скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:50

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим) на призы президента СФНОП. Мужчины-ветераны 40-49 лет. 12 - 13 октября 2019 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шуляев Владимир 1977 - Саранск   7 73,50 145,0 -150,0 -150,0 145,0 +1 12 527,85 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 11 91,60 -217,5 -217,5 217,5 217,5 кмс 12 614,97 Яшурин Д.А.
2 2 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 10 92,60 187,5 -192,5 -197,5 187,5 1 9 547,49 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Иванов Максим 1975 - Саранск   14 125,25 190,0 -200,0 - 190,0 +2 12 473,24 Холопов А.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Федяева Алена                       Навашино              
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Петушкова Елена                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Гришина Нина                       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина               Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина               Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Грачев Алексей     614,97      217,5      91,60                                  
                                2 Карпунин Иван     547,49      187,5      92,60                                  
                                3 Шуляев Владимир     527,85      145,0      73,50                                  
                                4 Иванов Максим     473,24      190,0     125,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 24 = 12+12 (1001,09)   2 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 12+9 (1162,46)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу