скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 13 Август 2019 10:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева среди мужчин 10 - 11 августа 2019 г. г.Семёнов

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
10.08.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   55,90 90,0 70,0 130,0 290,0 +3 12 347,52 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   65,65 155,0 105,0 195,0 455,0 +кмс 12 516,98 Рябов А.С.
2 2 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   65,85 150,0 107,5 185,0 442,5 кмс 9 499,20 Рябов А.С.
3 3 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   64,20 150,0 102,5 185,0 437,5 кмс 8 503,06 Виноградов В.Н.
4 4 Ульянов Анатолий 2002 3 Заволжск   66,00 140,0 100,0 150,0 390,0 +1 7 429,07 Самостоятельно
5 5 Долинин Александр 1988 - Н.Новгород   65,40 120,0 80,0 150,0 350,0 +2 6 379,32 Фролов Д.
6 6 Сухов Андрей 2002 - Семёнов   65,60 105,0 80,0 150,0 335,0 +2 5 358,47 Бабелюк В.А.
7 7 Жирнов Лев 2002 - Семёнов   65,00 95,0 75,0 105,0 275,0 +1 юн 4 281,41 Бабелюк В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   73,75 210,0 145,0 225,0 580,0 мс 12 624,35 Самостоятельно
2 2 Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   71,80 175,0 120,0 225,0 520,0 кмс 9 562,25 Лукин Е.В.
3 3 Парамонов Сергей 1986 КМС Владимир   72,85 170,0 140,0 210,0 520,0 кмс 8 556,09 Самостоятельно
4 4 Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   68,20 190,0 100,0 205,0 495,0 кмс 7 552,82 Рябов А.С.
5 5 Бурмистров Егор 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 72,45 180,0 110,0 195,0 485,0 +кмс 6 515,11 Краснопёров А.С.
6 6 Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,20 170,0 115,0 180,0 465,0 +кмс 5 491,68 Шевляков И.Н.
7 7 Бондарь Николай 1984 1 Муром   72,05 150,0 125,0 185,0 460,0 +кмс 4 486,26 Кузьмин В.В.
8 8 Суздальцев Андрей 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 72,65 152,5 107,5 165,0 425,0 +1 3 439,94 Самылин Д.Р.
9 9 Бусыгин Сергей 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 72,95 137,5 90,0 177,5 405,0 +2 2 413,89 Журавлёв Ю.А., Журавлев К.Ю.
10 10 Шкарин Роман 2002 2 Городец   74,00 132,5 107,5 145,0 385,0 2 1 384,87 Виноградов В.Н.
11 11 Рубцов Максим 1996 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,40 120,0 90,0 130,0 340,0 +3 Л 335,93 Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   81,95 210,0 152,5 250,0 612,5 мс 12 616,07 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 80,20 230,0 145,0 235,0 610,0 мс 9 622,50 Медведев В.И.
3 3 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   81,85 215,0 150,0 217,5 582,5 кмс 8 582,24 Банников А.А.
4 4 Филатов Владислав 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 82,75 205,0 157,5 220,0 582,5 кмс 7 577,83 Краснопёров А.С.
5 5 Штрауб Сергей 1990 КМС СШ Н.Новгород 81,10 170,0 140,0 210,0 520,0 кмс 6 514,02 Шульпин С.В.
6 6 Муравлянский Сергей 1986 1 Ярославль   81,20 160,0 122,5 225,0 507,5 +кмс 5 499,19 Самостоятельно
7 7 Гусенков Александр 1981 - Арзамас   78,05 170,0 130,0 205,0 505,0 +кмс 4 510,72 Самостоятельно
8 8 Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 80,80 175,0 130,0 197,5 502,5 +кмс 3 495,19 Самостоятельно
9 9 Шаров Глеб 1998 - Нижегородская сила Н.Новгород 80,40 175,0 120,0 205,0 500,0 +кмс 2 494,06 Яшурин Д.А.
10 10 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 79,65 162,5 120,0 192,5 475,0 1 1 468,31 Яшурин Д.А.
11 11 Зайцев Олег 1985 1 Maxфитнес Н.Новгород 80,55 180,0 115,0 180,0 475,0 1 1 464,49 Самостоятельно
12 12 Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 81,35 180,0 120,0 170,0 470,0 1 1 455,43 Самостоятельно
13 13 Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 80,75 135,0 90,0 185,0 410,0 +2 1 388,60 Кундин Н.Б.
14 14 Самылин Дмитрий 1989 3 Maxфитнес Н.Новгород 81,20 140,0 90,0 180,0 410,0 +2 1 386,99 Самостоятельно
15 15 Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   82,05 130,0 90,0 170,0 390,0 +3 1 361,14 Самостоятельно
16 16 Рукин Сергей 1986 - Физкульт Родионова Н.Новгород 80,05 145,0 95,0 140,0 380,0 +3 1 356,32 Киселев В.В.
17 17 Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 80,65 132,5 102,5 145,0 380,0 +3 1 354,30 Сучков С.В.
18 - Дворянчиков Кирилл 2003 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 81,45 165,0 107,5 0,0 0,0 - 0 0,00 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
11.08.2019                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шавырин Максим 1997 - СШ Киров 93,00 250,0 175,0 250,0 675,0 +мс 12 632,42 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   92,40 215,0 170,0 250,0 635,0 кмс 9 592,40 Самостоятельно
3 3 Капитула Дмитрий 1986 МС Физкульт Родионова Н.Новгород 87,85 217,5 165,0 247,5 630,0 кмс 8 606,86 Краснопёров А.С.
4 4 Антонов Дмитрий 1993 КМС Москва   89,90 202,5 155,0 250,0 607,5 кмс 7 573,30 Пичугин О.И.
5 5 Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   92,45 190,0 140,0 242,5 572,5 кмс 6 525,57 Самостоятельно
6 6 Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   92,60 225,0 120,0 225,0 570,0 кмс 5 522,35 Сипратов Н.В.
7 7 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 84,55 200,0 160,0 205,0 565,0 кмс 4 549,67 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
8 8 Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   88,00 185,0 127,5 227,5 540,0 +кмс 3 507,47 Самостоятельно
9 9 Батанов Алексей 1988 - СШ Н.Новгород 90,85 195,0 150,0 195,0 540,0 +кмс 2 496,67 Шульпин С.В.
10 10 Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   91,25 180,0 132,5 220,0 532,5 +1 1 487,16 Минеев В.С.
11 11 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 89,70 180,0 150,0 200,0 530,0 1 1 490,09 Яшурин Д.А.
12 12 Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 87,60 150,0 130,0 180,0 460,0 2 1 421,08 Аргудяев М.А.
13 13 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 92,25 125,0 75,0 150,0 350,0 +1 юн 1 288,84 Аргудяев М.А.
14 14 Круглов Сергей 2000 3 Городец   86,00 100,0 75,0 155,0 330,0 2 юн 1 282,07 Виноградов В.Н.
15 - Арипов Андрей 1984 - Дзержинск   91,60 160,0 130,0 -215,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 99,40 250,0 180,0 287,5 717,5 +мс 12 649,97 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,75 230,0 170,0 275,0 675,0 кмс 9 601,42 Ладыгин Д.Б.
3 3 Матюгин Анатолий 1962 1 Maxфитнес Н.Новгород 102,90 220,0 155,0 240,0 615,0 +кмс 8 533,38 Самостоятельно
4 4 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   103,00 195,0 147,5 255,0 597,5 кмс 7 515,48 Дятлов С.Н.
5 5 Казаков Дмитрий 1973 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 99,55 200,0 157,5 235,0 592,5 кмс 6 521,48 Краснопёров А.С.
6 6 Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 103,85 207,5 142,5 235,0 585,0 +кмс 5 500,36 Никодимов А.С.
7 7 Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   101,95 185,0 155,0 220,0 560,0 +1 4 480,91 Самостоятельно
8 8 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,90 210,0 147,5 190,0 547,5 1 3 459,95 Яшурин Д.А.
9 9 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 99,70 185,0 147,5 192,5 525,0 1 2 451,99 Яшурин Д.А.
10 10 Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 97,70 175,0 115,0 210,0 500,0 2 1 432,12 Самостоятельно
11 11 Антонов Евгений 1983 - Дзержинск   103,00 175,0 122,5 180,0 477,5 +2 1 394,95 Лаптев И.С.
12 12 Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 100,95 177,5 115,0 180,0 472,5 +2 1 395,07 Аргудяев М.А.
13 13 Товт Александр 1987 - Дзержинск   96,75 155,0 115,0 170,0 440,0 +3 1 372,55 Лаптев И.С.
14 - Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 101,25 180,0 -100,0 - 0,0 - 0 0,00 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Романов Роман 1982 - Н.Новгород   120,00 290,0 190,0 305,0 785,0 +мс 12 644,36 Самостоятельно
2 2 Мусихин Юрий 1984 МС СШ Киров 119,10 240,0 167,5 300,0 707,5 кмс 9 574,84 Самостоятельно
3 3 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 118,65 242,5 140,0 262,5 645,0 кмс 8 517,71 Журавлёв Ю.А.
4 4 Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 109,00 160,0 120,0 210,0 490,0 3 7 393,07 Яшурин Д.А.
5 5 Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 117,25 155,0 105,0 180,0 440,0 +1 юн 6 328,71 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 137,15 255,0 182,5 305,0 742,5 кмс 12 562,24 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
2 2 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 147,50 257,5 182,5 260,0 700,0 кмс 9 505,35 Киселев В.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Караваев Роман     649,97      717,5      99,40                                  
                                2 Романов Роман     644,36      785,0     120,00                                  
                                3 Шавырин Максим     632,42      675,0      93,00                                  
                                4 Махалов Валерий     624,35      580,0      73,75                                  
                                5 Ладыгин Дмитрий     622,50      610,0      80,20                                  
                                6 Серов Сергей     616,07      612,5      81,95                                  
                                7 Капитула Дмитрий     606,86      630,0      87,85                                  
                                8 Шевляков Иван     601,42      675,0     100,75                                  
                                9 Лукин Евгений     592,40      635,0      92,40                                  
                                10 Рябов Артем     582,24      582,5      81,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 48 = 12+12+9+8+7 (2498,76)   13 Метрофитнес, Н.Новгород 9 = 9 (505,35)  
  2 СШ, Н.Новгород 41 = 12+12+9+6+2 (2867,92)   14 Семёнов, 9 = 5+4 (639,88)  
  3 Н.Новгород 40 = 12+12+6+6+4 (2654,51)   15 Владимир 8 = 8 (556,09)  
  4 Физкульт Родионова, Н.Новгород 28 = 8+7+6+6+1 (2577,60)   16 Энергия, Н.Новгород 8 = 5+3 (995,55)  
  5 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 27 = 9+9+5+4+0 (2265,27)   17 Москва 7 = 7 (573,30)  
  6 ВГУВТ, Н.Новгород 23 = 12+8+2+1 (1882,44)   18 Заволжск 7 = 7 (429,07)  
  7 Maxфитнес, Н.Новгород 19 = 8+6+3+1+1 (2221,95)   19 Володарск 5 = 5 (522,35)  
  8 Сокольское 18 = 9+9 (1154,65)   20 Ярославль 5 = 5 (499,19)  
  9 Нижегородская сила, Н.Новгород 15 = 7+3+2+2+1 (2289,16)   21 Муром 4 = 4 (486,26)  
  10 Саров 12 = 12 (616,07)   22 Дзержинск 3 = 1+1+1+0 (1128,64)  
  11 Арзамас 11 = 7+4 (1026,20)   23 Атлет, Н.Новгород 1 = 1 (354,30)  
  12 Городец 10 = 8+1+1 (1170,00)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу