скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:39

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Юниорки. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   4 51,60 57,5 -62,5 -62,5 57,5 - 12 520,49 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Вайчюлите Анна 2000 - Ярославль   10 56,50 57,5 -62,5 -65,0 57,5 - 12 502,25 Стружко Р.В.
2 2 Соколова Снежана 1998 1 Кострома   9 56,30 40,0 45,0 47,5 47,5 - 9 426,73 Уразов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 13 61,85 60,0 62,5 65,0 65,0 - 12 540,21 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 15 82,45 85,0 -95,0 -95,0 85,0 - 12 616,85 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   16 93,90 60,0 65,0 -70,0 65,0 - 12 470,24 Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               ст. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Киселев Валентин                   Володарск              
                                                                          сек. Громов Александр                 Саранск                
                                                                          тех. контр. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Нуждина Дарья     616,85       85,0      82,45                                  
                                2 Кокурина Галина     540,21       65,0      61,85                                  
                                3 Золотухина Елена     520,49       57,5      51,60                                  
                                4 Вайчюлите Анна     502,25       57,5      56,50                                  
                                5 Силантьева Надежда     470,24       65,0      93,90                                  
                                6 Соколова Снежана     426,73       47,5      56,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 12 (616,85)   4 Ярославль 12 = 12 (502,25)  
  2 Место Силы, Арзамас 12 = 12 (540,21)   5 Володарск 12 = 12 (470,24)  
  3 Городец 12 = 12 (520,49)   6 Кострома 9 = 9 (426,73)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу