скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:41

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Юниоры. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Кокоркин Александр 1996 1 Ярославль   5 65,25 105,0 110,0 115,0 115,0 - 12 563,20 Стружко Р.В.
2 2 Кудряшов Никита 2000 1 Кострома Нерехта 1 63,30 67,5 72,5 - 72,5 - 9 363,42 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   2 70,25 110,0 117,5 122,5 122,5 - 12 564,56 Симаньков Н.А.
2 2 Бусыгин Сергей 1998 2 Шаранга   3 72,70 90,0 95,0 100,0 100,0 - 9 448,24 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Рыжов Станислав 2000 КМС Кострома   6 82,30 145,0 155,0 -162,5 155,0 - 12 634,27 Уразов А.Ю.
2 2 Жаров Роман 1998 - Городец   4 79,95 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 543,00 Виноградов В.Н.
3 3 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 5 79,40 110,0 115,0 -120,0 115,0 - 8 482,64 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Пузанков Игорь 1997 КМС Н.Новгород   10 89,20 135,0 -140,0 140,0 140,0 - 12 541,86 Гурьянов М.С.
2 2 Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 9 84,65 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 521,43 Яшурин Д.А.
3 3 Кукушкин Иван 1997 - Городец   8 86,30 110,0 115,0 120,0 120,0 - 8 474,91 Виноградов В.Н.
4 4 Круглов Сергей 2000 3 Городец   7 86,60 75,0 80,0 -85,0 80,0 - 7 315,68 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кулаков Михаил 1997 1 Кострома   14 104,30 -155,0 155,0 160,0 160,0 - 12 560,50 Уразов А.Ю.
2 2 Осипов Андрей 1999 1 Гороховец   15 104,10 -127,5 127,5 135,0 135,0 - 9 473,54 Митрофанов В.С.
3 3 Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 13 101,25 110,0 117,5 -125,0 117,5 - 8 419,25 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Глазков Дмитрий 1999 1 Саранск   16 105,80 -140,0 140,0 145,0 145,0 - 12 503,64 Прокофьев С.В.
2 2 Мишарин Анатолий 2000 1 Кострома Нерехта 17 105,25 100,0 110,0 120,0 120,0 - 9 418,20 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Дронов Алексей 1996 - Павлово   19 134,40 120,0 127,5 135,0 135,0 - 12 410,25 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Шуляева Надежда               Саранск                
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               бок. Невская Екатерина                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Силантьева Надежда               Володарск              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Громов Александр                 Саранск                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Рыжов Станислав     634,27      155,0      82,30                                  
                                2 Буров Алексей     564,56      122,5      70,25                                  
                                3 Кокоркин Александр     563,20      115,0      65,25                                  
                                4 Кулаков Михаил     560,50      160,0     104,30                                  
                                5 Жаров Роман     543,00      130,0      79,95                                  
                                6 Пузанков Игорь     541,86      140,0      89,20                                  
                                7 Шаров Глеб     521,43      130,0      84,65                                  
                                8 Глазков Дмитрий     503,64      145,0     105,80                                  
                                9 Гливинский Давид     482,64      115,0      79,40                                  
                                10 Кукушкин Иван     474,91      120,0      86,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 42 = 12+12+9+9 (1976,39)   7 Саранск 12 = 12 (503,64)  
  2 Городец 24 = 9+8+7 (1333,59)   8 Павлово 12 = 12 (410,25)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (1004,07)   9 Гороховец 9 = 9 (473,54)  
  4 Арзамас 12 = 12 (564,56)   10 Шаранга 9 = 9 (448,24)  
  5 Ярославль 12 = 12 (563,20)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 8 = 8 (419,25)  
  6 Н.Новгород 12 = 12 (541,86)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу