скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:47

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплина - жим классический) на призы президента СФНОП. Мужчины. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
13.10.2019                                                                     Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Носов Максим 1994 КМС Арзамас   15 66,00 130,0 135,0 142,5 142,5 - 12 691,74 Шипов С.К.
2 2 Перцев Андрей 1984 КМС Maxфитнес Н.Новгород 17 63,10 -107,5 107,5 -110,0 107,5 - 9 541,76 Самостоятельно
3 3 Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   16 63,50 70,0 75,0 -77,5 75,0 - 8 375,02 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 18 80,95 -135,0 135,0 137,5 137,5 - 12 569,25 Максимов Ю.А.
2 2 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   21 79,35 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 545,98 Самостоятельно
3 3 Тихомиров Денис 1992 - Н.Новгород   2 82,10 115,0 120,0 130,0 130,0 - 8 532,76 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                     Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Ефимова Светлана                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 4 90,55 142,5 152,5 -157,5 152,5 - 12 584,38 Самостоятельно
2 2 Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 3 88,95 120,0 130,0 -135,0 130,0 - 9 504,08 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Суханов Александр 1979 МС Арзамас   7 104,15 205,0 -215,0 215,0 215,0 - 12 753,67 Шипов С.К.
2 2 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 10 103,75 202,5 207,5 210,0 210,0 - 9 737,88 Максимов Ю.А.
3 3 Голубев Александр 1990 КМС Иваново   11 103,90 195,0 205,0 -212,5 205,0 - 8 719,69 Коростин М.Ю.
4 4 Никифоров Валерий 1985 - Навашино   8 104,80 180,0 190,0 -197,5 190,0 - 7 663,58 Медведев В.И.
5 5 Аникин Анатолий 1986 МС Нижегородская сила Н.Новгород 6 103,00 155,0 162,5 165,0 165,0 - 6 582,43 Багров В.Г.
6 6 Игнатьев Александр 1987 - Н.Новгород   13 99,55 140,0 -150,0 - 140,0 - 5 504,74 Самостоятельно
7 7 Кунов Егор 1979 - Лысково   14 101,65 125,0 130,0 -135,0 130,0 - 4 462,69 Миридонов В.А.
8 8 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород - 94,40 65,0 70,0 -75,0 70,0 - 3 261,00 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Таландий Михаил 1986 КМС Саранск   15 119,10 205,0 215,0 -222,5 215,0 - 12 696,78 Прокофьев С.В.
2 2 Митрофанов Василий 1987 КМС Гороховец   20 114,05 190,0 200,0 -205,0 200,0 - 9 664,42 Самостоятельно
3 3 Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 16 110,95 175,0 180,0 187,5 187,5 - 8 632,99 Максимов Ю.А.
4 4 Лисицын Юрий 1986 - Лысково   23 111,45 160,0 175,0 -187,5 175,0 - 7 589,29 Миридонов В.А.
5 5 Гошкин Роман 1988 - Н.Новгород   19 111,90 -150,0 152,5 -160,0 152,5 - 6 512,42 Самостоятельно
6 6 Морозов Максим 1985 2 Нижегородская сила Н.Новгород 17 117,20 127,5 135,0 -140,0 135,0 - 5 441,87 Яшурин Д.А.
7 7 Дугин Александр 1990 - Н.Новгород   21 114,80 -100,0 110,0 -115,0 110,0 - 4 364,46 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   26 146,05 200,0 207,5 220,0 220,0 - 12 639,67 Самостоятельно
2 2 Прошин Денис 1987 КМС Саранск   24 131,45 145,0 152,5 160,0 160,0 - 9 491,66 Прокофьев С.В.
3 - Шишканов Сергей 1985 1 Саранск   25 123,70 -180,0 -180,0 -180,0 0,0 - 0 0,00 Прокофьев С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Миридонов Виталий                 Лысково              
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Силантьева Надежда               Володарск                              
                                                                          хронометр. Ефимова Светлана                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Ефимова Светлана                 Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Суханов Александр     753,67      215,0     104,15                                  
                                2 Беляев Александр     737,88      210,0     103,75                                  
                                3 Голубев Александр     719,69      205,0     103,90                                  
                                4 Таландий Михаил     696,78      215,0     119,10                                  
                                5 Носов Максим     691,74      142,5      66,00                                  
                                6 Митрофанов Василий     664,42      200,0     114,05                                  
                                7 Никифоров Валерий     663,58      190,0     104,80                                  
                                8 Коростин Михаил     639,67      220,0     146,05                                  
                                9 Некнедавичюс Альгис     632,99      187,5     110,95                                  
                                10 Лисицын Юрий     589,29      175,0     111,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 33 = 12+9+9+3 (1891,22)   6 Саранск 21 = 12+9+0 (1188,44)  
  2 Атлант, Чебоксары 29 = 12+9+8 (1940,12)   7 Иваново 20 = 12+8 (1359,36)  
  3 Лысково 28 = 9+8+7+4 (1972,98)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 11 = 6+5 (1024,30)  
  4 Арзамас 24 = 12+12 (1445,41)   9 Гороховец 9 = 9 (664,42)  
  5 Н.Новгород 23 = 8+6+5+4 (1914,38)   10 Навашино 7 = 7 (663,58)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу