скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Сентябрь 2019 11:01

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир по пауэрлифтингу "Кубок Губернатора" (дисциплина-троеборье классическое) среди женщин 07 - 08 сентября 2019 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
07.09.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   47,00 85,0 47,5 115,0 247,5 кмс 12 486,35 Золотусский В.П.
2 2 Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   45,95 75,0 35,0 85,0 195,0 +1 9 376,50 Щаднов Е.Э,
3 3 Пашпорина Яна 1995 - СШ Н.Новгород 46,30 65,0 35,0 85,0 185,0 +1 8 353,19 Шульпин С.В.
4 4 Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 46,60 57,5 37,5 72,5 167,5 +2 7 313,93 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Забелина Елена 1983 КМС Саров   51,70 115,0 87,5 137,5 340,0 +мс 12 650,41 Калиниченко В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   56,30 95,0 55,0 105,0 255,0 1 12 459,13 Миридонов В.А.
2 2 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 55,95 90,0 47,5 97,5 235,0 1 9 422,08 Аргудяев М.А.
3 3 Ляпина Екатерина 1994 - Н.Новгород   56,55 80,0 40,0 112,5 232,5 +1 8 415,32 Колесавина Н.В.
4 4 Локтионова Дарья 1986 - Н.Новгород   56,10 82,5 35,0 85,0 202,5 +2 7 359,32 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   59,90 125,0 57,5 157,5 340,0 +мс 12 602,55 Рябов А.С.
2 2 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 62,25 115,0 52,5 120,0 287,5 1 9 497,39 Яшурин Д.А.
3 3 Мосеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 61,70 70,0 40,0 85,0 195,0 +3 8 332,68 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Медведкова Юлия 1982 - Арзамас   69,25 85,0 40,0 90,0 215,0 +3 12 353,23 Хубиева А.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС Maxфитнес Н.Новгород 82,90 165,0 75,0 155,0 395,0 +мс 12 606,86 Куракин С.А.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 78,90 112,5 70,0 125,0 307,5 1 9 482,62 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 87,90 195,0 110,0 210,0 515,0 мс 12 770,07 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Федяева Алена                     Навашино                              
                                                                          бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Ларина Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     770,07      515,0      87,90                                  
                                2 Забелина Елена     650,41      340,0      51,70                                  
                                3 Перова Надежда     606,86      395,0      82,90                                  
                                4 Тряпичникова Антонина     602,55      340,0      59,90                                  
                                5 Касаткина Марина     497,39      287,5      62,25                                  
                                6 Золотусская Екатерина     486,35      247,5      47,00                                  
                                7 Кошурина Юлия     482,62      307,5      78,90                                  
                                8 Мочалова Наталья     459,13      255,0      56,30                                  
                                9 Невская Екатерина     422,08      235,0      55,95                                  
                                10 Ляпина Екатерина     415,32      232,5      56,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 36 = 12+9+8+7 (1675,55)   6 Княгинино 12 = 12 (602,55)  
  2 Н.Новгород 27 = 12+8+7 (1260,99)   7 Лысково 12 = 12 (459,13)  
  3 СШ, Н.Новгород 20 = 12+8 (1123,26)   8 Арзамас 12 = 12 (353,23)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 18 = 9+9 (980,01)   9 Навашино 9 = 9 (376,50)  
  5 Саров 12 = 12 (650,41)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир  по пауэрлифтингу "Кубок Губернатора"  (дисциплина-троеборье классическое) среди мужчин    
  07 - 08 сентября 2019 г.                                                                                                                           г.Н.Новгород    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
07.09.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 58,65 115,0 75,0 115,0 305,0 +2 12 353,23 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   65,45 155,0 107,5 195,0 457,5 кмс 12 521,59 Рябов А.С.
2 2 Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   65,90 155,0 105,0 195,0 455,0 +кмс 9 515,38 Рябов А.С.
3 3 Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   64,45 117,5 72,5 130,0 320,0 +3 8 343,94 Горшков К.А,
4 4 Репин Александр 2002 - Навашино   62,95 100,0 75,0 110,0 285,0 +1 юн 7 303,54 Горшков К.А,
5 5 Марков Дмитрий 2004 - Навашино   65,65 105,0 55,0 120,0 280,0 +1 юн 6 285,47 Горшков К.А,
6 - Щелоков Андрей 1993 - Лысково   63,90 95,0 -75,0 - 0,0 - 0 0,00 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   73,05 175,0 137,5 220,0 532,5 кмс 12 570,32 Миридонов В.А.
2 2 Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   73,30 200,0 117,5 185,0 502,5 кмс 9 532,03 Горшков К.А.
3 3 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   69,35 175,0 117,5 190,0 482,5 кмс 8 529,68 Рябов А.С.
4 4 Пантеев Никита 2000 - Навашино   69,85 130,0 100,0 140,0 370,0 +2 7 384,11 Горшков К.А,
5 5 Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   70,60 125,0 77,5 140,0 342,5 +3 6 346,15 Горшков К.А,
6 6 Гаврилов Илья 2002 - Навашино   66,15 125,0 72,5 125,0 322,5 +1 юн 5 339,43 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   81,45 212,5 145,0 220,0 577,5 кмс 12 578,49 Банников А.А.
2 2 Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   82,55 190,0 127,5 212,5 530,0 кмс 9 518,99 Самостоятельно
3 3 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   78,30 155,0 130,0 195,0 480,0 1 8 480,10 Мочалов М.В.
4 4 Рагимов Эльмин 1988 - Н.Новгород   80,95 167,5 127,5 175,0 470,0 +1 7 457,06 Самостоятельно
5 5 Первушкин Эдуард 1977 1 Maxфитнес Н.Новгород 81,45 175,0 120,0 170,0 465,0 1 6 449,28 Самостоятельно
6 6 Сурков Евгений 2001 1 Лысково   82,80 185,0 110,0 170,0 465,0 1 5 443,98 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Соколов Андрей                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Тряпичникова Антонина             Княгинино                              
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,60 180,0 155,0 202,5 537,5 1 12 494,89 Яшурин Д.А.
2 2 Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 90,50 180,0 150,0 200,0 530,0 +1 Л 487,17 Самостоятельно
3 3 Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   91,70 200,0 115,0 215,0 530,0 1 9 482,88 Медведев В.И.
4 4 Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83,10 175,0 127,5 210,0 512,5 1 8 496,72 Яшурин Д.А.
5 5 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   87,95 122,5 90,0 167,5 380,0 +1 юн 7 332,13 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 КМС СШ Киров 100,65 267,5 185,0 300,0 752,5 +мс 12 680,60 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Гусаров Денис 1994 - Н.Новгород   99,70 205,0 145,0 232,5 582,5 +1 9 510,76 Токман М.
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,00 212,5 145,0 210,0 567,5 1 8 482,42 Яшурин Д.А.
4 4 Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 98,20 182,5 117,5 205,0 505,0 2 Л 435,83 Самостоятельно
5 5 Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 103,15 192,5 100,0 210,0 502,5 2 7 419,67 Аргудяев М.А.
6 6 Яковенко Михаил 1990 - Maxфитнес Н.Новгород 102,65 165,0 120,0 185,0 470,0 +2 6 388,28 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Архангельск 119,90 270,0 205,0 287,5 762,5 мс 12 623,75 Солодов А.В.
2 2 Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   105,10 195,0 135,0 185,0 515,0 2 9 427,10 Миридонов В.А.
3 3 Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 108,80 167,5 122,5 200,0 490,0 3 8 393,53 Яшурин Д.А.
4 4 Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 118,20 162,5 110,0 185,0 457,5 +3 7 343,43 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   145,05 320,0 212,5 262,5 795,0 кмс 12 590,47 Самостоятельно
2 2 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   127,15 250,0 160,0 260,0 670,0 1 9 520,29 Миридонов В.А.
3 3 Дронов Алексей 1996 - Павлово   135,90 190,0 132,5 217,5 540,0 +2 8 387,85 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          бок. Миридонов Виталий                 Лысково                              
                                                                          бок. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Тряпичникова Антонина             Княгинино                              
                                                                          оп. табло Тряпичникова Антонина             Княгинино                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Караваев Роман     680,60      752,5     100,65                                  
                                2 Шанин Николай     623,75      762,5     119,90                                  
                                3 Коростин Михаил     590,47      795,0     145,05                                  
                                4 Рябов Артем     578,49      577,5      81,45                                  
                                5 Баринов Александр     570,32      532,5      73,05                                  
                                6 Корчин Сергей     532,03      502,5      73,30                                  
                                7 Жуков Илья     529,68      482,5      69,35                                  
                                8 Агамагомедов Расул     521,59      457,5      65,45                                  
                                9 Мочалов Максим     520,29      670,0     127,15                                  
                                10 Рохмистров Александр     518,99      530,0      82,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 48 = 12+12+8+8+8 (2491,31)   7 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (680,60)  
  2 Лысково 43 = 12+9+9+8+5 (2441,79)   8 Иваново 12 = 12 (590,47)  
  3 Княгинино 41 = 12+12+9+8 (2145,14)   9 Место Силы, Арзамас 12 = 12 (353,23)  
  4 Навашино 40 = 9+9+8+7+7 (2075,09)   10 Саров 9 = 9 (518,99)  
  5 Maxфитнес, Н.Новгород 26 = 7+7+6+6 (1600,66)   11 Павлово 8 = 8 (387,85)  
  6 Н.Новгород 16 = 9+7 (967,82)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу