скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 14 Октябрь 2019 11:54

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. V Открытые соревнования по пауэрлифтингу (дисциплины - жим) на призы президента СФНОП. Мужчины. 12 - 13 октября 2019 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
12.10.2019                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   16 58,60 155,0 -160,0 160,0 160,0 мс 12 680,96 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   17 73,20 120,0 125,0 130,0 130,0 +2 12 490,84 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   19 82,85 160,0 -170,0 -170,0 160,0 1 12 522,73 Зайцев А.Н.
2 2 Никодимов Антон 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 20 82,00 140,0 -150,0 -150,0 140,0 2 9 479,59 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 23 91,35 215,0 222,5 230,0 230,0 кмс 12 642,70 Симаньков Н.А.
2 2 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 21 92,60 195,0 -205,0 207,5 207,5 кмс 9 589,80 Яшурин Д.А.
3 3 Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   24 92,00 145,0 -155,0 -155,0 145,0 3 8 459,22 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Киселёв Валентин 1987 МС Физкульт Родионова Севастополь 25 99,60 -300,0 300,0 312,5 312,5 мс 12 776,22 Апанасенко  В.В.
2 2 Калашников Игорь 1977 МС Москва   26 103,50 -270,0 270,0 302,5 302,5 мс 9 739,31 Павликов Р.И.
3 3 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 28 98,70 217,5 222,5 -230,0 222,5 кмс 8 598,74 Яшурин Д.А.
4 4 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 27 104,60 180,0 187,5 -192,5 187,5 1 7 511,87 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 29 138,05 -275,0 280,0 -300,0 280,0 мс 12 600,10 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
2 2 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 30 146,00 270,0 -277,5 -282,5 270,0 кмс 9 569,36 Киселев В.В.
3 3 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 31 124,75 210,0 -220,0 220,0 220,0 1 8 525,99 Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Федяева Алена                     Навашино              
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Петушкова Елена                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Гришина Нина                     Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Киселёв Валентин     776,22      312,5      99,60                                  
                                2 Калашников Игорь     739,31      302,5     103,50                                  
                                3 Дружинин Владимир     680,96      160,0      58,60                                  
                                4 Хубиев Ислам     642,70      230,0      91,35                                  
                                5 Аргудяев Максим     600,10      280,0     138,05                                  
                                6 Соколов Андрей     598,74      222,5      98,70                                  
                                7 Конев Юрий     589,80      207,5      92,60                                  
                                8 Шмигельский Андрей     569,36      270,0     146,00                                  
                                9 Кундин Николай     525,99      220,0     124,75                                  
                                10 Щаднов Евгений     522,73      160,0      82,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 44 = 12+12+12+8 (2153,75)   5 Место Силы, Арзамас 12 = 12 (642,70)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 33 = 9+9+8+7 (2180,00)   6 Москва 9 = 9 (739,31)  
  3 ВГУВТ, Н.Новгород 20 = 12+8 (1126,09)   7 Метрофитнес, Н.Новгород 9 = 9 (569,36)  
  4 Физкульт Родионова, Н.Новгород 12 = 12 (776,22)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу