скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Женщины. 12 - 13 октября 2019 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   17 46,90 47,5 50,0 -52,5 50,0 - 12 478,66 Золотусский В.П.
2 2 Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   18 46,35 42,5 47,5 -50,0 47,5 - 9 459,86 Уразов А.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 21 51,30 55,0 60,0 -62,5 60,0 - 12 541,72 Шульпин С.В.
2 2 Подоплелова Фаина 1982 - Шаранга   20 51,05 32,5 -35,0 37,5 37,5 - 9 362,32 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 23 55,35 62,5 67,5 -70,0 67,5 - 12 583,11 Максимов Ю.А.
2 2 Бибина Виктория 1996 МС Саранск   25 56,30 -57,5 57,5 -62,5 57,5 - 9 502,93 Прокофьев С.В.
3 3 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   24 56,45 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 8 483,40 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Шуляева Надежда 1980 МС Саранск   30 62,70 77,5 82,5 85,0 85,0 - 12 681,91 Шуляев В.В.
2 2 Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 29 62,70 55,0 60,0 62,5 62,5 - 9 519,42 Шульпин С.В.
3 3 Капкова Ольга 1982 - Саранск   27 62,40 40,0 42,5 45,0 45,0 - 8 393,65 Прокофьев С.В.
4 4 Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 28 61,80 37,5 -40,0 40,0 40,0 - 7 358,54 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Григорькина Ольга 1995 КМС Саранск   32 71,55 60,0 -62,5 -62,5 60,0 - 12 478,83 Прокофьев С.В.
2 2 Носова Ирина 1984 2 Maxфитнес Н.Новгород 33 69,45 50,0 -55,0 55,0 55,0 - 9 449,27 Аргудяев М.А.
3 3 Лазарева Изольда 1993 - СШ Н.Новгород 31 69,90 37,5 42,5 -45,0 42,5 - 8 362,55 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Солдаткина Яна 1987 - Саранск   35 81,35 62,5 67,5 72,5 72,5 - 12 539,54 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 36 87,05 95,0 102,5 110,0 110,0 - 12 761,49 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               ст. Савушкин Владимир         ВК       Кострома              
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Киселев Валентин                   Володарск              
                                                                          сек. Громов Александр                 Саранск                
                                                                          тех. контр. Невская Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     761,49      110,0      87,05                                  
                                2 Шуляева Надежда     681,91       85,0      62,70                                  
                                3 Викторова Ольга     583,11       67,5      55,35                                  
                                4 Лепешкина Анна     541,72       60,0      51,30                                  
                                5 Солдаткина Яна     539,54       72,5      81,35                                  
                                6 Желтухина Евгения     519,42       62,5      62,70                                  
                                7 Бибина Виктория     502,93       57,5      56,30                                  
                                8 Мочалова Наталья     483,40       55,0      56,45                                  
                                9 Григорькина Ольга     478,83       60,0      71,55                                  
                                10 Золотусская Екатерина     478,66       50,0      46,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 53 = 12+12+12+9+8 (2596,86)   5 Н.Новгород 12 = 12 (478,66)  
  2 СШ, Н.Новгород 41 = 12+12+9+8 (2185,18)   6 Кострома 9 = 9 (459,86)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 16 = 9+7 (807,81)   7 Шаранга 9 = 9 (362,32)  
  4 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (583,11)   8 Лысково 8 = 8 (483,40)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу