсмк 12 755,09 Шульпин С.В.
2 2 Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83,25 162,5 77,5 150,0 390,0 +мс 9 598,23 Куракин С.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84,10 110,0 72,5 115,0 297,5 2 12 456,02 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Лазарева Изольда                 Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     755,09      492,5      82,95                                  
                                2 Перова Надежда     598,23      390,0      83,25                                  
                                3 Меллер Людмила     563,18      342,5      70,50                                  
                                4 Николаева Татьяна     563,12      325,0      62,60                                  
                                5 Стриковская Софья     517,26      275,0      52,00                                  
                                6 Касаткина Марина     505,62      292,5      62,45                                  
                                7 Золотусская Екатерина     502,62      255,0      47,00                                  
                                8 Желтухина Евгения     478,19      285,0      66,75                                  
                                9 Богаратова Анастасия     473,98      275,0      62,55                                  
                                10 Полякова Татьяна     467,22      257,5      55,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 37 = 9+8+7+7+6 (2059,88)   7 Арзамас 23 = 9+8+6+0 (1187,68)  
  2 Физкульт Родионова, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (1541,25)   8 Павлово 12 = 12 (467,22)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 32 = 9+8+7+5+3 (1821,34)   9 Княгинино 8 = 8+0 (473,98)  
  4 Н.Новгород 31 = 12+12+7 (1407,56)   10 Дзержинск 6 = 6 (380,71)  
  5 СШ, Н.Новгород 27 = 12+9+6 (1520,77)   11 Воскресенское 5 = 5 (375,04)  
  6 Нижегородская сила, Н.Новгород 25 = 12+9+4 (1328,13)   12 Семёнов, 2 = 2+0 (347,66)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу