скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Мужчины-ветераны 50-59 лет. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Надежкин Николай 1963 - Саранск   11 71,15 65,0 72,5 77,5 77,5 - 12 352,88 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Павлов Андрей 1968 - Атлант Чебоксары 12 81,00 125,0 130,0 135,0 135,0 - 12 558,64 Максимов Ю.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Прокофьев Сергей 1967 КМС Саранск   18 112,20 160,0 165,0 170,0 170,0 - 12 570,25 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Симаньков Николай 1967 МСМК Место Силы Арзамас 20 123,35 160,0 170,0 -177,5 170,0 - 12 540,54 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Шуляева Надежда               Саранск                
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               бок. Невская Екатерина                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Силантьева Надежда               Володарск              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Громов Александр                 Саранск                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Прокофьев Сергей     570,25      170,0     112,20                                  
                                2 Павлов Андрей     558,64      135,0      81,00                                  
                                3 Симаньков Николай     540,54      170,0     123,35                                  
                                4 Надежкин Николай     352,88       77,5      71,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 24 = 12+12 (923,13)   3 Место Силы, Арзамас 12 = 12 (540,54)  
  2 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (558,64)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу