скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:38

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Юноши. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 1 53,00 55,0 60,0 65,0 65,0 - 12 384,98 Кудряшов С.Н.
2 2 Прокофьев Родион 2004 - Саранск   4 50,55 45,0 50,0 -55,0 50,0 - 9 310,06 Прокофьев С.В.
3 3 Максименко Даниил 2006 - Городец   5 48,40 -35,0 -35,0 35,0 35,0 - 8 225,86 Виноградов В.Н.
4 4 Парфенюк Иван 2007 - Городец   2 39,70 25,0 -30,0 30,0 30,0 - 7 248,17 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Мирзокалонов Сангин 2002 2 Рузаевка   12 57,60 82,5 87,5 90,0 90,0 - 12 492,44 Бикчурин А.Х.
2 2 Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 9 56,85 75,0 82,5 -87,5 82,5 - 9 456,78 Кудряшов С.Н.
3 3 Карпов Кирилл 2002 2 Кострома Нерехта 6 58,85 75,0 80,0 -82,5 80,0 - 8 428,54 Кудряшов С.Н.
4 4 Уткин Александр 2006 3 Кострома Нерехта 11 57,20 65,0 70,0 -80,0 70,0 - 7 384,68 Кудряшов С.Н.
5 5 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 10 55,85 60,0 65,0 67,5 67,5 - 6 379,46 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
6 6 Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Н.Новгород   7 58,30 -55,0 60,0 -65,0 60,0 - 5 323,30 Багров В.Г.
7 7 Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 8 58,40 60,0 -65,0 -65,0 60,0 - 4 322,78 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   18 65,90 102,5 105,0 -110,0 105,0 - 12 509,70 Виноградов В.Н.
2 2 Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 21 65,20 90,0 97,5 100,0 100,0 - 9 489,72 Максимов Ю.А.
3 3 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 19 65,45 87,5 95,0 100,0 100,0 - 8 488,13 Шульпин С.В.
4 4 Щербинин Никита 2004 2 Кострома   17 65,65 82,5 87,5 -92,5 87,5 - 7 425,69 Уразов А.Ю.
5 5 Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 15 62,95 77,5 85,0 -95,0 85,0 - 6 428,65 Хубиев И.Ш.
6 6 Балашов Виктор 2002 2 Саранск   23 65,35 75,0 82,5 -87,5 82,5 - 5 402,77 Прокофьев С.В.
7 7 Рябиков Дмитрий 2006 - Городец   24 60,10 55,0 60,0 62,5 62,5 - 4 327,62 Виноградов В.Н.
8 8 Морозов Александр 2006 3 Кострома Нерехта 20 65,00 55,0 -60,0 60,0 60,0 - 3 293,54 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Кедяров Дмитрий 2001 КМС Саранск   27 72,35 117,5 -122,5 122,5 122,5 - 12 551,55 Прокофьев С.В.
2 2 Макаров Артем 2001 - Саранск   29 72,65 95,0 100,0 105,0 105,0 - 9 470,99 Прокофьев С.В.
3 3 Шкарин Роман 2002 2 Городец   32 73,00 105,0 -110,0 -110,0 105,0 - 8 469,23 Виноградов В.Н.
4 4 Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 31 69,50 75,0 80,0 85,0 85,0 - 7 394,51 Аргудяев М.А.
5 5 Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   25 71,70 70,0 77,5 82,5 82,5 - 6 373,50 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
6 6 Пародня Иван 2004 - Городец   28 70,60 55,0 62,5 72,5 72,5 - 5 332,01 Виноградов В.Н.
7 - Ананичев Егор 2001 1 Гороховец   30 70,70 -100,0 -100,0 -100,0 0,0 - 0 0,00 Митрофанов В.С.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Дёрин Дмитрий 2003 - Саранск   33 76,15 60,0 65,0 70,0 70,0 - 12 302,46 Прокофьев С.В.
2 2 Латышев Александр 2003 - Городец   34 80,20 45,0 50,0 52,5 52,5 - 9 218,20 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Сурков Евгений 2001 1 Лысково   37 84,95 110,0 115,0 117,5 117,5 - 12 470,07 Миридонов В.А.
2 2 Смирнов Евгений 2001 - Саранск   36 85,55 105,0 110,0 -117,5 110,0 - 9 437,90 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 38 98,25 100,0 110,0 117,5 117,5 - 12 427,15 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сиротин Антон 2001 2 Володарск   39 118,60 95,0 102,5 105,0 105,0 - 12 341,62 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Громов Александр                 Саранск                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          тех. контр. Шуляева Надежда               Саранск                                
                                                                          хронометр. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Кедяров Дмитрий     551,55      122,5      72,35                                  
                                2 Бродяной Евгений     509,70      105,0      65,90                                  
                                3 Мирзокалонов Сангин     492,44       90,0      57,60                                  
                                4 Коротин Иван     489,72      100,0      65,20                                  
                                5 Комаров Ярослав     488,13      100,0      65,45                                  
                                6 Макаров Артем     470,99      105,0      72,65                                  
                                7 Сурков Евгений     470,07      117,5      84,95                                  
                                8 Шкарин Роман     469,23      105,0      73,00                                  
                                9 Колпаков Дмитрий     456,78       82,5      56,85                                  
                                10 Смирнов Евгений     437,90      110,0      85,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 51 = 12+12+9+9+9 (2072,96)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 10 = 6+4 (702,24)  
  2 Городец 44 = 12+9+8+8+7 (1671,16)   9 Атлант, Чебоксары 9 = 9 (489,72)  
  3 Кострома 43 = 12+9+8+7+7 (2080,67)   10 Maxфитнес, Н.Новгород 7 = 7 (394,51)  
  4 СШ, Н.Новгород 20 = 12+8 (915,28)   11 Место Силы, Арзамас 6 = 6 (428,65)  
  5 Володарск 18 = 12+6 (715,12)   12 Н.Новгород 5 = 5 (323,30)  
  6 Рузаевка 12 = 12 (492,44)   - Гороховец 0 = 0 ()  
  7 Лысково 12 = 12 (470,07)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу