скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:37

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Девушки. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 43 кг                                                                              
1 1 Седых Дарья 2004 2 Шаранга   1 42,50 30,0 -32,5 -32,5 30,0 - 12 321,34 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Кокурина Дарья 2003 КМС Рузаевка   3 51,35 42,5 45,0 47,5 47,5 - 12 441,55 Кокурин А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   5 56,15 50,0 55,5 57,5 57,5 - 12 503,45 Доброходов А.В.
2 2 Горшкова Екатерина 2005 2 Место Силы Арзамас 8 54,75 40,0 42,5 45,0 45,0 - 9 411,75 Хубиев И.Ш.
3 3 Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 6 55,10 45,0 -47,5 -47,5 45,0 - 8 410,81 Бабин А.Н., Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Бардова Анна 2004 1 Н.Новгород   12 61,65 55,0 57,5 -60,0 57,5 - 12 486,25 Багров В.Г.
2 2 Замцалина Ольга 2001 - Нижегородская сила Н.Новгород 11 61,70 37,5 40,0 45,0 45,0 - 9 395,12 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 14 64,90 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 12 459,68 Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               ст. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Киселев Валентин                   Володарск              
                                                                          сек. Громов Александр                 Саранск                
                                                                          тех. контр. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Менчикова Алена     503,45       57,5      56,15                                  
                                2 Бардова Анна     486,25       57,5      61,65                                  
                                3 Урютина Ксения     459,68       55,0      64,90                                  
                                4 Кокурина Дарья     441,55       47,5      51,35                                  
                                5 Горшкова Екатерина     411,75       45,0      54,75                                  
                                6 Бабина Екатерина     410,81       45,0      55,10                                  
                                7 Замцалина Ольга     395,12       45,0      61,70                                  
                                8 Седых Дарья     321,34       30,0      42,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шаранга 24 = 12+12 (824,79)   4 Кострома 12 = 12 (459,68)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (805,93)   5 Рузаевка 12 = 12 (441,55)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (486,25)   6 Место Силы, Арзамас 9 = 9 (411,75)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу